Все отзывы о фильме «После» (США, 2019)

5.2
Фото Алина Блаева
Фото Алина Блаева

Алина Блаева о фильме «»

оценок: 1

Как долго я его ждала.. Безусловно, эти книжки что-то с чем-то..В фильме идеально подобраны главные герои. Очень жаль , что многие важные сцены были упущены , слишком все перемешали. Но видеть вживую то , что ты читал-это прекрасно..😍 миром правит любовь-даже , если она такая как у Хардина и Тессы..❤️

Фото Соня Зубакова
Фото Соня Зубакова

Соня Зубакова о фильме «»

оценок: 1

Мне не понравилось,этот фильм совершенно отличается от книги,многие сцены убрали,либо обрезали,либо поменяли местами. «Огромное спасибо»сценаристу и режиссеру!
Но если вы еще не читали книгу,то может быть вам зайдет,но скорее всего вы запутаетесь в сюжете

Фото Евгения Гавриш
Фото Евгения Гавриш

Евгения Гавриш о фильме «»

оценок: 1

Я считаю фильм получился неудачный. Так как во первых обсалютно не соответствует книге, очень много моментов вырезано или обрезано, из за этого портиться общий сюжет и не раскрываются герои. Так же есть поправки ао внешности персонажев. У того же Хардина должна быть тату в виде розы на плече. Так же вырезан основной момент где Тесса поступает на стажировку. Я считаю можно былр убраь сцену с океанариумом ( которая заняла много времени) и получше раскрыть сцену с речкой. 16+ обсалютно не оправдано. Я бы поставила 12+ просто потому что ничего толком не расскарыто. Лучше сделали фильм на 18+ но при этом расскрыли все чувсва и переживания героев. Так же в фильме очень не логично построина цепочка событий. Тесса не просила Хардина (в фильме) держаться подальше от неё. И так же в книге Хардит показывал себя не с лучшей стороны, он постоянно играл на чувсвах Тессы и манипулировал ей. Фильм полностю не соответсвует своему ограничению (по возрасту) и я считаю лучше бы он длился 3 часа но был бы полным и расскрывал персонажей.

Фото Эльвира Шайдуллина
Фото Эльвира Шайдуллина

Эльвира Шайдуллина о фильме «»

оценок: 1

Если не читали книгу, то может зайдет, и то сомневаюсь. Было чувство что включили фильм и перематывали на первый попавшийся момент, тем самым не попадая на самые важные моменты. В общем запороли фильм

Фото Елизавета Джемилия
Фото Елизавета Джемилия

Елизавета Джемилия о фильме «»

оценок: 1

Читала все книги когда они еще были на стадии «фанфика». Главные герои подобраны отлично. К сожалению из-за ограниченного экранного времени показали не все, что хотелось бы увидеть, но от этого фильм хуже не стал. По визгам всех девушек в зале можно сказать, что фильм 5 из 5 :)

Фото fira morrie
Фото fira morrie

fira morrie о фильме «»

оценок: 1

Не тратьте время и деньги на это... Очень глупый фильм (да и книга, по моему мнению, не очень:)

Фото Mrsk Myr
Фото Mrsk Myr

Mrsk Myr о фильме «»

оценок: 1

Если вы читали книгу, то поймёте, что очень сильно обрезали фильм. В книге полно интересных и реально классных моментов, но их не показали, что очень печально. В этот фильм впихнули несколько частей из книг, что мне кажется не правильно, просто некоторые могут его попросту не понять. Фильм не очень, а главные герои мне понравились. Только из-за них я запомнила хоть как-то этот «фильм». И только из-за героев я поставила хорошую оценку...

Фото Валерия Сафронова
Фото Валерия Сафронова

Валерия Сафронова о фильме «»

До слёз
Стоит увидеть
Жду продолжения
Это самый офигенный фильм, я влюбилась😍😍😍❤

Самая долгожданная премьера😍😍😊!! Господи это же самый великолепный фильм😊. ДА вырезали несколько важных моментов,НО не возможно 500 страниц книги впихать в 1ч45минут фильма!!! Я прочитала все 6 частей книг. Хардин и Тесса😍😍😍
Подбор актеров просто класс! Многим не понравился фильм😢, это те,кто не читали,т.к фильм запутанный вышел, но мое афтернаторское сердечко давольно😍😍😍
С нетерпением жду 2 часть фильма!!!

19 апреля 2019

Пользователь Афиши №3751660 о фильме «»

оценок: 1

Кто готов потратить почти два часа на хрень, то вступайте в ряды.
Я читала книги, но моя подруга нет. И впечатление о фильме у нас одинаковое: ЧТО ЗА ДЕРЬМО МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛИ!!!!
Такое ощушение, что из книги взяли самые ключевые фразы, но нет объяснений к этим фразам, нет нормального сюжета. Потаныкали сцены типо «самые главные» и дело с концом. Как зараждалась любовь Хардина и Тессы фильм не показывает, а хотя, по сюжету первой книги, должна была.

