Все отзывы о фильме «Клаустрофобы» (ЮАР, США, 2019)

5.9
Фото Георгий Грищенко

Всем привет! Не читайте отзыв Алекса Петрова и не обращайте на него внимание: чувак просто смотрел фильм закрытыми глазами и под конец фильма черкнул необоснованный отзыв.

Фильм крутой. Сама концепция Класутрофобии и квестов исполнена превосходна. Все продумано. Зритель не остается в дураках и понимает вместе с героями: как решать те или иные задачи. Детали подаются так четко и пончно, что зрителям легко соединить пазл в картинку. Фильм не затянут. Начальной воды по-минимому, сразу становится интересно.

Всем советую.

Фото Алекс Петров

Совершенно тупое кино для дегенератов. Поступки героев не поддаются никакой логики, сюжет абсурден, а финал вообще слит. Вск персонажи фильма картонны и за их судьбой следить по ходу истории совершенно неинтересно. Не тратьте время и деньги на эту дрянь!

7 февраля 2019
Фото Любовь Высоцкая

Мне фильм очень понравился с самого начала и до конца. Прследнее воемя мало интересных фильмов данного жанра или что-то типо такого. Сходите и не пожалеете. Сюжет не особо замысловатый, но держит в напряжении.

Фото Тася Сербулева

Ребят, фильм же крутой, вы чего?? С первого момента заставляет испугаться и жутко заинтересоваться последующим сюжетом. Все разворачивается быстро, не затянуто. И начинается полный трэш. В фильме каждая деталь продумана, что даже вопросов не возникает. Логические зацепки выясняются точно. Психотип каждого хорошо раскрывается когда все герои осознают, почему именно их собрали вместе. И почему им приходится выживать. Страшно, интересно, захватывающе, прикольно и даже жалко. Советую всем сходить на этот фильм. Не пожалеете.

Фото Константин Снегирёв

Хороший фильм, интересный сюжет. Время стоит потратить на этот фильм

7 февраля 2019
Фото Илья Щербинин

Это полнейшее дно))) сходите)) для детей)) актеры просто поражают своей дебильностью)) да и фильм тоже))

Фото Nikita Lebedev

Самый лучший фильм из жанра про квесты, с соответствующим названием если переводить с оригинала. Всем советую!

Фото Елена Н.

Средне. Не страшно) Смотреть было в меру интересно. Финал не понравился

Фото Serezha Vorobyov

Как мне Клаустрофобы ? А я расскажу как. Очень крутой трейлер , после просмотра которого уверен 100%, что фильм будет годным. А что на деле? До безобразия клишированные персонажи , с тупыми диалогами и ужаснейшей актерской игрой. один раздражеет сильнее другого, больше всех естественно задрот, который по идее положительный герой. Сюжет нагло украден у «Пилы 5», реализован просто отвратительно. Но больше всего бесит конец без единого ответа на вполне разумные вопросы . Что это вообще было? Пока что главное разочарование этого года. А сколько судя по всему их еще будет. Я не перестаю удивляться количеству положительных отзывов на разных ресурсах . Обидно , что большинству людей нравятся вот такие пустые ,бездарные и коммерческие ленты .

Фото света  Баранцевич

Репродукция на фильм «Куб» , Сценарий тот же... Фанатам этот фильм понравится. Мне так себе.

Фото Ivan Potehin

Скажем так, сюжет фильма захватыет и интригует, интересно смотреть. Но концовка внесла, по моему мнению, свою ложку дегтя в финальное впечатление🤔😕 В принцепи фильм достаточно хорош и заслуживает лайка, но я ожидал большего если честно😅😅😅

Фото Владимир Горчаков

Неплохой фильм. Из серии триллеров про квест-комнаты, лучший

Фото Dasha Goncharova

Интересный сюжет. Фильм держит все время в напряжении. И неожиданная концовка. Однозначно понравился.

Фото lappola

Фильм действительно является "родственником" трилогии про Куб. Сюжет увлекателен, смотреть было нескучно. На разок, я считаю, сойдет. Но ни пересматривать, ни смотреть возможное продолжение,
пожалуй, не рискну.

Впечатление подпортила концовка: она, на мой взгляд, неправдоподобна.

Когда я выходил из кинотеатра, меня посетила любопытная мысль: может, создателям фильма пора прекращать гнаться за необычными и оригинальными концовками? Лучше снять предсказуемый правдоподобный финал, чем оригинальную неправдоподобную лабуду. Неправда ли?

Фото Давид Сергеев

фильм очень похож высокобюджетный ремейк хижины в лесу. Действительно, в нём было несколько нелогичных поступков. Но сам фильм довольно забавный. Удивительно, что концовка предполагает продолжение фильма, т.к. я бы не сказал , что он сильно затягивает. На один раз это неплохо.

Фото Дмитрий Ермаков

фильм отстой , кто смотрел 10 негритят ? можете не смотреть не ходить !

25 февраля 2019
Фото Артём Сивонин

фильм не понравился, детский сад - ничего захватывающего!!! время потрачено в пустоту...

21 февраля 2019
Фото Алексей Арамаскин

Фильм полная чепуха. Полная с большой буквы. Сценарий не идет не в какие ворота, задумка да, интересна и нова. Но подача... фильм всем своим хронометражем держит тебя в дураках, держит крепко, не отпускает. Очередной способ заработать лёгкие деньги, для киностудий на громких и популярных словах. Успех подобных картин к сожалению убивает надежду на выход действительно мощных произведений. Зачем стараться, если схавают. Фильм 2 балла

18 февраля 2019
Фото Valeria L.

Фильм довольно таки интересный и держит в напряжении до конца. Хороший нескучный экшн с неизвестными актерами.

12 февраля 2019
Фото Bulat Gubaydullin

Отличный фильм. Не похожа ни на один фильм где люди из западни выпутываются(например Пила)Продумана каждая мелочь ,смотрится на одном дыхании. Концовка подразумевает продолжение

Фото Виталий Глушенков

концовка не очень,она просто обрывается.в фильме нету смысла

11 февраля 2019

фильм очень понравился. держит в напряжении все время.

Фото Артур Мелконян

Фильм крутой, очень интересный, но пересматривать его не захочется, он на один раз, а так очень интересный

10 февраля 2019

Не до конца додуманый и смазаный сюжет, но вполне приемлимый для просмотра , можно сходить , это лучший фильм на нынешнее время в своем роде!