Все отзывы о фильме Ангелы Чарли

4.9
Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

Бонды в юбках

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.
"Я думала женщины могут всё..." - первая фраза фильма героини Кристен Стюарт - Сабины Уилсон. "Мы хотим реализовать свой потенциал - продолжает она в разговоре со своим клиентом, которого выслеживала 4 месяца - В моей работе у женщин огромное преимущество. Ты украл пожертвования у женщин, детей и беженцев! - заканчивает она перед тем, как отряд амазонок - " Ангелов Чарли" незаметно и бесшумно "уложил" всю охрану очередного бандита. "Бонды в юбке и макияже" или "Ханты с изящным образом" делают свою миссию, которая всегда будет выполнима - перед "женским шармом" не устоит ни один мужчина, и ни один киллер. Елена Хофлин случайно попадает в отряд "ангелов" - как ценный работник военной лаборатории, где создают аппарат, способный трансформировать электрические волны в убийственный заряд. Так, незаметно она узнаёт о Сабине и Джейн - одна "ангел" с улицы, другая - прямиком из МИ6. Босли - это не только фамилия наставника Сьюзен Босли, но и "звание" для очередного наставника "ангелов" (что-то вроде лейтенанта). А один из наставников - по прозвищу "Святой" - врач и психотерапевт, который каждый раз, после каждой "передряги" представляет "команду" в новом образе и имидже.
Фильм является продолжением одноимённого телесериала (популярного в 1970-е), и третьим полнометражным фильмом медиафраншизы «Ангелы Чарли». Впоследствии было раскрыто, что на самом деле фильм является не перезапуском, а продолжением франшизы, имея в сюжете упоминания как первых двух фильмов, так и телесериала. Кроме того, в число продюсеров вернулась Дрю Берримор (также звезда первых двух частей). Перезапуск 2000 года с Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз - был "настоящим продуктом" своей эпохи, где короткие юбки и крашенные волосы - были "на самом пике", а сексопильные фигуры главных героинь создавали особый образ. Тоже самое мы наблюдаем и в этом фильме - изящные, сочные фигуры актрис (Кристен Стюарт тут просто - "секси") - настоящие "секс-символы" откуда-то с обложек Playboy. И это несмотря, на приличную актёрскую игру, где на "вторых ролях" также присутствуют прекрасные Патрик Стюарт и Сэм Клафлин. Режиссер и автор сценария Элизабет Бэнкс создаёт прямо-таки брутальное, бодрое и дерзкое повествование (несмотря на понятную "простоту" сюжета - образы девушек тут на первом месте) - настоящий шпионский боевик со всеми традициями: погоня в Гамбурге, или борьба в ангаре - созданы и сняты на приличном уровне - "аура женственности" так и веет после каждой драки. А как "Ангелы" спасают друг-друга - отдельный разговор. Изящная камера Билла Поупа с ванильным оттенком, в духе фильмов Майкла Бэя и съёмок Playboy с соответствующими треками - создаёт клиповую, девчачью зарисовку про работу шпионок, где нет места слабостям или личной любви (или всё-таки есть?). У настоящих шпионов - есть дела поважнее.

16 ноября 2019
Фото Павел Онучин (Silver Nail)
Фото Павел Онучин (Silver Nail)

Это дно Голивуда! Как такое худ совет мог пропустить🙈

17 ноября 2019
Фото Alex Gem
Фото Alex Gem

Да простят нас Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью. Лучше еще раз пересмотреть первые фильмы МакДжи чем этот. Сюжет никакой, игра актеров ужасна.

14 ноября 2019
Фото Ira Sneg
Фото Ira Sneg

Легкий фильм для будничного вечера, ждать особенной смысловой нагрузки от Ангелов не стоит-просто возьмите попкорн и расслабьтесь)) Моя оценка 4+ фильм на разок!

14 ноября 2019
Фото Ольга Тимирязева
Фото Ольга Тимирязева

Не понравилось. Совсем. Трейлер 5 из 5. Фильм ниже плинтуса. Игра актеров, постановки сцен с драками - 0 из 10. Откровенно видны подмены на каскадеров. Сюжетная линия затухла к половине фильма, начались невнятные диалоги.
Честно? Красивые виды Берлина, Стамбула (но слишком общие). Гамбург чуть показали. Шмотки? Нет ни одного бренда, блестящий и яркий ноунейм.
Нет. Пересмотрите классику, не тратьте воемя. Ходили с мужем. Муж в тихом шоке. Имхо, фильм для девочек до 20 лет.

Фото Annya Logacheva
Фото Annya Logacheva

Без предвзятого отношения к фильму как к ремейку. Просто мнение – это ужасно. Через 30 минут после начала хотелось задать вопрос всему окружающему - это что, шутка? Диалоги несвязные, просто глупые. Сцены «драк» чуть ли не из индийского боевика. Просто ужасно, не вздумайте тратить на это время и деньги. Абсудрный глупый неинтересный провал

Фото Игорь Мирасов
Фото Игорь Мирасов

Что вы ждёте от приключенческого комедийного боевика, закрученный сюжет и трогательную игру актёров) значит вы не туда пошли)
этот фильм не рассчитан на это, он просто посидеть расслабиться в кино)
Не будьте делетантами
Либо ходите только на острые триллеры
Либо нечего вощомнять себя критиками
А этот фильм хороший для отдохнуть расслабиться и посмеяться)

Фото Milana Komkina
Фото Milana Komkina

Фильм не понравился. Никакого экшена,никакой игры актёров и никакого сюжета.

Фото Елена A
Фото Елена A

Вполне легкий фильм, один раз посмотеть точно можно, так что не слушайте зануд. С первой частью не сравниваю. Девчонки классно играют . Зал (почти одни девчонки) смотрел с удовольствием.

Фото Динар Замалетдинов
Фото Динар Замалетдинов

Аудитория это фильма- это пятиклассники. Вот как мы в школе смотрели сериал «Зена» и «Геракл»- вот, тоже самое ������

Фото marinad
Фото marinad

как может понравиться фильм,где 3 трансгендера снимаются?

Фото Виктор Петров
Фото Виктор Петров

Фильм рекомендую! Веселый, яркий, динамичный! Тем кто любит шпинские боевики в духе Бондианы или 12 друзей Оушена - идите смело, не пожееете! Отдельное удовольствие - актерский состав.

17 ноября 2019
Фото Александр Чехлов
Фото Александр Чехлов

Хуже фильма я давно не видел.. это даже не подделка это какой то треш.. несостыковки фраз и действий .. а главный злодей так вообще смешно.. вообщем хочется сказать что наши последние фильмы на порядок лучше этого

Фото Милана Шашурина
Фото Милана Шашурина

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ! Не советую слушать людей, лучше посмотреть и самим решить, что думаете о фильме 11/10

21 ноября 2019
Фото Мила Черемных
Фото Мила Черемных

Фильм на один раз, для себя подчеркнула только идеи для новых аутфитов.

Фото Amy Adams
Фото Amy Adams
Ну такое
Книга лучше

Ну такое себе. Ожидал большего. Хотя чего еще можно было ожидать.

20 ноября 2019