20 апреля 2019
Фото Олеся Куманцова
Фото Олеся Куманцова

Олеся Куманцова о фильме «»

оценок: 1

В целом фильм неплохой. Герои подобранны хорошо, но хардину нужно быть более грубым. Действительно, для тех кто читал книги, будет скучновато. Но все равно это кайф, увидеть то, что написано на картинке, даже если фильм не передает все эмоции и картину, которая описана в книге. Жду следующих частей.

Фото Miss Frizzz
Фото Miss Frizzz

Miss Frizzz о фильме «»

отзывы: 13
оценок: 13

если книгу не читали,то фильм хорош. но если прочли,то понимаешь,что книга и фильм-разные,характер матери Тесс,сама Тесс,Хардин. Самое плохое,что нет самого главное,чем цепляет эта книга. Смысл книги- тяжёлые отношения Харди и Тесс,а в фильме нет ничего. Хардин очень грубый,замкнутый, эмоциональный,бешеный и это изюминка этого хулигана)в фильме он вечно сопливит(( очень жаль,что даже нет 20% из книги,все очень непонятно и отрывками, остальных героев не показывают,хотя там очень интересные люди) так что,если не читали книгу,смотрите,если читали,готовьтесь увидеть другое.

Фото Марианна Шмырева
Фото Марианна Шмырева

Марианна Шмырева о фильме «»

отзывы: 18
оценок: 20

Это комедия))) только так)) ограничение до 16, но надо его понимать - смотреть тем, кому ещё нет 16))) общее впечатление примитивно все - от сюжета до актерской игры. Нацеловались там актёры от души)) если правильно отнестись к фильму, удовольствие вам гарантировано)))

Фото Полина Кривко
Фото Полина Кривко

Полина Кривко о фильме «»

Очень понравился фильм. Всем советую сходить. Невероятные эмоции😻

19 апреля 2019

Пользователь Афиши №3743543 о фильме «»

оценок: 1

Хотя читала все книги, эмоции от фильма другие, очень романтично получилось у них❤️ последняя сцена и слова просто убили, в хорошем смысле

Фото Жанна Роганова
Фото Жанна Роганова

Жанна Роганова о фильме «»

оценок: 1

не читала книгу, однако фильм очень понравился!!! вышла в слезах :)

8 мая 2019
Фото Aleksandr Rinatovich
Фото Aleksandr Rinatovich

Aleksandr Rinatovich о фильме «»

отзывы: 3
оценок: 4

Отличный фильм,простецкий сюжет о любви,быть может и в фильмах лучше чем в жизни,и случается такое однажды..

7 мая 2019

Пользователь Афиши №3765915 о фильме «»

оценок: 1

Этот фильм просто невероятный, я ждала его больше месяца и когда посмотрела, ничуть не пожалела, обязательно сходите! Фильм просто ах******, извините но без матов никак, фильм огонь, пушка и тд, не пожалеете.

1 мая 2019
Фото Лиза Курганская
Фото Лиза Курганская

Лиза Курганская о фильме «»

оценок: 2

1 мая 2019
Фото София Василевская
Фото София Василевская

София Василевская о фильме «»

оценок: 1

Фильм очень понравился , конечно много сцен из книги нет, но сами посудите , как в 1ч 45 мин можно вставить 600 страниц книги. Я читала книгу , много перепутанных сцен. Но все равно , фильм вызвал чувства , которые не передать словами. Плакала раз 5 , очень чувственный фильм. Больше плюсов, чем минусов. ВСЕМ СОВЕТУЮ! Особенно понравится тем , кто не читал книгу👌🏼💕

29 апреля 2019
Фото Анастасия Панкратова
Фото Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова о фильме «»

оценок: 1

Прекрасный фильм. Я не читала книгу,может поэтому мне и понравилось. Всем советую сходить!

24 апреля 2019
Фото Sonia Cruz
Фото Sonia Cruz

Sonia Cruz о фильме «»

оценок: 1

Xорошо бы наверное указывать возраст когда смотришь оценку фильма. Мне много за 30ть и фильм полный писец, бредятина несуразная, и полная скукотища. Для маленьких принцесс.

22 апреля 2019

Пользователь Афиши №3752931 о фильме «»

оценок: 1

Фильм класный, хоть и не читал книгу или книги, мне очень понравилось, но конец немного разочеровал, надеюсь снимут продолжение.

Фото Валерия Суворова
Фото Валерия Суворова

Валерия Суворова о фильме «»

оценок: 1

Я прочитала все книги много раз, и могу сказать одно: человеку, котрый не читал книги, фильм не понравится. Он его просто не поймет. Мне фильм очень понравился, ходила два раза. Тесса и Хардин были подобраны идеально.Сыграли на отлично. Хоть и много вырезали сцен, но им удалось показать историю Хессы. Да, книга и фильм очень отличается, но все же. Поэтому, советую сходить🤤

Фото София Султанова
Фото София Султанова

София Султанова о фильме «»

оценок: 1

Тот момент, когда фильм лучше книги. Фильм красиво снят, хоть и не блещет сюжетом; для создания романтической атмосферы, самое то.

20 апреля 2019