Все отзывы о фильме Битва

5.9
Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва
Стоит увидеть

Я прямо внохновилась этой бешенной энергетикой фильма! Танцы, музыка, сюжет-все продумано, красиво и талантливо. Смотрится на одном дыхании. И очень актер понравился))
Посмотрите! Должно понравится

1 сентября 2019
Фото Mik Di
Фото Mik Di

Очередная попытка российского кинематографы срубить денег на теме людей с ограеиченными возможностями и патриотической тематике... Скучно, предсказуемо, пусто. Нет смысла за это платить.

4 сентября 2019
Фото Алексей Скай
Фото Алексей Скай

Многие просто избалованы фильмами с крутыми спецэффектами, неожиданными поворотами судеб, но социальное кино тоже должно быть. Должно быть, чтоб напоминать, что все мы разные и надо не чураться, не замыкаться, а идти навстречу, помогать, поддерживать, верить. Неважно, какие у тебя болячки, важно - какой ты ЧЕЛОВЕК. Мы просто не представляем, какое количество людей, несмотря на ограниченные возможности здоровья , невероятно талантливы, умны, интересны. Людей обьединяют интересы, сила искусства. И в фильм это всё очень хорошо показано. Как и показано то, что нельзя людям делать больно - они могут сломаться. Нужно протянуть им руку - и всё будет хорошо!

6 сентября 2019
Фото Rostislav
Фото Rostislav

Глупо писать что фильм пустой!
Очень добрый фильм, эффектные танцы, хорошая игра актеров, интересный сценарий. Подойдет для непредвзятого зрителя, кто хочет приятно провести время!
Вчера вечером посмотрели и остались с женой довольны. Хорошо посмеялись.

30 августа 2019
Фото Виктория Дольникова
Фото Виктория Дольникова
Стоит увидеть

смотрели семьёй - приятно провели время, вдохновляющий фильм, актеры красавцы, энергетика танца бешеная, я очень довольна

4 сентября 2019
Фото Анна Юмшанова
Фото Анна Юмшанова

Ришаль красавец. Фильм добрый. Танцы зажигают. Дети танцуют. Фильм особенно хорош у кого дети занимаются танцами. Мотивирует, трогает.

14 сентября 2019
Фото Виктория Гусева
Фото Виктория Гусева

Прекрасный Фильм! Если любите танцы , то стоит посмотреть, особенно с детьми!! Мы в восторге!

2 сентября 2019
Фото Адель Ганиев
Фото Адель Ганиев

кто не занимался танцами тому может быть не интересен. а так офигенно

2 сентября 2019