Все отзывы о фильме Искусство обмана

Lying and Stealing (2019, США)

3.2
Фото Libra_Sky
Фото Libra_Sky

Libra_Sky о фильме «»

Эксперт по современному искусству и вор Иван, грабит богатые особняки в Лос-Анджелесе. Он работает на «черного» арт-диллера, на которого в свое время работал и его отец, остался должен и теперь сын отдает долги отца. Главный герой в процессе работы ))) знакомится с роскошной светской львицей и несостоявшейся кинозвездой Элис. А еще у Ивана есть очень наблюдательный брат, страдающий биполярным расстройством. Эта веселая троица объединяется, чтобы укокошить кровопийцу арт-диллера. Успешно провернув операцию, они теперь уже втроем воруют предметы современного искусства из богатых особняков и делают это не из любви к деньгам, а потому что им нравится воровать. Агент ФБР, который пытается вывести Ивана на чистую воду, остается с носом, поскольку ловкий грабитель оказался еще и шантажистом, сделав диктофонную запись их разговора. Легкий аморальный фильм с красивыми актерами о том, что убивать хорошо, воровать хорошо и никакой уголовной ответственности за это никто нести не будет, потому что вор умнее агента ФБР.

26 июля 2019
Фото Григорий Голунов
Фото Григорий Голунов

Григорий Голунов о фильме «»

какое-то эстетически приятное кино - красивые люди (Ратаковски и Джеймс) в красивом городе (Лос-Анджелес) красиво крадут (и не без выдумки) красивые вещи (настоящие предметы искусства). Параллельно это кино еще о том, что искусство и обман - очень близкие, родственные понятия. Одни притворяются художниками (вся история современного искусства примерно об этом) другие притворяются экспертами и знатоками (красиво говорят и пишут звонкую и порой бессмысленную чушь) третьи выдают себя за ценителей и покупают за бешеные деньги то, в чем ни черта не смыслят. а преступники - это такие обаятельные робин гуды и робин гудки, у них свои принципы, правила, ценности и философия, и они - наверное - самые приличные люди в этой истории. в общем, кино оставляет приятное эстетическое послевкусие, что бы это ни значило)

18 июля 2019
Фото Rus Rusov
Фото Rus Rusov

Rus Rusov о фильме «»

Фильм не айс, затянуто и нудно, игра актеров не о чем, есть пару смешных эпизодов, одним словом, фильм на разок, не стал бы советовать ходить на него, была мысль уйти с фильма, но попкорн был настолько вкусным, что решили остаться, вообще если от Супер безделья, можно глянуть, но не более😏😏😏

Фото Евгения Иванова
Фото Евгения Иванова

Евгения Иванова о фильме «»

Фигня полная. Ни актеров, ни сюжета, ни диалогов. Ни чего. Для фона на кухне можно. Но идти в кино на это не советую. Зря потраченное время и деньги.

20 июля 2019
Фото Кира  Умарова
Фото Кира  Умарова

Кира Умарова о фильме «»

Не ждала от этого фильма ровно ничего, но вышла из зала в приятном удивлении.
В трейлере НЕ показан весь фильм, как это обычно бывает, очень жизненные диалоги и характеры актеров.
А ещё! Очень не люблю фильмы с актрисами-моделями типа Кары Делевинь (потому что они бревна в эмоциональном плане), но Ратаковски меня удивила.

Фильмец бодрый и дерзкий, с детьми на такой лучше не ходить)
Я посмеялась от души)

Фото Марианна Шмырева
Фото Марианна Шмырева

Марианна Шмырева о фильме «»

Очень нудно и затянуто, весь фильм боролась со сном( неинтересный сюжет, люди с фильма массово уходили

20 июля 2019
Фото Дмитрий Падерин
Фото Дмитрий Падерин

Дмитрий Падерин о фильме «»

Очень хотел увидеть Ратаковски в деле, поэтому пошел на этот фильм без предварительного знакомства с отзывами..А зря!) Тухлая актерская игра, никакущая подача и нулевой сюжет - главные козыри данного «шедевра». На фильм можно сходить только влюбленным парочкам, которые за поцелуями на последнем ряду его даже не заметят. И мешать вам никто не будет, потому что количество людей в зале будет близко к 0.

2 августа 2019
Фото Sergey Beloborodov
Фото Sergey Beloborodov

Sergey Beloborodov о фильме «»

Пусто, скучно и предсказуемо. Уровень телесериала

Фото Bikoff
Фото Bikoff

Bikoff о фильме «»

Сюжета нет. Актёров подобрали подешевле. Сценарий из хроники происшествий села. НИ О ЧЕМ.

29 июля 2019
Фото Арминэ Гаспарян
Фото Арминэ Гаспарян

Арминэ Гаспарян о фильме «»

Очень скучное кино, ожидания были совершенно другие, давно меня поход в кино так не расстраивал

29 июля 2019
Фото Устина Капустина
Фото Устина Капустина

Устина Капустина о фильме «»

Скучно, скучно, скучно. Одна Emrata радует глаз. Средней поршивости фильм.

22 июля 2019
Фото Света Шатова
Фото Света Шатова

Света Шатова о фильме «»

Редкостное 💩, игра актеров просто кошмар! Давно я такого второсортного кино не смотрела. Такое даже дома в дождливую погоду смотреть не стоит....отстой

22 июля 2019
Фото Pavel Red
Фото Pavel Red

Pavel Red о фильме «»

не тратьте время!

Особенно понравилось как Ратаковски в постельной сцене залезает на главного героя в стрингах, а просыпается в боксерах) наверно все девушки всегда с собой носят запасные трусы)?

26 июля 2019

Не поверила отзывам и пошла! УЖАС, а не фильм...тупой, скучный, примитивный

25 июля 2019