Все отзывы о фильме Марафон желаний

2020, Россия, IMDb: 5.5

6.6
Фото Paula Ket
Фото Paula Ket

Захотелось посмотреть комедию и сходили на «Марафон желаний». Смеялись весь сеанс и даже после подкалывали друг друга некоторыми фразами из фильма. Классное кино! Самой захотелось завести блокнот с желаниями, а вдруг и у меня получится. А, если серьезно, то картина веселая, немного сумасшедшая, но со смыслом. И концовка понравилась. Аглая Тарасова отлично вжилась в яркую роль, а Кирилл Нагиев просто красавчик. За позитивом и веселым настроением вперед на «Марафон желаний»!

Фото Виктор Палатник
Фото Виктор Палатник

Эх Гудков, Гудков((
Так хотелось верить, что участие в работе над сценарием сделает сценарий сценарием - в итоге получились какие-то «Ёлки» на минималках .
Про игру актеров писать только тратить буквы – кто громче кричит, тот и актёрестее, такая нынче мантра.
Тут у прокатчиков, видимо, вся надежда на «пручих грачей».

23 января 2020
Фото Пользователь Афиши №2091482
Фото Пользователь Афиши №2091482

Все верно рассказано в фильме! Вот точно!! Главное правильно пожелать, и вселенная тебя услышит!!! На себе проверено. Как же я благодарна такому вот Марафону за успехи в своей жизни. Невероятно жизненное, позитивное и весёлое кино, которое дарит самое ценное – уверенность в себе. Всем мямлям и сомневающимся – смотреть однозначно! Берите свою судьбу в свои руки и рулите к счастью, как это сделала главная героиня. Всем удачи!!!

Фото Олег Созонович
Фото Олег Созонович

«Марафон желаний» веселое кино о правильном выборе своей мечты. Смотрели и весь сеанс смеялись, создатели фильма приготовили своим героям массу неприятностей. Сплошные невезения, то кошелек потеряется, то с полицией проблемы и никак не добраться до нужного места. В фильме много динамики, разных мест, в основном действие происходит в аэропорту и там сняты самые смешные моменты. Кино доброе, про обычных людей, временами жизненное и совершенно не занудное. Нам было интересно смотреть все время, расслабились и насмеялись от души.

Фото Лиза Мирошенко
Фото Лиза Мирошенко

Мне один раз повезло оказаться на настоящем семинаре Елены Блиновской. Это было что-то невероятное. Она не просто тренер, а настоящая волшебница. Хотите верьте, хотите нет, но после лекции мне удалось совершить одно важное задание, после которого меня на работе повысили. А когда я узнала, что Блиновская помогала в создании лирической комедии «Марафон желаний», то сразу же купила билеты. Фильм вышел именно таким, каким я хотела: добрым, совсем не слезливым, от конца до края позитивным и мотивирующим. Пересмотрю ли я его? Запросто и не один раз!

Фото Игорь Брыскин
Фото Игорь Брыскин

Только что из кинотеатра, смотрели «Марафон желаний» с Аглаей Тарасовой в главной роли. Комедия супер, забавная, добрая, без негатива, не глупая. Отличные актеры, тут и Гудков, и Варнава, Яна Троянова и Павел Деревянко. Разве может комедия с таким актерским составом быть не смешной? Не может! Сюжет насыщенный и забавный. Вот так застрять в аэропорту в Пулково и что из этого может выйти. Классная романтическо-комедийная сказка, которую смешно и интересно смотреть. Всем советую, а лучше всего идти большой компанией, будет еще веселее.

Фото Анжелика
Фото Анжелика

Редко смотрю российские комедии, на «Марафон желаний» попала случайно и была приятно удивлена. Кино мне понравилось, и я даже искренне смеялась и не один раз. Сюжет неизбитый, молодые современные герои очень хорошо играют, фильм легкий для восприятия, именно то, что нужно, чтобы отвлечься. Понравился динамичный сюжет и заполненность картины всякими нелепыми ситуациями и происшествиями. И юмор, много шуток, подколов, приколов и неожиданностей. Теперь на отечественное кино буду ходить почаще. Спасибо за легкое кино.

Фото Кира Литова
Фото Кира Литова

Пошли в кино из-за классного актерского состава. Куда не посмотри – отличный талантливый артист. «Марафон желаний» просто обязан был быть смешным. В принципе, так и вышло. Кино посмотрели с удовольствием. Комедия легкая, не затянутая и с удачными шутками в современном стиле. Героев много, все со своими примочками и приколами. Особенно интересная пара Саши и Марины, как они выпутываются из неприятностей, которые сами же себе и создают. Вечер провели чудесно, насмеялись, получили заряд хорошего настроения. Ждем похожих фильмов, отвлекаться от суеты под них самое то.

Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Попали на фильм случайно. Думали пойти на другое кино, но выдался шанс сходить на комедию и решили попробовать. И, скажу я вам, совсем не разочаровались. Понравилось то, как были подобраны актеры, их образы и приключения в аэропорту, напомнившие «Терминал» и парочку других голливудских фильмов. Но что меня порадовало больше всего, что авторы не стремятся передрать что-то у западных коллег. Они придумали свой уникальный сюжет и лихо его закрутили на экране. Думаю, что вам тоже понравится эта история. Уберите своего внутреннего скептика куда подальше и в кои-то веки просто посмотрите фильм, дарящий позитивные эмоции.

Фото Александра Симонова
Фото Александра Симонова

Обычно наши комедии принято ругать и я в этом плане не исключение. Но «Марафон желаний» оставил по себе настоящий позитив. К этому фильму стоит относится спокойно, не требовать каких-то откровений иди глубокой драмы. Советую просто сходить в кино и получить свою порцию честного удовольствия. Может быть для кого-то просмотр станет причиной для качественных жизненных изменений, может быть вы даже решитесь на подвиг) А если нет, то просто посмотрите классную российскую комедию и убедитесь, что у нас еще не разучились снимать нормальное развлекательное кино.

Фото Елена Данилина
Фото Елена Данилина

Даааа, многим женщина с периферии помог марафон желаний от Блиновской и ещё большему количеству женщин помог этот фильм убежать от обыденности и постараться поверить в свои силы! Отличный юмор, чёткая мотивация, интересные персонажи – всё это делает фильм хоть и не выдающимся, но точно не проходным. Отличное романтическое кино с юморком.

Фото Сергей Уразаев
Фото Сергей Уразаев

Невероятно жизнерадостная и позитивная комедия с отличными актёрам. Деревянко и Гудков подтвердили свой статус мегакомедийных звёзд, а Яна Троянова, в которой все же читается её Ольга, как всегда жутко харизматична и до неприличия убедительна. Отличное кино для просмотра как большой компанией, так и по уютному со второй половинкой.

Фото Зарина
Фото Зарина

Смотрели «Марафон желаний» было очень смешно. Особенно в некоторых моментах. Очень круто сыграл Павел Деревянко сцену в самолете, на ней смеялся весь зал. Да и других сцен полно. Кирилл Нагиев оказывается неплохой комедийный актер, знаем по чьим стопам идет. Аглая Тарасова тоже круто сыграла провинциалку Марину, немного глуповатую, но милую. Фильм позитивный и интересный, много музыки, есть романтика и милые моменты. Идея с мечтами интересная, что-то оригинальное и здорово обыгранное. Концовка порадовала. Отвлекаться на что-то другое не хотелось, фильм понравился. Все позитива и хорошего настроения!

Фото Andrew Stan
Фото Andrew Stan

Пришли из кино. Ходили на «Марафон желаний». Кино супер, смеялись весь вечер. Да неудивительно, мы, в принципе, этого и ждали с такими актерами. Жаль Гудкова было мало, хотелось бы побольше, зато эпизоды с ним какие, с «огоньком». Очень понравился Кирилл Нагиев, такой милый молодой человек, прям мечта любой девушки. Героиня Аглаи Тарасовой никак не могла перед ним устоять. Смотря такие фильмы, в очередной раз хочется верить в чудо и в настоящую любовь, и в то, что легкость и позитивность характера помогут добиться того, чего желаешь всем сердцем.

Фото Фархат
Фото Фархат

Просто классная комедия с отличными актерами и сюжетом, который держит интерес от первой до последней минуты. Да, можно сказать, что что-то подобное уже было, но суть в том, что «Марафон желаний» должен первым делом развлекать и побуждать нас к новым личностным прорывам. Лично для меня это не просто комедия, а личный мотиватор, который я с удовольствием пересмотрю еще не один раз. Так что запасаемся позитивным мышлением и смотрим смешную, добрую и просто классную комедию, ради которой спокойно можно отыскать пару часов в своем вечернем графике)

Фото Миша
Фото Миша

Отличная легкая комедия! После тяжелой умственной нагрузки переключиться на такой фильм одно удовольствие. Голова отдыхает, просмотр расслабленный. Аглая Тарасова безусловна талантлива. Поклонники оценят «Марафон желаний» по достоинству. Кино доброе и свежее, есть с чего посмеяться и чему умилиться. Ну – прелесть же. С каждой минутой смотреть все интереснее и интереснее. Не шедевр, конечно, но для комедии очень неплохо: смотришь, улыбаешься, смеешься. Недостатков практически нет, а про недочеты писать не хочется.

