Все отзывы о мультфильме

Tom and Jerry (2021, США), IMDb: 5.2

6.1
Фото Виктор Козлов
Фото Виктор Козлов

В целом с детьми посмотреть можно. Особо многого не ожидайте

27 февраля 2021
Фото Сергей Бояр-Созонович
Фото Сергей Бояр-Созонович

Фильм средний, не могу точно его характеризировать. Вроде и было весело, но не так чтобы прям хотелось еще раз посмотреть

27 февраля 2021
Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва
С пивом потянет
Ну такое

Не знаю как для детей, а для взрослых-ну такое....
Когда была маленькой, то с удовольствием смотрела мультфильм "Том и Джери". Решила вспомнить детство и посмотреть это кино. Не впечатлило. Слабовато!

25 февраля 2021
Фото Ruslan Romanov
Фото Ruslan Romanov
Ну такое
Колхоз
Как развидеть

Ну и шляпа. Такой шляпы давно не видел. Ужасный. Наркомания.

23 февраля 2021
Фото Olga Bondarenko
Фото Olga Bondarenko

Не плохой, но на один раз, не дотянул немного по юмору и сюжету, хотелось какого-то экшена🙂

31 марта 2021
Фото Анна Муленкова
Фото Анна Муленкова

Лично мне он понравился, ну средне.
Ребёнок (6 лет), сначала смотрела, смотрела...А минут за 15 просто попросилась уйти, т.к. для неё он оказался больше жестокий, чем смешным.
А это она была единственная кто смеялся из всего зала.

7 марта 2021
Фото Danila Yushin
Фото Danila Yushin

Нудятина... целый час пытаются развить сюжет. В общем, через 40-50 миниочень захотелось уйти. Детям 12 лет, им тоже не понравилось. Шли больше на Убивашку. Думали поржать. Вместе поржать захотелось поспать...

8 марта 2021
Фото Алексей Коновалов
Фото Алексей Коновалов
Для настроения

Отличный фильм, поднимающий настроение! Отдельное спасибо авторам за то, что сохранили оригинальный стиль анимации и за то, что все животные - мультяшные. Даже мертвая рыба на рынке.

1 марта 2021
Фото Mariya Kareva
Фото Mariya Kareva

Вообще никакой😕 ребёнок даже не досмотрел, скучный и нудный 👎

5 марта 2021
Фото Настя Миллер
Фото Настя Миллер

Полный зал. Ребёнку понравился, это самое главное))

Фото Serge Pank
Фото Serge Pank
Как развидеть

Полный провал, фильм не понравился ни детям, ни взрослым. Самих Тома и Джерри, хорошо если наберётся на одну мультяшную серию, сюжет тупой, актерская игра никакая, за весь фильм улыбнулся раза два, именно улыбнулся, так как смеяться было не над чем. Сплошное бла бла бла, с плохими отыгрышами. Так что, фильм скорее грустный.

21 марта 2021
Фото КОНСТАНТИН БАРАНОВ
Фото КОНСТАНТИН БАРАНОВ

Фильм не для детей, да там есть любимые персонажи, но слишком много болтовни. Детям после 30 минут просмотра становится скучно. Не рекомендую для семейного просмотра в кинотеатре

Фото Петр Лыков
Фото Петр Лыков
Отстой
Испанский стыд
Муть

"Конёк-горбунок" не шедевр, но на порядок лучше. Часть людей ушла с середины, мы с сыном 5 лет еле досидели. Сюжет не логичный, от старого "Тома и Джерри" ничего толком не оставили. Зато расовое многообразие соблюдено, есть и китаец, и индусы, и латиноамериканцы. Странно, что главная героиня белая из Пенсильвании... Недоработка, думаю, в сиквеле она будет из Малайзии, как вариант. Не ходите, не тратьте время и деньги!

Фото ВЕРОНИКА ШМИДКЕ
Фото ВЕРОНИКА ШМИДКЕ

хожу с удовольствием раз в неделю, фильмы крутят даже для одного человека, в кинотеатре сделан отличный ремонт, очень приветливый персонал. я забыла что у нас тут есть на Донской кинотеатр а вот сейчас получаю от него удовольствие.

Фото Наталья Денисова
Фото Наталья Денисова

Хороший фильм, но только не для детей. Интересная интерпретация любимого с детства мультфильма. А родителям, приводящих своих детей на это кино советую сначала смотреть трейлер.

4 апреля 2021
Фото Елена Василенко
Фото Елена Василенко

Не пойму откуда столько негативных отзывов.Ходила с сыновьями,старшему 13,все понравилось. очень хороший фильм ! никаких пошлостей,Том и Джери носятся как в мульте,не скучный ! Сюжет есть,актеры хорошо играют ☝️Однозначно в любимые

31 марта 2021
Фото Ульяна Вереникова
Фото Ульяна Вереникова
Испанский стыд

Глупый, совершенно не продуманный, даже детям не понравилось,на середине фильма попросили уйти. Как будто сюжет создавали в слепую, зря потратили деньги, вообщем не советую.

21 марта 2021
Весёлый, детям очень понравился!

Фильм очень понравился. Сюжет интересный. Даже не заметили как время прошло.

6 марта 2021
Фото Аскар Акчурин
Фото Аскар Акчурин

Очень интересный фильм, мне он очень поравился !советую

5 марта 2021
Фото Петрунина Ксения
Фото Петрунина Ксения
Эпично

Классный, лёгкий фильм, всё как и было в старом том и джери.

Фото Луиза Ахметзянова
Фото Луиза Ахметзянова
Стоит увидеть
Стоит увидеть! Семейная комедия

Классный фильм, известные актёры! В зале было много детей)

Фото Александр Надеждин
Фото Александр Надеждин
Колхоз
Убого

Я сегодня понял, что именно говорят российские критики, когда говорят "мы можем снимать кино не хуже голливудского". Вот именно про такие голливудские фильмы. С плохим сюжетом, плохими актерами, никакой режиссурой, спецэффектами, уступающими "Кто подставил кролика Роджера", неудачным звукорядом и прочим. Да. Наш страшненький полный метр действительно не хуже этого фильма. Не лучше правда, но и не хуже. Не ходите, короче. Пожалейте деньги и время. Просто плохой фильм, который сняли просто для какого-то заработка. Вот и не давайте его им. Незачем поощрять.

Фото Ринат Х.
Фото Ринат Х.

На данный фильм водили детей 7,8,10 и 12 лет. Всем понравился, вышли довольные, под впечатлением))

Фото ДАРЬЯ ГРУЗДЕВА
Фото ДАРЬЯ ГРУЗДЕВА

Шлепок майонезный.. так мои дети назвали сие произведение синематографа. Всё что было смешно в мультиках, гипертрофировано до отвращения в этом фильме. Музыка неплохая, есть пара забавных моментов, но даже детям от 4 до 12 лет не зашло.