Все отзывы о фильме Битва

2019, Россия

6.2

Лучшие отзывы о фильме «Битва»

• Стоит увидеть

Я прямо внохновилась этой бешенной энергетикой фильма! Танцы, музыка, сюжет-все продумано, красиво и талантливо. Смотрится на одном дыхании. И очень актер понравился))
      Посмотрите! Должно понравится

1 сентября 2019

Очередная попытка российского кинематографы срубить денег на теме людей с ограеиченными возможностями и патриотической тематике... Скучно, предсказуемо, пусто. Нет смысла за это платить.

4 сентября 2019

Многие просто избалованы фильмами с крутыми спецэффектами, неожиданными поворотами судеб, но социальное кино тоже должно быть. Должно быть, чтоб напоминать, что все мы разные и надо не чураться, не замыкаться, а идти навстречу, помогать, поддерживать, верить. Неважно, какие у тебя болячки, важно - какой ты ЧЕЛОВЕК. Мы просто не представляем, какое количество людей, несмотря на ограниченные возможности здоровья , невероятно талантливы, умны, интересны. Людей обьединяют интересы, сила искусства. И в фильм это всё очень хорошо показано. Как и показано то, что нельзя людям делать больно - они могут сломаться. Нужно протянуть им руку - и всё будет хорошо!

6 сентября 2019

Глупо писать что фильм пустой!
      Очень добрый фильм, эффектные танцы, хорошая игра актеров, интересный сценарий. Подойдет для непредвзятого зрителя, кто хочет приятно провести время!
      Вчера вечером посмотрели и остались с женой довольны. Хорошо посмеялись.

30 августа 2019
    • Стоит увидеть

смотрели семьёй - приятно провели время, вдохновляющий фильм, актеры красавцы, энергетика танца бешеная, я очень довольна

4 сентября 2019

Ришаль красавец. Фильм добрый. Танцы зажигают. Дети танцуют. Фильм особенно хорош у кого дети занимаются танцами. Мотивирует, трогает.

14 сентября 2019

Прекрасный Фильм! Если любите танцы , то стоит посмотреть, особенно с детьми!! Мы в восторге!

2 сентября 2019

кто не занимался танцами тому может быть не интересен. а так офигенно

2 сентября 2019
Фильмы на выходные: «Я иду искать», «Тачка на миллион» и «Коко-ди коко-да»
Фильмы на выходные: «Я иду искать», «Тачка на миллион» и «Коко-ди коко-да»
30 августа 2019
Что смотреть на «Большом фестивале мультфильмов»
Что смотреть на «Большом фестивале мультфильмов»
25 октября 2021
7 спектаклей на фестивале «Артмиграция — детям»
спектаклей на фестивале «Артмиграция — детям»
21 октября 2021
11 спектаклей для детей и подростков на фестивале «Территория.Kids»
спектаклей для детей и подростков на фестивале «Территория.Kids»
18 октября 2021