Фото Кира Витова
Фото Кира Витова

Среди всех комедий нашего производства, «Марафон желаний» лучший. Он не пошлый, не тупой и не примитивный. Все эпитеты, которыми мы смело награждаем российское развлекательное кино, на сей раз не срабатывают. А нужно то было просто написать хороший сценарий, пригласить классных актеров и посадить в кресло режиссера Дашу Чарушу. Вот и все дела. Формула успеха простая, но срабатывает на отлично.

Фото Геннадий Клиша
Фото Геннадий Клиша

Фильм по своему настроению и посылу очень напоминает прошлый «Я худею». Да, в первую очередь он будет интересен неуверенным в себе людям, которые хотят что-то изменить в своей жизни, но всё не знают как. Может для них подобный «Марафон желаний» будет полезен. Вполне смотрибельно.

5 февраля 2020
Фото Максим Курносов
Фото Максим Курносов

Признаюсь, специально не ждали фильм в кино, сначала думали, может дома посмотреть и все такое… Но потом представился шанс и пошли в ближайший ТЦ на просмотр. Теперь думаем, какими глупыми были, надо было сразу идти и смотреть. Повеселились очень хорошо, прям не ожидали вообще. Деревянко сыграл небольшую, но колоритную роль, но Аглая Тарасова просто вне конкуренции. Мы за нее кулаки держали до конца и такой финал, какой вышел, менять не стоит вообще. Все так, как должно быть и не иначе.

Фото Валера Сюткин
Фото Валера Сюткин

Посмотрели фильм с удовольствием. Может быть на высший балл «Марафон желаний» не заслуживает, но 4 из 5 я ему могу поставить смело. Из плюсов в первую очередь хочу выделить актерский состав. Аглая Тарасова и Кирилл Нагиев вроде раньше вместе не снимались, но между ними сразу чувствуется «химия». Кроме того, выделю, как всегда, харизматичного Павла Деревянко в небольшой, но интересной роли. Далее – Дария Чаруша. Здесь она режиссер и вообще одна из главных идеологов проекта. Конечно, ей было непросто впервые рулить таким большим фильмом, но я считаю, что она справилась молодцом. Ждем от нее новых работ.

Фото Эльвира Гарданова
Фото Эльвира Гарданова

Какая же милая Аглая! Мне очень нравится всё, что она делает. Невероятно милая, обаятельная и красивая главная героиня попадает в нелепые ситуации с романтическим уклоном. Фильм очень весёлый и невероятно мотивирующий. После фильма захотелось попробовать такой «марафон желаний». Спасибо Даше Чаруше за душевное кино.

5 февраля 2020
Фото Елена Гас
Фото Елена Гас

От Дарьи Чаруши можно ожидать всего, что угодно. Она реально удивительный человек, а теперь и режиссер. «Марафон желания» ее первый громкий опыт на новом поприще, и она не подвела. История вышла с одной стороны до одури комичной (Гудков в помощь), а с другой очень романтичной. За последнее я хочу поблагодарить просто офигенный дуэт Аглаи Тарасовой и Кирилла Нагиева. Интересно, встречаются ли они в жизни, дружат или нет, но я на них смотрю и в искренности отношений и эмоций вообще не сомневаюсь. Получилось круто!

Фото Ярослав Обухов
Фото Ярослав Обухов

Как сказал один из героев фильма: «Как тяжело поиметь это вдохновение»! Да, этот фильм вдохновляет. Обязательно надо смотреть этот фильм тем, кто ещё даже не слышал о таком явлении, как «Марафон желаний». После просмотра у вас точно появится вдохновение, чтобы начать менять свою жизнь! Фильм настраивает на позитивный лад, правильно мотивирует и после просмотра веришь, что можешь свернуть горы! Хорошее и нужное кино с весёлыми шутками и правильной моралью! Очень советую.

Фото Екатерина Дурбинина
Фото Екатерина Дурбинина

Очень понравился фильм! Я, как дважды проходившая программы марафона от Лены Блиновской, очень ждала этот фильм. Всегда интересно же смотреть и слушать чужие истории успеха. А тут история хоть и локальна, но невероятно интересная, весёлая и мотивирующая. Смотреть за похождением героини Тарасовой очень увлекательно, а Кирилл Нагиев просто милаха)) Хорошее позитивное кино.