Все отзывы о фильме Детские игры

Child's Play (2019, США, Канада, Франция)

4.7
Фото Георгий Гагнидзе
Фото Георгий Гагнидзе

Георгий Гагнидзе о фильме «»

Стоит увидеть

Детские игры — прекрасный пример того как надо делать ремейк этакое переосмысление классики оригинал мне безусловно нравился своей идей и куклой которая своими шрамами наводила ужас. Но все же если в оригинале киллера убивает и его душа перемещается в куклу здесь все проще. Работник завода по производству игрушек увольняют, но перед своим увольнением он стирает все протоколы безопасности делая куклы не похожую на другие модели.
А далее сюжет знакомит уже с персонажами которые написаны как по классике, но это не вызывает отвращение нет снято все интересно местами это даже забавно черный юмор оправдывает возрастное ограничение +18 . Из сильных достоинств картины это прежде всего ее визуальная состовляющя сценарий который хоть и прост но местами ты понимаешь в каких то фильмах это было (каких не буду говорить ибо это будет спойлер)
Слабый момент мне показался фильм крайне коротким не успел фильм начался как он подобрался к середине, а затем финалу сказывается все же что в последнее время смотрю фильмы продолжительностью два или три часа.
Как итог получилось не плохое кино которое можно посмотреть но дитей на это брать не стоит.
P.S. Мое мнение оно может не совпадат с вашим и простите за ошибки

21 июня 2019
Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

Роман Корнев о фильме «»

Крепкий добротный ужастик. История становления Чаки как убийцы хорошо рассказана. Фильм с рейтингом R, поэтому кровушки на экране льётся не мало.

22 июня 2019
Фото Любовь Высоцкая
Фото Любовь Высоцкая

Любовь Высоцкая о фильме «»

Ааааа! Не ходите на этои фильм! Это п...! Мы вышли и не досмотрели! Зря потратили время.

28 июня 2019
Фото Данис Зарипов
Фото Данис Зарипов

Данис Зарипов о фильме «»

полная параша!!оригинал в разы лучше!не тратьте время!

27 июня 2019
Фото Диана Романова
Фото Диана Романова

Диана Романова о фильме «»

Фильм отличается от оригинала, тем и лучше. Сюжет захватывает, много крови и шутки в тему.

23 июня 2019
Фото Максим Легаевич
Фото Максим Легаевич

Максим Легаевич о фильме «»

Мне этот фильм понравился конечно в ремейке есть отличии такие как Чаки теперь полностью робот а не маньяк который вселился в куклу , я фанат этого куклы убийцы и советую его всем посмотреть !

20 июня 2019
Фото Света Воротникова