Москва
6.9

Фильм
Путь домой

A Dog's Way Home, США, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Собака хочет вернуться к хозяину — и преуспевает

Мода на 90-е вернулась откуда не ждали: самый бесконфликтный и пушистый жанр «зверушки возвращаются домой», памятный по ленте «Дорога домой: Невероятное путешествие», неожиданно ожил в конце 2010-х. Кроме утомительного оптимизма картина, кажется, готова предложить и немного неуместный сексуальный подтекст: потерявшуюся собаку, которая без ума от хозяина, а тот от нее, в оригинале озвучивает Брайс Даллас Говард. И, в общем, никого не надо им.

  • Путь домой – афиша
  • Путь домой – афиша
  • Путь домой – афиша
  • Путь домой – афиша
  • Путь домой – афиша
Приключение, Мелодрама, Семейный
6+
Чарлз Мартин Смит
10 января 2019
10 января 2019
1 час 36 минут
sonypictures.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Чарлза Мартина Смита

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Надя Сидорова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 22
10 января 2019

Ох! С пылу с жару, сразу расскажу Вам! Только что пришли с фильма «Путь домой».

Фильм попал под настроение. Хотелось доброго фильма, без слезливых моментов о несчастной любви между людьми с предсказуемым концом.

Здесь добрейший фильм о собаке, о дружбе, о преданности и вере.) Пусть и сказка, но так мило. Мы проплакали добрую часть фильма, но этого хотелось. И грустно, и добро, и, и, ... В общем сходите на него. Ну очень хороший, просто очень хороший, интересный, увлекательный фильм. Пусть все ожидаемо! Но супер! 🐕 🐶

20
3
1
ИГОРЬ МОСУНОВ
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 19
14 января 2019
6+ вы что))) семья геев камин и собака, рисуют нашим детям образ нормальной семьи))) это пипец

6+ вы что))) семья геев камин и собака, рисуют нашим детям образ нормальной семьи))) это пипец, а с трупом старика просто жесть

19
3
10
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
10 января 2019
Отличный фильм!

Сегодня с огромным удовольствием посмотрела фильм Путь домой. Режиссер показал животных в этом фильме не просто как существ, у которых мех и 4 лапы, а как тех, у кого в первую очередь есть душа, кто может радоваться, грустить, заботится и даже любить. Причем любить бескорыстно, что отличает животных от нас, людей. Кроме того, режиссер показывает, как жестокие поступки людей могут отнять жизнь у животных, сделать их несчастными и тех, кто их любит. Фильм учит доброте, позволяет посмотреть на мир глазами собаки, понять, что она чувствует. Я ненавижу охотников, тех, кто убивает животных ради забавы, денег, меха, и я уверена, что природа жестоко отомстит таким людям. Они в фильме тоже есть, в своем обычном амплуа. Лично у меня не обошлось без слез при просмотре этого фильма, и даже интересно, удастся ли не всплакнуть другим зрителям. Грустно, если удастся. Приятного просмотра, надеюсь вы выйдете из зала чуточку добрее!

16
3
1
Alexey Korolev
13 отзывов, 22 оценки, рейтинг 0
14 января 2019
Полно клише, только с детьми

Фильм смотреть только с детьми. Сюжет сойдет для 4-7 летних. Более взрослым будет очень скучно. Кроме того, фильм полон американских политкорректных клише: семья геев, межэтнические браки, женщины - ветераны войн и так далее.

9
1
7
Фрик Веган
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
12 января 2019
Норм

Мертвый бомж, гомосексуальная пара всё это в фильме 6+.С таким сюжетом мы боялись, что хэппиэнда не будет, и псина вернувшись домой обнаружит, что у хозяина уже новая собака, двое детей и ему некогда заниматься животным. И животное посадят на цепь коротать свои дни в будке и куче экскрементов. НО! фильм оказался добрым и детским, и с хэппи эндом! Даже не смотря на мёртвого бомжа и геев. Не хатико, но особо сентиментальные всплакнут.

6
0

Подборки Афиши
Все