Все отзывы о фильме Жара

5.3
Фото Mik Di
Фото Mik Di

Mik Di о фильме «»

Очередная глупая, унылая и абсолютно не стоящая внимания пародия на фильм.. Ничего нового, еще одна попытка заработать деньги на той небольшой категории граждан, которые все еще верят, что наши могут снять что то стоящее, или тех, кому надо сводить девушку в кино, а кроме этого ничего нет в прокате. Сюжет прост как две копейки, актеры, если их так можно назвать, играют как в пьессе на сельском утренники после похмелья, юмор (если это конечно он) как в шоу анекдотов 90х годов. Мне крайне жаль тех, кто за это готов будет заплатить деньги и кто решиться потратить свое время на этот кошмар.

16 сентября 2019

Фильм «Жара» наверное не совсем заявленная комедия,скорее мелодрама с большим количеством звёзд шоу-бизнеса(что смотрится весьма странно,конечно).Но филь достаточно лёгкий,поэтому один раз посмотреть(если другой сеанс,сильно далеко)можно))

18 сентября 2019
Фото Валерия Духанина
Фото Валерия Духанина

Валерия Духанина о фильме «»

Сходила на премьеру фильма "Жара". Эмоции переполняют! Фильм потрясающий, интригующий, ну и как же без смеха, конечно смешной! Вначале вникаешь в тему, затем идут такие моменты, которых ты не ожидаешь, искренне переживаешь за героев. В итоге всё заканчивает и чувство как "камень с души упал". Сама атмосфера фильма перенесла меня в прошлое, сидела ностальгировала. Хотелось прямо из кинотеатра переместится в Баку. Кадры завораживают, море, пальмы через экран передаётся жара. Я в восторге! Жду продолжения, "Жара 2"

7 сентября 2019
Фото Марина Елисеева
Фото Марина Елисеева

Марина Елисеева о фильме «»

Классный фильм 👍🏻, много моментов где можно посмеяться от души 😇

19 сентября 2019
Фото Лариса Митрофанова
Фото Лариса Митрофанова

Отличный фильм...фильм для отдыха!!! Великолепная музыка+немного мелодрамы+немного юмора+офигенные виды Баку!!! Побольше бы таких лёгких фильмов...для походов с "любимыми" или подругами или компанией!!! Сразу вспомнился фильм "Мама Миа"...такие же эмоции были после его просмотра.

15 сентября 2019
Фото Андрей Опалев
Фото Андрей Опалев

Андрей Опалев о фильме «»

Я думаю, что ничего не пропустите, не посмотрев этот фильм.

6 сентября 2019
Фото Ирина Лапова
Фото Ирина Лапова

Ирина Лапова о фильме «»

Колхоз
Не мое

Посмотрел. Не полностью. Не мое. Ну как то все так уныло что и говорить не хочется. Смешно? Местами да. Но это не юмор а что то непонятно.

18 сентября 2019
Фото Seva Simply
Фото Seva Simply

Seva Simply о фильме «»

Сходили в выходные на фильм! Очень добрый и милый фильм! Про то, как нужно не сдаваться и идти к своей мечте. И мои любимые актеры - Диана Пожарская и Сергей Чирков! Очень эффектно смотрелись! Приятные эмоции, согретые Жарой, зарядили на всю осень!

8 сентября 2019

Вчера схолили на фильм «Жара» , мне очень понравился !!! Хорошая добрая комедия ))) Есть юмор , есть романтические моменты . В стиле « самый лучшый день» . Рекомендую !!!!

11 сентября 2019
Фото Эрик Джа
Фото Эрик Джа

Эрик Джа о фильме «»

Отличный фильм! Сходили с девушкой - очень впечатлило! Держало в напряжении до конца! Браво!!! Музыкально и по-летнему!

Фото Sar Sar
Фото Sar Sar

Sar Sar о фильме «»

Фильм очень хороший и добрый ,советую сходить ,ничего не потеряете

Фото Anna Veber
Фото Anna Veber

Anna Veber о фильме «»

Очень классный фильм, почти весь фильм смеялись.Не предсказуемый конец.

7 сентября 2019
Фото Женя Павлов
Фото Женя Павлов

Женя Павлов о фильме «»

Хорошая картинка - очень качественно снято. Потрясающие виды Баку! Сюжет интересный - отлично время провели!

11 сентября 2019
Фото Дима Енд
Фото Дима Енд

Дима Енд о фильме «»

Отличный фильм! Столько звезд! И что самое прикольное - забавно они все показаны..) изнанку шоу-биза, так сказать, всю показали...

Фото Илья Лютик
Фото Илья Лютик

Илья Лютик о фильме «»

Свежо
Отличный фильм с красивой картинкой!

Отличный фильм. Сходили, посмеялись. Немного затянут, но время пролетело быстро. Красиво снят.

Фото Александр Анатольич
Фото Александр Анатольич

Бодро, весело, не затянуто! Весь фильм на одном дыхании! Приятные ощущения легкости, лета и любви...