Все отзывы о фильме Человек-паук: Вдали от дома

Spider-Man: Far From Home (2019, США)

7.5
Фото Акакий Люлька
Фото Акакий Люлька

Акакий Люлька о фильме «»

Отличный летний развлекательный аттракцион для всей семьи: зрелищный, драйвовый, релаксирующий и веселый. Намного лучший, чем предыдущий бездарный и невнятный финал «Войны Бесконечности», которую, по сути и завершает новый «Человек-паук». Конечно, сюжетная коллизия «Вдали от дома» не блещет особой оригинальностью, единственный «неожиданный» поворот фильма угадывается почти сразу, но это общая беда всех последних блокбастеров «Марвел». Главное, что в фильме объяснили некоторые несостыковки «Финала», показали Питера Паркера как приемника Железного человека, удачно ввели нового супергероя - Мистерио и заодно обыграли модную на сегодня тему правды и лжи, мифов и реальности. При этом, в отличие от того же «Финала» и «Капитана Марвел», новый «Человек-паук» очень удачно сбалансирован. Драматические и экшен сцены постоянно сменяют друг друга, что вместе с ненавязчивым тинейджерским юмором, забавным брюзжанием Ника Фьюри с Хэппи и улетными спецэффектами с элементами психоделики основательно прокачивают эмоции до самой последней сцены.
С визуальной точки зрения фильм выглядит то же превосходно, особенно прорисовка элементалов, каждый из которых имеет не только свой характер, но и уникальный графический дизайн. Радуют глаз и новые сочные, яркие европейские локации. Сцены в Берлине, на Карловом мосту в Праге или прогулка героев по Гранд-каналу в Венеции смотрятся куда приятнее, чем давно поднадоевшие виды Нью-Йорка. Ну и несомненный плюс для всех фанатов – целых две сцены после титров, которые рекомендую обязательно посмотреть, потому что они явно намекают на развитие новой, четвертой фазы кино-вселенной «Марвел».

3 июля 2019
Фото Asya Nemec
Фото Asya Nemec

Asya Nemec о фильме «»

Супер , клесс, всем советую, рекомендую. Пятая точка Паучка в костюме - прекрасна!

Фото Yung Fashionboy
Фото Yung Fashionboy

Yung Fashionboy о фильме «»

Отличный фильм! Игра Джейка Джилленхола впечатляет.

Фото Елена
Фото Елена

Елена о фильме «»

Отличный, веселый и легкий фильм. Однозначно это лучшая часть и лучший актер на роль паука. После титров 2 сцены, их однозначно стоит дождаться ;)

5 июля 2019

Классный фильм, неожиданный поворот, очень рекомендую!!!

6 июля 2019
Фото Mary Harlashina
Фото Mary Harlashina

Mary Harlashina о фильме «»

Отличный фильм! Множество отсылок к Жел.Чел.
В начале фильма круто сделано о памяти к Мстителям! Трогает
Том Холланд на высоте!
Мистерио красавчик

Фото Злата Бастаева
Фото Злата Бастаева

Злата Бастаева о фильме «»

фильм очень смешной и крутой! Ну а что другого мы могли ожидать от Marvel?! Много эпичных сцен ,шутки "не в бровь ,а в глаз" ,великолепная игра Тома и других актёров все как всегда отлично! Советую сходить не пожалеете 😎😎❣❣🖤❤

Фото Глеб Шерстюк
Фото Глеб Шерстюк

Глеб Шерстюк о фильме «»

Отличный фильм! Графика, сюжет, интересные твисты, фирменные марвеловские шутки! 10/10 паучков. Один из лучших, если не лучший фильм про Спайди.

Фото Кочарыжка

Deni Deniev о фильме «»

Бомба фильм. Очень интересный и веселый. Всем понравится

Фото Виталик Рябинчук
Фото Виталик Рябинчук

Виталик Рябинчук о фильме «»

Хороший фильм , намного лучше первого ! Отличное продолжение

Фото Арина Беда
Фото Арина Беда

Арина Беда о фильме «»

Вот честно, не ожидала ничего хорошего, но фильм понравился. Было много смешных моментов, да и в целом, зрелищно.

6 июля 2019

Очень классный фильм- добрый и очень увелекательный- смотрится на одном дыхании. Крутые сцены, когда паук оказывается в мире иллюзий.

Эпично
Взрыв мозга
Стоит увидеть
Ценители оценят

Отличный фильм, по сравнению с предыдущими фильмами MARVEL менее предсказуемый. Игра актеров на высоте. Посмотрите, не пожалеете!

