Все отзывы о фильме «Путь домой» (США, 2019)

5.5
Фото Игорь Мосунов

6+ вы что))) семья геев камин и собака, рисуют нашим детям образ нормальной семьи))) это пипец, а с трупом старика просто жесть

Фото Надя Сидорова

Ох! С пылу с жару, сразу расскажу Вам! Только что пришли с фильма «Путь домой».

Фильм попал под настроение. Хотелось доброго фильма, без слезливых моментов о несчастной любви между людьми с предсказуемым концом.

Здесь добрейший фильм о собаке, о дружбе, о преданности и вере.) Пусть и сказка, но так мило. Мы проплакали добрую часть фильма, но этого хотелось. И грустно, и добро, и, и, ... В общем сходите на него. Ну очень хороший, просто очень хороший, интересный, увлекательный фильм. Пусть все ожидаемо! Но супер! 🐕 🐶

Фото Алена Солнце
Отличный фильм!

Сегодня с огромным удовольствием посмотрела фильм Путь домой. Режиссер показал животных в этом фильме не просто как существ, у которых мех и 4 лапы, а как тех, у кого в первую очередь есть душа, кто может радоваться, грустить, заботится и даже любить. Причем любить бескорыстно, что отличает животных от нас, людей. Кроме того, режиссер показывает, как жестокие поступки людей могут отнять жизнь у животных, сделать их несчастными и тех, кто их любит. Фильм учит доброте, позволяет посмотреть на мир глазами собаки, понять, что она чувствует. Я ненавижу охотников, тех, кто убивает животных ради забавы, денег, меха, и я уверена, что природа жестоко отомстит таким людям. Они в фильме тоже есть, в своем обычном амплуа. Лично у меня не обошлось без слез при просмотре этого фильма, и даже интересно, удастся ли не всплакнуть другим зрителям. Грустно, если удастся. Приятного просмотра, надеюсь вы выйдете из зала чуточку добрее!

Фото Alexey Korolev
Полно клише, только с детьми

Фильм смотреть только с детьми. Сюжет сойдет для 4-7 летних. Более взрослым будет очень скучно. Кроме того, фильм полон американских политкорректных клише: семья геев, межэтнические браки, женщины - ветераны войн и так далее.

Фото Фрик Веган
Норм

Мертвый бомж, гомосексуальная пара всё это в фильме 6+.С таким сюжетом мы боялись, что хэппиэнда не будет, и псина вернувшись домой обнаружит, что у хозяина уже новая собака, двое детей и ему некогда заниматься животным. И животное посадят на цепь коротать свои дни в будке и куче экскрементов. НО! фильм оказался добрым и детским, и с хэппи эндом! Даже не смотря на мёртвого бомжа и геев. Не хатико, но особо сентиментальные всплакнут.

Фото Милана Рубина
Рекомендую!!!!

Сходила вчера на этот прекрасный фильм, и знаете без слез точно не обошлось! Настолько прекрасно переданы чувства животных, настолько они преданы людям!!!! Добрый, милый фильм. Сходив на него всей семьёй, точно не пожалеете.!

11 января 2019
Фото Antony Nikitenko

Рекомендую этот фильм лишь детям до 6-7 лет, очень отсталые диалоги по типу: «мне нужно домой, потому что там дом». Сам очень люблю фильмы про животных, но этот «фильм» вызвал только смех от своей тупости. Ужасная графика, ужасная актерская игра (ее воообще нет!!!), ужасные диалоги и сценарий. Неужели нельзя было придумать что-то более интересное, тем более на тему дружбы собаки и человека. Итого: фильм можно смотреть детям 6-7 лет или умственно-осталым взрослым.

