Все отзывы о фильме «Проклятие плачущей» (США, 2019)

5.5
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Евгения Смирнова
Фото Евгения Смирнова

Евгения Смирнова о фильме «»

отзывы: 15
оценок: 15
Ну такое
Отстой

Редкая дрянь, после просмотра которой реально хочется плакать от впустую потраченного времени. Все на что хватило создателей этого спин-оффа «Заклятья» - масса идиотских, давно избитых и совершенно не пугающих скримеров. Кроме них в фильме нет ничего. Ни сценария, ни интриги, ни интересных персонажей, ни саспенса. В конце все это начинает восприниматься настолько нелепо, что многие зрители в зале начали откровенно хохотать над происходящим на экране. Кроме этого «Проклятье плачущей» еще нереально затянуто и масса нуднейших сцен и диалогов дает ощущение, что фильм идет не полтора часа, а все пять. Полный провал!

18 апреля 2019
Фото Stanislav Subbotin
Фото Stanislav Subbotin

Stanislav Subbotin о фильме «»

отзывы: 32
оценок: 32

Вначале было страшно п-ц, но потом стало понятно, что все строится на непрекращающимся потоке скримеров и немного попустило. Смысл в картине тупой и нелепейший: привязалось зло и нужно теперь с помощью ритуальных технологий отмазаться от напасти, что в итоге с успехом и получилось. Середняковый проходняк, на выходные сойдет. Но стоит признать, что страшные моменты сделаны качественно и классически.

Фото Дмитрий Бекетов
Фото Дмитрий Бекетов

Дмитрий Бекетов о фильме «»

отзывы: 5
оценок: 6
Стоит увидеть
Фильм классный

Фильм мне понравился всё как я люблю скримеров достаточно есть скримеры которые нервишки вам попортят Фильм советую те люди которые пишут Фильм отстой не читайте комментарии им всё не так лучше сходите

19 апреля 2019
Фото Lena Burminskaya
Фото Lena Burminskaya

Lena Burminskaya о фильме «»

отзывы: 20
оценок: 22

Грусть и печаль о потраченном времени. Детская страшилка без эффектов.

Фото Ksenia Frevnex
Фото Ksenia Frevnex

Ksenia Frevnex о фильме «»

оценок: 2

Не понравился. Дешевые скримеры, которые «пугают» не атмосферой, а предсказуемой внезапностью и громкими звуками. К сожалению 🤷‍♀️

19 апреля 2019

оценок: 152
Страшно
Стоит увидеть
Прям праздник какой-то...

Надо было пересидеть пару часов, вот и решила пойти в кино. От фильма не ждала многого, но увиденное привело меня в полный восторг! И да, впервые за долгое время и после просмотра огромного количества фильмов, я, наконец-то, испугалась! Ну не все время, но раз несколько точно! Порадовала атмосфера фильма, и хоть актеры, за исключением мальчика, не очень понравились, все равно фильм доставил огромное удовольствие. Плачущая получилась что надо, а также музыка, спецэффекты, игра актеров - все на отлично! Второй подарок после Хеллбоя в этом году!

24 апреля 2019
Фото Linda Arsamakova
Фото Linda Arsamakova

Linda Arsamakova о фильме «»

отзывы: 3
оценок: 4

Классный фильм. Заключается в том, что шайтан женщина наркоманка пытается убить детишек и постоянно от нечего делать двигает вещи. Хотя если вы не смотрели «проклятие Аннабель», то возможно не очень зайдет. Но моя шайтан кукла Аннабель гораздо лучше

Фото Мария Платонова
Фото Мария Платонова

Мария Платонова о фильме «»

оценок: 2

Сегодня сходила на этот фильм. Думала, что будет не очень, так как любитель ужастиков и много что пересмотрела. Но была не права. Больше всего пугали скримеры и гримм «плачущей»

21 апреля 2019

Пользователь Афиши №3753151 о фильме «»

оценок: 1

Вот мне интересно, те кто пишут что фильм не очень, что-нибудь понимают в ужастиках?!?!
Рекомендую сходить!

