Escape Plan: The Extractors (2019, США), IMDb: 4.4

6.5
Фото Ирина Пименова
Фото Ирина Пименова
Отстой

Фильм начинается похищением Даи (Малез Джоу), дочери гонконгского миллиардера. Рэй Бреслин (Сильвестр Сталлоне) вместе со своим другом Трентом Деросой (Дейв Батиста) берется разыскать и освободить девушку. К ним присоединяются бывший и действующий телохранители Даи. Выясняется, что девушку похитил и спрятал в тюрьме с названием "Пункт дьявола" некий Лестер Кларк (Девон Сава). Отец Лестера оказывается был бывшим деловым партнером как Рэя Бреслина, так и отца девушки. Так что похищение было произведено не только с целью выкупа, но главным образом с целью мести за смерть отца. Команда спасателей едет в Латвию, на территории которой этот самый "Пункт Дьявола" и находится...
Вот давно я не смотрела до такой степени слабый фильм. Непрофессионализм режиссера просто удивителен. В афише написано, что у него 8 фильмов, уж мог бы чему-то научиться за такое съемочное время, ощущение такое, что он взялся за съемки фильма первый раз в жизни. Сюжет - сплошные стереотипы, шаблоны и "несостыковки". Конечно, можно сказать, что перевод плохой, но у меня сильное подозрение, что и в оригинале текст был никаким. Поскольку жанр фильма определен как "боевик, триллер", ожидалось наличие некоторого количества боев. Бои были, но показаны они были большей частью как-то очень затенённо и фрагментарно, зрителю предлагали как бы догадываться, что же там на экране происходит.
Из актерского состава обращает на себя внимание Макс Чжан Цзинь, исполнитель роли бывшего телохранителя Даи, потрясающе двигается! Те 2-3 боя с его участием, наверное, единственное из всего фильма, что смотрится с интересом. Актеры в целом своей работой пытались компенсировать непрофессионализм режиссера, но бездарность такого масштаба преодолеть трудно.
Не советую смотреть этот фильм, даже несмотря на то, что в нем снялся Сильвестр Саллоне.

27 июня 2019
Фото Дмитрий Максимов
Фото Дмитрий Максимов

Это невероятное дерьмо((( У Слая закончились деньги на фильмы.
Такое ощущение, что видеопостановка с телеканала История.
Дешевые спец эффекты, локации и крупные планы с тупыми диалогами, а еще добрые к Америке китайцы.
Не ходите.
Фильм ужасный, не стоит рядом с первой и второй частью

27 июня 2019
Фото Григорий Голунов
Фото Григорий Голунов
С пивом потянет
Рок-Н-Ролльно

Дедушка Сильвестр живее всех живых и надерет задницу всем врагам, Батиста суров, но справедлив, китаец круто махается и вообще новый Джеки Чан, эпично и олдскульно, особенно тем, кто фанат первых двух серий)

Фото Pasha
Фото Pasha

Редчайший шлак, в духе дешевых боевиков из 90-х, хотя наверное даже еще хуже....

29 июня 2019
Фото Руслан Rus
Фото Руслан Rus

Отличный фильм!
Очень понравилось,зал был битком и никто не ушел раньше!
Лучший боявик десятилетия!
Те кто пишут негативные отзывы видимо фанаты «марвел»

3 июля 2019
Колхоз
Лучше на другой фильм

Это вообще не триллер! Никакой динамики, серость и скукота. План побега - вообще не причем, просто одних похитили, другие медленно спасают без острых поворотов сюжета и каких-либо сюрпризов. Все предсказуемо и при этом картинка неэффектная + наезд на православие(((
Драки омерзительно сняты.
Вот ругаем наше кино, а это что за старьё... ничего из современных технических приёмов не использовано, сюжет создан черепашьим мозгом...

Фото Maxx Popov
Фото Maxx Popov

весь фильм вынашивал "план побега" с этого фильма. но в итоге с трудом досидел до конца, исключительно в дань уважения Слаю.

14 июля 2019
Фото Мэрик Шабоян
Фото Мэрик Шабоян

Чесно ожидала большего(((
Не впечатлило.

2 июля 2019

Полнейший кал!!!!! В таком дерьме Сталлоне еще не снимался, ничего даже похожего на первые части, даже тематика не та! Сценарий как-будто за час написали и то, под травкой! Бред полнейший, особенно диалоги!

Фото МИХАИЛ Семенов
Фото МИХАИЛ Семенов

Полный шлак, не смотрите. При чем здесь план побега 3, такое ощущение, как будто другой фильм смотришь.

4 июля 2019
Фото Ярослав Абрамов
Фото Ярослав Абрамов

Полный шлак, на 20 минуте сеанса стал искать сколько идет фильм и когда этот шлак закончится . Никому не советую , принодлежности к прошлым частям почти никакой , кроме , собственно, актеров и названия пчти никакой

8 июля 2019
Фото Dima Makeev
Фото Dima Makeev

Худший фильм из всех частей. Ожидал большего. Концовка второй части намекала на неизвестного человека, и думал третий фильм пойдет по это ветке. но нет. они решили сделать по другому. к сожалению вышло все отвратительно. сценарий никакой, снято плохо, ничего не понравилось. в первых частях и правда был план побега. реально было интересно смотреть. а тут? тут нет ничего. меня сильно огорчил момент смерти девушки гг. да возможно я люблю хэппи энды, но... не могу забыть этот момент. для меня это самый слабый и бессмысленный фильм. не советую смотреть. посмотрите первые части лучше.

8 июля 2019