Все отзывы о фильме Капкан

5.1
Фото Stanislav Subbotin
Фото Stanislav Subbotin

Stanislav Subbotin о фильме «»

Это не поток воды с аллигаторами, это какой-то поток аллигаторов с каплей воды между ними. Их здесь «ту матч на квадратный инч».
Динамичный, реалистичный, напряженный, однократный=)

Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

Типичный критик о фильме «»

Если не ураган - то это сделают они...

Когда на Флориду обрушивается мощнейший ураган, Хейли игнорирует приказы об эвакуации, чтобы попытаться встретиться в этом "хаосе" с пропавшим отцом. Она обнаруживает его тяжелораненым в подвале их дома, где они оказываются в ловушке из-за прибывающей воды. Но это меньшее, чего им стоит бояться…
́Флорида—штат на юго-востоке США. Среднее количество осадков наивысшее из штатов США. Грозы часто сопровождает град, не редкость там и торнадо. Наводнения причиняют особо крупный ущерб городам на юге Флориды, земли которого лежат почти на уровне моря. В «сезон ураганов» летом и осенью существует постоянный риск ураганов. С 1855 по 2006 год через Флориду пронеслись 114 ураганов, 37 из них категории 3 и выше. И это лишь одна из "напастей" этого фильма - которая здесь выглядит вполне реалистично и с отменными локациями съёмки - вообщем, кто знает ситуацию "изнутри" - наверняка, проникнуться.
Но это не самое главное. Главное - наличие огромных аллигаторов, которые выплывают из местных рек, и "время урагана" становится для них - настоящим "пиршеством" в затопленном городе (по крайней мере - в фильме, в реальности - большой вопрос).
Кая Скоделарио и Барри Пеппер - создают прекрасный "союз по несчастью" - отец и дочь, которые во время "подводного ужаса" вспоминают свою прошлую "счастливую семью" с матерью и упорные тренировки по плаванью - которые несомненно пригодились главной героине - и это без вопросов.
Режиссёр Александр Ажа - известный "хоррор-мейкер" вместе с оператором Максимом Александром ("Шазам") - создают прекрасную картинку "катастрофы-хоррора" с отменными актёрскими работами, и прекрасным монтажём.
Простая, добротная и жанровая картина с хорошими и детальными спецэффектами - идеальный "летний" ужастик, который не хватая "звёзд" с неба - становится в ряд лучших ужасов про зелёных ящеров, время которых, кажется закончилось ещё на стыке 1990-х и 2000-х.

25 августа 2019
Фото Авель  Гринберг
Фото Авель  Гринберг

Авель Гринберг о фильме «»

Фильм не блещет оригинальностью, но нудным я его никак не назову и причина в том, что он длится меньше полутора часов 😀 Сюжетик средний, такая своеобразная пародия «Челюстей», а причина, почему, несмотря на примитивный сюжет, фильм всё же держал в напряжении, это присутствии собаки, какое счастье, что и она выжила 🙏🏻

29 августа 2019
Фото Аарон Эйдельман
Фото Аарон Эйдельман

Аарон Эйдельман о фильме «»

Не ходите на это! Пожалейте свои деньги и время.

Для чего люди вкапывают огромную водосточную трубу под своим домом, ведущую в подвал, в местности кишащей аллигаторами? Правильно! Чтобы аллигаторы проползли через неё в подвал, высадили там свои яйца и сожрали всех, кто туда спустится. А ещё чтобы мы полтара часа "наслаждались" этим бредом с примитивным сюжетом, тупыми диалогами и главной героиней с лицом ящерицы.

24 августа 2019
Фото Максим Гончаров
Фото Максим Гончаров

Максим Гончаров о фильме «»

Чушь полная , вместо аллигаторов огромные нильские крокодилы , не стоит и время тратить .

31 августа 2019
Фото Стас Матрас
Фото Стас Матрас

Стас Матрас о фильме «»

Скука смертная! Давно такой нуднятины не видел. Ушел через 20 минут, вернулся через час, все то же самое, -тупая возня в подвале с крокодилом.

