Москва
6.6

Фильм
Отель «Белград»

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новая комедийная мелодрама от создателей «Холопа»

Паша (Милош Бикович) — владелец пятизвездочного отеля в Белграде. Однажды криминальный авторитет вынуждает героя жениться на своей дочке в качестве оплаты непосильного долга. Девушка начинает готовиться к свадьбе, но Паша как назло встречает свою давнюю любовь Дашу (Диана Пожарская). Кажется, их чувства вспыхивают вновь, однако у окружения красавчика (среди которых настоящий муж Даши и друг-банкрот Паши) на героя свои планы. Для поклонников «Отеля «Элеон» и «Гранда» и тех, кто еще не может отойти от «Холопа» и жаждет продолжения.

  • Отель «Белград» – афиша
  • Отель «Белград» – афиша
  • Отель «Белград» – афиша
  • Отель «Белград» – афиша
  • Отель «Белград» – афиша
Ромком
12+
Константин Статский
5 марта 2020
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Константина Статского

Участники

Материалы о «Отель «Белград»»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Виктор Громов
6 отзывов, 371 оценка, рейтинг 541
6 марта 2020
Лето, Сербия, любовь..."Держи друзей близко, а...лучше приобними"

Поначалу думал, будет скучно, но был приятно удивлен. Очень по-доброму все получилось. Даже с харизматичными злодеями в финале Ж) Хорошее душевное, заряжающее позитивом кино.

34
2
8
Григорий Викентьев
4 отзыва, 133 оценки, рейтинг 398
6 марта 2020
Красота и юмор в кино

Вначале было чуть затянуто, маловато шуток (именно тогда некоторые в комментариях "ушли" в телефоны, а зря - начали упускать развитие сюжета). Но когда приехала "принцесса из Москвы", фильм взял совсем другой темп. И ситуации стали забавнее, и юмор, и песни, и музыка везде в тему. И даже пару минут драмы. За классические произведения в ироничных моментах отдельное спасибо. Какие же колоритные и крутые актеры. "Папаша", его подручные, дочурка, "зятёк", друг, "замужняя невеста", слепой дед, даже пацан с часами - все играют отлично. Да и обаятельные очень. Такое ощущение, что Кустурица консультировал во двух третях фильма)) В итоге фильм получился чуть сумбурный из-за медленного начала, но хороший, романтичный, пейзажи красивые, и какая же свадьба без драки! ;)

24
0
9
Елизавета Королёва
45 отзывов, 58 оценок, рейтинг 534
6 марта 2020

Весёлое и забавное кино, ну а Милош просто лапочка...!!!!🥰😌

24
2
8
Михаил Светлов
5 отзывов, 473 оценки, рейтинг 180
5 марта 2020
Смешная комедия

Не уровень "Холопа", конечно, но вполне себе милая и смешная комедия, особенно для режиссёра-дебютанта в кино.

21
0
7
Dmitry Skladnev
11 отзывов, 12 оценок, рейтинг 31
6 марта 2020
Ожидаемый по содержанию фильм

Друзья, я бы рекомендовал сходить на этот фильм без излишних ожиданий. Хороший фильм для субботнего вечера и дальнейшего продолжения где-нибудь в семейном ресторане. Помните фильм Питер-ФМ? Этот можно переименовать в Белград-ФМ - рекламный ролик Белграда. Актеры прикольные, сюжет незатейлив, музыка в пляс не затягивает, но заставляет улыбнуться. Разгружаем мозг после рабочей недели возможно и с детьми старше 9-10 лет или фанатами сериала Кухня)

19
0
...

Подборки Афиши
Все