21 апреля 2019
Фото Alexander Sergeev
Фото Alexander Sergeev

Alexander Sergeev о фильме «»

отзывы: 19
оценок: 23

ужастик хороший,эмоции зашкаливали не зря с девушкой сходили..Всё супер👍👍👍

Фото Ирина Пименова
Фото Ирина Пименова

Ирина Пименова о фильме «»

отзывы: 19
оценок: 27
Классический хоррор.

Главная героиня фильма соц.работник Анна Гарсия пытается спасти своих детей от Ла Йороны, призрака, убивающего детей. Фильм действительно пугает ). Конечно будут разные отзывы, но фильм все-таки не на единицу, хотя бы потому, что продюсером его является Джеймс Ван ("Заклятие", "Астрал", "Проклятие Анабель" это - его фильмы). Дети потрясающе играют, особенно мальчик, и, правда, лучшие артисты это дети ). Короче, лично я посмотрела с интересом. Фильм не для широкой аудитории, его можно посоветовать к просмотру зрителям, понимающим и принимающим хоррор. И еще, не ждите от фильма слишком многого, и дополнительных сцен после титров не будет )

Фото Nikolay Axennikov
Фото Nikolay Axennikov

Nikolay Axennikov о фильме «»

оценок: 1

хороший фильм. Куча внезапных и пугающих моментов. Достоин того, чтобы потратить на него свое время. рекомендую

Фото Дима Северный
Фото Дима Северный

Дима Северный о фильме «»

оценок: 1

ну фильм очень так себе... на один раз на самом деле. если больше нечем занаться, то можно и сходить. но менять планы ради этого фильма точно не стоит

11 мая 2019
Фото Нодирбек Рустамов
Фото Нодирбек Рустамов

Нодирбек Рустамов о фильме «»

оценок: 1

Ходили компанией. Было страшно и весело. Рекомендую идти большой компанией. Фильм на 6 из 10

8 мая 2019
Фото Rustam Kamalov
Фото Rustam Kamalov

Rustam Kamalov о фильме «»

оценок: 1

Понравился фильм. Актеры хорошо отыгрывают, за них хочется переживать. Удивило наличие иногда длинных динамических сцен без склеек, в последний раз такое видел в «Ла ла ленд». Создатели нащупывают почву для создание собственной вселенной. Поэтому тут мелькают пару персонажей из других ужастиков, тем самым пытаясь связать все воедино. Рекомендую, скучно не будет!

28 апреля 2019
Фото Павел Бышов
Фото Павел Бышов

Павел Бышов о фильме «»

отзывы: 34
оценок: 34

Сюжет не очень, но пугает будь здоров. Очень качественные скримеры

25 апреля 2019
Фото Дмитрий Мелешкин
Фото Дмитрий Мелешкин

Дмитрий Мелешкин о фильме «»

отзывы: 12
оценок: 12

Неплохой ужастик на 4+))) до уровня заклятия, конечно немного не дотягивает, но страшных моментов хватает, хоть отбавляй))) фильм местами держит в серьезном напряжении и не отпускает до очередно "бу"))) обязателен к просмотру всем любителям хороших страшилок из вселенной "заклятие")))

25 апреля 2019
Фото Matt Dzhivas
Фото Matt Dzhivas

Matt Dzhivas о фильме «»

оценок: 1

интересный фильм, рекомендую к просмотру , ходил два раза задумываюсь о третьем

24 апреля 2019
Фото Roman Krasnikov
Фото Roman Krasnikov

Roman Krasnikov о фильме «»

оценок: 2

Никакой, особенно концовка, все предсказуемо, хотя в начале было обещающе

22 апреля 2019
Фото Katyi Ayan
Фото Katyi Ayan

Katyi Ayan о фильме «»

отзывы: 5
оценок: 7
Отстой

фильм отвратительный, не послушала отзывы и решила сходить, с первых минут уже главная героиня выбешивает, сюжет тупой, актерская игра ужас, столько киноляпов увидела, прям тошно, не правдоподобные действия, какой нафиг рейтинг +18, все +2, люди я вам реальный отзыв оставляю послушайте меня , в кино не стоит ходить, тратить свои деньги на это, если уж захотите убедится, просто потом в интернете загрузите бесплатно!