2020, Россия, IMDb: 4.9

5.6
Фото Ольга Королева
Фото Ольга Королева

Честно ожидала большего. За весь фильм один смешной момент. Так один раз посмотреть можно. Актеры прекрасны, тут сам сюжет на троечку((

2 февраля 2020
Фото Иванова Елена
Фото Иванова Елена

Ужасная дрянь, а не кино, мне было стыдно за всю команду, которая по неясным причинам сняла этот шлак! Не тратьте время и деньги!!!!

Фото Лена Юдкина
Фото Лена Юдкина

Я проходила марафон желаний , но не поймала нити взвимосвязи. Я сидела в зале, когда Блмновская обнимала Машу Миногарову , но тогда казалось это будет взаимосвязано с марафонами.
В общем , фильм приятный, добрый , можео расслабиться посмотреть ;) отвлечься от дел. Но фанатиков « блинчиков» просьба не беспокоить , так скажем ❤️

Фото Виктор Шкурихин
Фото Виктор Шкурихин

Скажу коротко ! Наше кино испытывает длительную тяжелую депрессию
Чиновники от культуры, спасайте положение !

Фото Annya Logacheva
Фото Annya Logacheva

Не ходите на этот шлак. Вот серьезно. Псли вы прямо сейчас выбираете кино - все, что угодно, но НЕ ЭТО ГАВНО

28 января 2020
Фото Пользователь Афиши №4203400
Фото Пользователь Афиши №4203400
Ну такое

Разочарование... Думала, то, к чему причастен Гудков, обречено на успех. Но этот фильм - какая-то невнятная шляпа. Я его слепила из того, что было, называется. Сюжетные линии криво-косые, многие моменты далеки от реальности, как за уши притянутые "магическим образом" (если бы это была фантастическая феерия, еще было бы понятно, но нет...) Линия с Деревянко и Варнавой не раскрыта. Зачем она была нужна? Занять время? Линия с несостоявшимся женихом и его мамой также не раскрыта. Какие-то не клеящиеся между собой отрывки.
И - да - это вроде бы комедия. Должна быть. Но увы - было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Фото Sar Sar
Фото Sar Sar

Худший фильм,что я видел ,за всю мою жизнь . Моча ,говно,блевотина,если вы хотите потратить 1:30 ч своей жизни,тогда смело можети идти на этот фильм .

24 января 2020
Фото Dasha Ivleva
Фото Dasha Ivleva

Самый ужасный фильм, что я видела. Не рекомендую тратить свое время. Ожидала от Гудкова чего то типа Comment out, а получилось отвратительно...+ Блогеров в кино нельзя пускать...

Фото Юлия Невежина
Фото Юлия Невежина

Фильм зайдет девушкам, которые так или иначе в курсе женских тренингов, психосоматики, чакр, дыхания маткой и всяческих марафонов желаний. Над всем этим забавно постебались. Легкий, добрый, немудрящий фильм про то, что желания сбываютя, если в них верить и использовать возможности и шансы на 100%. Не надо ждать чего-то сверхестественного. Просто доброе кино. Аглая Тарасова хорошо и искренне играет. Колоритный персонаж Pussy Power. В целом позитивное впечатление. НЕ ХОДИТЬ тем, кто совсем не в курсе чакр и прочих карт желаний. А так же тем, кто ждет суровой правды жизни, и кого до глубины души возмущает, что в реальности так не бывает.

Фото Кристина Романова
Фото Кристина Романова

Какая ерунда. Сюжет не интересный. Откровенная глупость и тупость фильма совсем не вызывает улыбки. Очередной провал.

3 февраля 2020
Фото Пользователь Афиши №4208405
Фото Пользователь Афиши №4208405

Я жалею о потраченных деньгах и времени!!!!
Хуже фильма не видела! Не ходите! Это не смешно и гадко( Как такие дебильные фильмы только в прокат пускают! И мне искренне жаль людей, которым понравился этот фильм!

Фото Луша Молоткова
Фото Луша Молоткова
Ну такое

Пошла ради Миногаровой и Гудкова, плюс, мелким шрифтом было написано «от продюсеров фильма я худею». «Я худею» мне, кстати, понравился . И... разочарование полное. Ощущение как будто посмотрела очередные Елки, только без патриотизма с шутками из камеди вумен...

