Все отзывы о фильме Дикая лига

IMDb: 5.4

6.5
Фото Андрей люлин
Фото Андрей люлин

фу и еще раз фу !!!! как могут вроде как актеры !! сниматся в таких фильмах ???? и на это еще государство выделяет деньги !! кто пишет положительные отзывы ??? в зале было шесть человек !!!! такая гадость

30 октября 2019
Фото Alive Ilian
Фото Alive Ilian
Стоит увидеть
Мы с сыном получили удовольствие от фильма, рекомендуем

Вчера ходил с сыном на фильм Дикая Лига. Очень уж он хотел узнать, как появился этот вид спорта в нашей стране. Фильм хороший, смотрится на одном дыхании, без замысловатых уклонов и прочей лишних моментов, которые так любят вставлять сценаристы и режиссеры.

Единственное, любовная тема в фильме все таки для более старшего поколения, сын даже внимания на неё не обратил, он был весь в футболе.

Назаров красавчик, очень сильный актёр. А в связке с Охлобыстиным - вообще супер!!! И юмор и сама игра!

26 октября 2019
Фото Сергей Петров
Фото Сергей Петров
Стоит увидеть

Интересный фильм о зарождении футбола в России. Кроме футбола есть и интересные повороты в сюжете, сполейрить не буду - просто посмотрите. Отличные актеры в главных ролях.

27 октября 2019
Фото Юлия Чухова
Фото Юлия Чухова
Стоит увидеть
Отличный фильм о любви, футболе и преодолении себя

Притащила всю семью, которая совершенно не болеет этой игрой, после просмотра - все в один голос - «ждём продолжения»! Актерская игра, вообще отдельный разговор, Охлобыстин и Назаров - выше всяких похвал!
Фильм показывает именно тот период, когда современный футбол называли «ножным мячом», это и выводит картину из конкурентного ряда!

27 октября 2019
Фото АНДРЕЙ ХРИПКОВ
Фото АНДРЕЙ ХРИПКОВ
Стоит увидеть
Нужно смотреть. Школьникам-спортсменам особенно рекомендуется!

Хороший фильм. Не знаю как про историю "российского футбола", но как фильм с хорошими актерами (и даже со смыслом!!!) - вполне. Второй раз может и не пойду, но 1 раз - очень неплохо. Назаров, Охлобыстин - красавцы, отличная игра! Яглыч - он и есть Яглыч, большой добрый увалень, без комментариев))). Ну и конечно же "не стареющий Эдриан Пол"! Респект! Фильм простой, без "второго дна". Но именно этим и подкупает. А некоторые фразы из фильма стоит запомнить каждому.

25 октября 2019
Фото Лиза Горячкина
Фото Лиза Горячкина
Стоит увидеть

Рекомендую этот фильм даже тем, кто совсем не интересуется футболом. Невероятная история с ярким динамичным сюжетом и цепляющей игрой актеров, которым сопереживаешь и за которых болеешь на протяжении всего фильма. Нашей стране всегда нужны были герои, главный персонаж очень похож на настоящего русского богатыря, которому любые трудности по плечу.
Я уверена, что этот фильм очень здорово поможет поднять патриотический дух по отношению к нашей сборной по футболу, ведь так приятно было в одном фильме увидеть исток этой игры в России в далеких 1900-х годах, и тот результат, который мы имеем сейчас!
Ну и конечно какой же русский фильм не обходится без драки и красного словца, приятно удивило наличие небольших, но смешных точек юмора, переплетения спортивной и любовной сцены, а также высокое качество съемки.

Фото Павел Иванов
Фото Павел Иванов
Смотреть!

Впечатления от просмотра фильма «Дикая Лига» просто потрясающие! Мне было так интересно смотреть за основными актёрами, что фильм пролетел незаметно. Кино легкое, несмотря на наличие тяжелых сцен. Местами даже чуть не всплакнул. Дома посмотрю еще раз и поплачу.

Фото Людмила Газзаева
Фото Людмила Газзаева
Стоит увидеть

Фильм огонь! Помимо того, что это круто снято и можно получить удовольствие от картинки, это еще и познавательно. Никогда не задумывалась об истоках футбола. Теперь есть представление. Смотреть всем!

Фото Ирина Жилинская
Фото Ирина Жилинская
Идите смотреть!

Фильм очень понравился. Так как наша семья настоящие футбольные болельщики, то, естественно, мы пошли на фильм с идеей о популяризации футбола в нашей стране. Не знаю, насколько фильм снят на реальных событиях, но сюжет вышел классным.

Фото Май Фернандес
Фото Май Фернандес
С пивом потянет
До слёз
Любителям футбола однозначно смотреть

Если в вашей жизни не хватает футбола, то сходите на фильм "Дикая Лига". Ощущение, что побывал на матче Россия - Англия, и наши выиграли)))) Крутяк

Фото Никита
Фото Никита
Советую

Я впервые на такой масштабной премьере фильма. Впечатления не менее масштабные. Сюжет интересный. Понравилось, как отыграл актер Назаров - один из любимых моих актеров. Чувствуется, что сделано с душой. Это очень большой командный труд. И он того стоит.
Фильм «Дикая Лига» обязательно буду советовать друзьям. Мне кажется то, что делается с душой, будет нравиться каждому, а здесь все сделано с душой. Справились на Ура!

28 октября 2019
Фото ЖАННА БОНДАРЕНКО
Фото ЖАННА БОНДАРЕНКО
До слёз
Жду продолжения

Фильм "Дикая Лига" здесь есть все: юмор, спорт, любовь, драма. Фильм про зарождение футбола в российской империи, вместе с героями мы проживаем все моменты и сопереживаем им. Интересная кинолента, рекомендую к просмотру, потрясающий актерский состав!

28 октября 2019
Эпично
Стоит увидеть

Перед походом в кино специально не строила никаких ожиданий, даже не смотрела трейлер. Изначально привлекла тематика фильма и актёрский состав. Не буду говорить про актёров именитых, тут и так понятно, что сыграно отлично, а отмечу игру Евгения Коряковского в роли Сатаны. Хочется сказать ему большое спасибо за эмоции, которые он подарил зрителям и лично мне, сыграно очень убедительно! В целом сюжет тоже оказался интересным и захватывающим, потраченных денег не жаль.

28 ноября 2019