Фото Emil Show
Фото Emil Show

Emil Show о фильме «»

Обажаю паучка !!!!!!!! Жду следущую часть !!!
Нравится Джеймсн 🤟🏻🤟🏻🤟🏻

Фото Юлия Рыжих
Фото Юлия Рыжих

Юлия Рыжих о фильме «»

Чудесный лёгкий летний фильм с лёгкой грустинкой и толикой серьёзности. Очень качественные экшн-сцены (еще со времен Доктора Стренджа ждала чего-то необычного - дождалась), приятное качество сценария (не супер, но хорошо), добротный юмор - лёгкий и простой, но без глупых шутеек, отличная актерская игра
8/10
Советую

Фото Polina Mikhai
Фото Polina Mikhai

Polina Mikhai о фильме «»

Лучше, чем половина сольных фильмов Марвел за последние пару лет.
Рекомендую к просмотру.

Фото Илья Комяков
Фото Илья Комяков

Илья Комяков о фильме «»

А мне зашел прям))) как и первый) лайтовый, наивный и почти без нудных диалогов) и отличная финалочка после титров) Мистерио красавчик)

Фото Александра Фомичёва
Фото Александра Фомичёва

Джейк Джилленхол отлично сыграл, также как и Том Холланд!
Фильм хи-хи-ха-ха, были моменты, когда такой «аааа, да ладно...»
Также по мне он относительно посвящен Железному Человеку.

Были и проигравшие моменты. Контенгент доя просмотра 12-18 лет, в том смысле, что переживания о симпатиях, терзания, все это обыденно, но в целом на полную картину не повлияли.

Фото Le_Tallec
Фото Le_Tallec

Le_Tallec о фильме «»

Рок-Н-Ролльно

«Человек-паук: Вдали от дома» завершает третью фазу кинематографической вселенной Marvel и делает это на высокой ноте. Картина у Джона Уоттса получилась яркой, светлой и привлекательной. Отдельное спасибо хочется сказать создателям спецэффектов. Они постарались на славу. Так, например наводнение в Венеции, происходящее при свете дня, выглядело вполне масштабно и реалистично. Сцены сражений происходят не где-то на темном пустынном фоне, а непосредственно на центральных улицах городов Европы.

Наверное, Питер Паркер один из самых понятных и приятных супергероев. Обычный подросток, который разрывается между желанием жить нормальной жизнью, и наконец-то, признаться в чувствах своей однокласснице, и обязанностями, по спасению человечества, возложенными на него Тони Старком. Да и потеря своего наставника, и незнание, как поступить правильно, безусловно, его озадачивает. Однако все это подается без пафоса, и, как и в других произведениях Marvel, сдабривается хорошим юмором и чередой забавных моментов, органично вписанными в сценарий, что делает фильм о «дружелюбном соседе» легким и приятным летним блокбастером.

Помимо прочего, «Паук» может похвастать и любопытным антагонистом (тут, кстати, совершенно не возникает вопросов, почему ему противостоит именно Человек-паук, а не кто-либо другой), у которого понятная мотивация, отличная харизма и вполне разумные и важные мысли, о которых нам всем не мешало бы тоже подумать.

Фото FuryMon .
Фото FuryMon .

FuryMon . о фильме «»

Я не понимаю людей которые пишут что это фильм для подростков 12-14 лет, и вас не смушает то что у него возрастное ограничение 12+? Вы думаете если на фильме 12+,то он должен быть с кровью и месевом? зачем писать про фильм плохие отзывы по типу: " Зря потратил время и деньги на фильм для 12 летний людей"... И тут спрашиваеться.... Нахрена вы вообще шли на 12+ фильм и тратили свои "последние" деньги и время... Билеи бл*ть в IMAX стоит 230 рублей, это ваша годовая зарплата? 2 часа целенаправленого просмотра фильма называеться "Пустой тратой времени"... ФИЛЬМ ЛУЧШИЙ, все кто пишут что калл - либо фейк/боты

12 июля 2019
Фото Максим Мунголин
Фото Максим Мунголин

Максим Мунголин о фильме «»

Легкое развлекательное кино, поклонникам серии Мстителей обязательно к просмотру.

Отличное развлекательное кино в фирменном стиле Марвел, которое призвано развеять печальный осадок от концовки "Мстителей". Четвертая фаза начинается, Вселенной нужны новые герои.

11 июля 2019
Фото Елена Бузиян
Фото Елена Бузиян

Елена Бузиян о фильме «»

Эпично
Человек-паук на высоте

Добросовестно сделанный фильм: превосходная графика, отличный звук, великолепные актёры, интересный сюжет.

10 июля 2019
Фото Настя Дрейкина
Фото Настя Дрейкина

Настя Дрейкина о фильме «»

Хоть я и не фанатка марвел, но фильм очень классный, идея и сюжет понравились! Ставлю палец вверх

10 июля 2019