Фото Александр
Фото Александр

Я громко смеюсь в лицо новоявленным ПСЕВДОкинокритикам и ПСЕВДОкиноманам, чирикающим свои негативы в отзывах.
Фильм однозначно хорош! Веселый,смешной,динамичный.
От первого кадра и до последнего весь фильм пропитан очень доброй и открытый иронией, ИРОНИЕЙ ГОСПОДА!!! Кто-то ещё помнит РЕАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ этого термина?
Ограниченным и недалеким людишкам на фильм однозначно ходить не стоит! Эти людишки будут очень сильно расстроены! Людишки, слышите, не ходите!!!
Ходил вечером,зал хохотал, компании из девиц хохотали ОООчень громко :)
Легкое , расслабляющее кино, наполняет хорошим настроением и оставляет после себя самые приятные впечатления :)

30 января 2020
Фото Алёна Щепелина
Фото Алёна Щепелина

Отвратительный пошлый и примитивный юмор. Очень жаль потраченное время и деньги.

24 января 2020
Фото Екатерина Крутилина
Фото Екатерина Крутилина

Сказать, что это самый худший фильм в моей жизни - не сказать ни че го. Сценарий просто 🤦‍♀️, актеры в лице тех, кто в Камеди - как отдельный жирный минус любому фильму. Я стойко вытерпела этот «шедевр» до конца, думая, что ну может концовка вытянет всё. Нет. Вообще. Совсем. Дно российского кинематографа против которого я обычно ничего не имею

29 января 2020
Фото Ann Repina
Фото Ann Repina

Первый раз пишу отзыв!
Сори, но это полная жесть...проосто отстой!!

27 января 2020
Фото Серёжа Крынкин
Фото Серёжа Крынкин

Это просто ужас. Такого откровенного кала я никогда не видел. Зря потраченное время и деньги.

Фото Пользователь Афиши №4205600
Фото Пользователь Афиши №4205600

Просто отстой! Хуже фильма я еще не видела, не смотря на столь большую рекламу в социальных сетях. Обидно, пустая трата времени. Настоятельно не рекомендую.

Фото Rustem Zakiev
Фото Rustem Zakiev

Фильм редкостное гавно! Не тратьте время и деньги. Не понимаю для кого снимают такое кино. Повелся на положительные отзывы и просто разочаровался. Как вообще сами артисты снимаются в таком дерьме. Тупой юмор. Думал может Деревянко как то скрасит, тот вообще появился в середине на 5 мин. и не чем не удивил. Не верьте положительным отзывам.

8 февраля 2020
Фото Юлия Синельщикова
Фото Юлия Синельщикова
Отстой
Колхоз

Это не фильм, а какой-то кошмар нереальный, неужели создатели думают, что наши люди настолько низки в развитии, шутки вообще настолько тупые, обидно за наш народ и страну, что такое выходит на экраны кино, если вообще это можно назвать так, жалко время и деньги!Не ходите на этот фильм!!!Или только под тяжелым опьянением!!!

4 февраля 2020
Фото Александра Письменная
Фото Александра Письменная

Легкая комедия, я бы ее к 8 марта выпустила. Она прям для девочек. Не понимаю с чего много негативных отзывов. Это же комедия, она не несет сильно глубоких смыслов для раздумий.
Пришел на фильм, отвлекся, посмеялся 👍

28 января 2020
Фото Alexey Bakanov
Фото Alexey Bakanov

От фильма конечно не было больших ожиданий, но от увиденного просто выворачивало. Сохраните себе время, деньги и нервы, НЕ ИДИТЕ на этот фильм.

Фото Alexander Lipinskiy
Фото Alexander Lipinskiy

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Бессмыслица и околесица.

Фото Булат Муртазин
Фото Булат Муртазин

Никогда не писал комментарии, но этот фильм такое дерьмо,что даже не смог себя сдержать, чтобы ничего не написать. Никому не советую смотреть его, только пожелеете о потраченном времени.