22 августа 2019

Ужасы люблю и напугать меня сложно,но тут прям вообще огонь как аллигаторы пугают своими неожиданными "появлениями"😁Фильм твердая 7 из 10

Фото Светлана Блинова
Фото Светлана Блинова

Светлана Блинова о фильме «»

Невероятно идиотский фильм даже для своей категории

28 августа 2019
Фото George Lomaia
Фото George Lomaia

George Lomaia о фильме «»

Там где руку прикладывает Сэм Рейми, любителям острых ощущений смотреть необходимо. Только он может снять фильм в подвале на 40 кв метрах, который все 1.5 часа будете смотреть на одном дыхании.

24 августа 2019

По трейлеру казалось, что фильм средненький. Но в действительности оказалось, что он очень напряженный и динамичный, без каких-то явных провалов. Даже тема поиска взаимопонимания между отцом и дочерью не отвлекает от экшена. Конечно, странно видеть, как главные герои, несмотря на открытые переломы и рваные раны, продолжают бегать и плавать, но иначе фильм бы закончился, не начавшись))

25 августа 2019
Фото Флойд Мэйвезер
Фото Флойд Мэйвезер

Флойд Мэйвезер о фильме «»

Отстой

Посмотреть данный кичик стоит только в том случае если у вас отключили электричество.

Фото Kenan Mamedov
Фото Kenan Mamedov

Kenan Mamedov о фильме «»

Очень тупой фильм!!! Не ходите, лучше потратьте это драгоценное время на любимого человека!

Фото Агафа Цветкова
Фото Агафа Цветкова

Агафа Цветкова о фильме «»

Фильм конечно классный.
Но очень страшный)
Всем советую)))

Фото Али Патахов
Фото Али Патахов

Али Патахов о фильме «»

Не стоит ходить на фильм и ждать от него "Челюстей". И не ходить не любителям жанра. Конечно в фильме нет глубокой драмы, или раскрытия героев, но фильм не об этом. Это чистая Мясорубка, для ценителей жанра. Шторм, одиночество, саспенс, ужас, реалистичность, хорошая картинка – это все на месте.
7-10

Фото Ольга Берг
Фото Ольга Берг

Ольга Берг о фильме «»

Ну фильм вроде зороший , про шторм в целом невозможно снять плохо) Один раз посмотреть стоит 🥰Крокодилы бомба 👿

Фото Данил Ходановский
Фото Данил Ходановский

Ставлю лайк, так как собака осталась жива.
#собака жива

26 августа 2019
Фото Лилия Бориско
Фото Лилия Бориско

Лилия Бориско о фильме «»

Очень понравился, фильм держал в напряжении. Сем Рейми душка, как всегда. Советую.

3 сентября 2019
Фото Витя Мякинов
Фото Витя Мякинов

Витя Мякинов о фильме «»

редко пишу отзывы ,но это глупый фильмец...........

Фото Белла Усманова
Фото Белла Усманова

Белла Усманова о фильме «»

И мне не понравился фильм. Никакой истории... Пошла в кино «от делать нечего»
Да сейчас в основном одна нудятина выпускается) не то,что были фильмы в 80-90х

Фото Владимир Халенёв
Фото Владимир Халенёв

Владимир Халенёв о фильме «»

Калл наиредчайший.... Ушел через 20 минут... (требую запретить прокат)

Фото Ксюша Шевченко
Фото Ксюша Шевченко

Ксюша Шевченко о фильме «»

Мне понравилось,фильм средненький есть прикольные и неожиданные моменты

9 сентября 2019
Фото Анатолий Сухоруков
Фото Анатолий Сухоруков

Если хотите больше эмоций, то садитесь ближе к экрану. Верезжал на весь зал, позабавил свою девушку..)
Читал отзывы, думал - ерунда, оказалось очень даже ничего, советую к просмотру ✌🏽

31 августа 2019
Фото Алексей Самара
Фото Алексей Самара

Алексей Самара о фильме «»

Рекомендую к просмотру

Мне понравилось. Вполне захватывающий сюжет. Не затянутая история, смотрится практически на одно дыхании.

Фото Полина Московская
Фото Полина Московская

олигархи очень классный вообще я пару раз обкакалась

26 августа 2019