13 января 2019
Фото Stanislav Subbotin

Это сопливый кошечно-собачный фильм, как бигмак, сделан по выверенному рецепту: в нем смешаны в точных пропорциях ингридиенты, которые снимут кассу и выдавят слезу из зрителя, есть чуток звериного экшна, драк, дружбы, любви и благородства. И даже, вы не поверите, но в эту семейноориентированную картину маленьким касанием толерантности впихнули трогательную историю отношений двух геев, любящих собачек, чтобы дети, впечатлившиеся историей пса, допытывали родителей, а почему это дядя с дядей жили вдвоем...наверное так удобнее следить за собаками?
Решать вам, смотреть или нет и как ко всему этому относится. По мне так история трогательная, но вот эти сюжетные вставки в угоду цензуре педсовета Минкульта США - это борщ...

Фото Arina Evdokimova

Добрый, душевный фильм. Очень понравился. К просмотру взрослым и детям.

13 января 2019
Фото Alexandra Danilko

Прекрасный фильм. Ходили всей сесьей с дочкой 6 лет. Наревелись. Добрый, красивый фильм. К просмотру обязателен!

Фото Алиса Кудасова

ревела весь фильм)))
очень добрый фильм, очень красивый пёс!

Фото Лейсаночка Мифтахова

Душевный и добрый фильм! Местами плакала. Еще раз убеждаюсь, что собаки преданные и верные. Рекомендую.

11 января 2019
Фото Elena Borisova
Рекомендую)

Хороший, добрый фильм! Думала будет немного скучновато, но посмотрела на одном дыхании. Местами волнительно и драматично, но, изначально понимаешь, что ничего плохого не произойдет. Не обошлось даже и без слёз)) Рекомендую!

Фото Дмитрий Нефедов

Кто пишет что не нравится фильм,это в основном я же матери или русские ваньки в шапках ушанках,которым надо ходить на фильмы наподобие т-34,по которому составили рейтинг деградации нации,так как больше нечем гордится,деды же воевали,а геи и межрасовые браки это неприемлимо .

30 января 2019
Фото Анна Разорёнова

Не знаю почему так накинулись на то, что детям внушают геи хорошо. Не было открытой провокации. Геи не в главной роли, да и деткам можно сказать, что это два брата. Фильм неплохой, но скорее для детей и подростков. Взрослым будет скучновато. С мертвым бомжом было явно лишнее. Не поняла зачем это надо было показывать.

25 января 2019
Фото Елена Бузиян
Жизненная сказка

Жизненная, душещипательная сказка с красиво снятой природой и животными. Правдиво показывающая проблемы западного общества, где отношение к собаке становится лакмусовой бумажкой душевных качеств человека.

21 января 2019
Фото Светлана Великая

Хороший, добрый фильм. Получили удовольствие от просмотра.

19 января 2019
Фото Вероника Корякина

Замечательный фильм. Плохая графика диких животных не слишком портит всю картину. Нравится посыл автора, нравится как показана любовь и преданность как человека, так и животного. Для взрослого русского зрителя будет мозолить глаза семья геев, но дети не поймут этого и будут думать, что это просто два друга.
Советую как простой лёгкий фильм с понятной истиной.

18 января 2019
Фото Жанна Зубрик

Добрый хороший фильм. Не вызывает каких то сильных страданий или переживаний за судьбу собаки. Смотрится спокойно от начала и до конца.

15 января 2019
Фото Авель  Гринберг

Фильм добрый, но слишком детский, и да, в гей-паре и мёртвом бездомном ничего криминального не увидел, так что можно смело идти смотреть вместе с детьми ))

15 января 2019
Фото Артур Скутельский

Чрезвычайно милый и добрый фильм. Показывает, что нельзя сдаваться во что бы то ни стало, что нельзя довольствоваться «синицей в руке»: настоящее счастье принесёт только журавль в небе.

Фото Ирина Быкова

Наконец-то добрый, берущий за душу фильм, нам очень понравился!!!
Рекомендую для просмотра с детками!!!

Фото Александра Рашидова

Реально, чем идти на мультики, сходите с детьми на этот фильм! Моя 11-летняя племянница очень благодарила меня за то, что я уговорила её пойти. «Очень трогательный фильм» - это оценка девочки, которая во время сеанса и хохотала и слезу пускала)). Чаще, конечно, смеялась.

Фото айсылу арестова

Отличный фильм для семейного просиотра. Рекомендуем