Москва
6.6

Фильм
Проклятие плачущей

The Curse of La Llorona, США, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мистический триллер про ужасы материнства

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1973 году. Вдова, мать-одиночка и социальный работник Анна Гарсия (Линда Карделлини) расследует загадочное исчезновение своих подопечных и обнаруживает, что ее родные дети тоже находятся под угрозой. Заручившись поддержкой местного священника, Анна узнает, что злой дух мексиканской женщины-самоубийцы, известный как Ла Льорона, или Плачущая женщина, хочет завладеть ее детьми. Режиссерский дебют Майкла Чавеса, который уже закреплен за третьей частью хоррор-франшизы «Заклятие».

  • Проклятие плачущей – афиша
  • Проклятие плачущей – афиша
  • Проклятие плачущей – афиша
  • Проклятие плачущей – афиша
  • Проклятие плачущей – афиша
Мистика, Триллер, Ужасы
18+
Майкл Чавес
15 марта 2019
18 апреля 2019
1 час 33 минуты
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Чавеса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Евгения Смирнова
15 отзывов, 656 оценок, рейтинг 329
18 апреля 2019

Редкая дрянь, после просмотра которой реально хочется плакать от впустую потраченного времени. Все на что хватило создателей этого спин-оффа «Заклятья» - масса идиотских, давно избитых и совершенно не пугающих скримеров. Кроме них в фильме нет ничего. Ни сценария, ни интриги, ни интересных персонажей, ни саспенса. В конце все это начинает восприниматься настолько нелепо, что многие зрители в зале начали откровенно хохотать над происходящим на экране. Кроме этого «Проклятье плачущей» еще нереально затянуто и масса нуднейших сцен и диалогов дает ощущение, что фильм идет не полтора часа, а все пять. Полный провал!

14
2
9
Stanislav Subbotin
56 отзывов, 122 оценки, рейтинг 439
20 апреля 2019

Вначале было страшно п-ц, но потом стало понятно, что все строится на непрекращающимся потоке скримеров и немного попустило. Смысл в картине тупой и нелепейший: привязалось зло и нужно теперь с помощью ритуальных технологий отмазаться от напасти, что в итоге с успехом и получилось. Середняковый проходняк, на выходные сойдет. Но стоит признать, что страшные моменты сделаны качественно и классически.

10
3
10
Дмитрий Бекетов
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 19
19 апреля 2019
Фильм классный

Фильм мне понравился всё как я люблю скримеров достаточно есть скримеры которые нервишки вам попортят Фильм советую те люди которые пишут Фильм отстой не читайте комментарии им всё не так лучше сходите

9
3
1
Ksenia Frevnex
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
19 апреля 2019

Не понравился. Дешевые скримеры, которые «пугают» не атмосферой, а предсказуемой внезапностью и громкими звуками. К сожалению 🤷‍♀️

6
1
1
Lena Burminskaya
49 отзывов, 63 оценки, рейтинг 142
23 апреля 2019

Грусть и печаль о потраченном времени. Детская страшилка без эффектов.

5
1

Подборки Афиши
Все