Все отзывы о фильме Та еще парочка

Long Shot (2019, США)

5.4
Фото Tigran Melik
Фото Tigran Melik

Tigran Melik о фильме «»

Это просто кайф!
Качественный юмор, обалденные актеры.
Есть, конечно, немало чисто внутреннего американского юмора, но это не мешает хохотать до слез во многих моментах ;)

28 июня 2019
Фото Iness Vladi
Фото Iness Vladi

Iness Vladi о фильме «»

Прекрасная добрая комедия, Сет Роген в своем репертуаре, юмор стал более взрослым и не таким плоским, много шуток на разные темы: отношений, секса, секзизма, политики, выборов, наркотиков, евреев, много шуток для уровня интеллекта выше среднего, я это поняла по реакции соседей в зрительном зале. Смеялась я и еще пара человек, остальные просто как дундуки сидели с постными рожами.. Искренне жаль основную массу, жизнь в росс действительности, судя по всему чувство юмора и умение расслабиться в зрительном зале отбивают у наших людей напрочь!

Фото Елена Павлова
Фото Елена Павлова

Елена Павлова о фильме «»

До слёз
Стоит увидеть
Рекомендую для поднятия настроения!

Как будто здесь собрались одни святые угодники!!! Ну будьте проще! Ну смешно же! Отличная вышла комедия, с множественной сменой локаций, прекрасной музыкой, отличной игрой актеров! Юмор, да, ниже пояса! Но это то что надо, чтобы разгрузить мозги после трудовой недели!!! Посмеялись от души! Да что там! Весь зал ржал .

Фото Кристина Чередниченко
Фото Кристина Чередниченко

Давно не смотрела такую потрясающую комедию. Смеялись всем залом. За последнее время давно так не наслаждались фильмом. Советую всем сходить.

Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

Типичный критик о фильме «»

Народ США, я полюбила собственного "спичрайтера"!

Я примерно знал и представлял - чего ожидать от фильма, шёл конкретно на очередную актёрскую работу Шарлиз Терон (которые, в последние годы - ни в коем случае не пропускаю) - но чтобы фильм - превзошёл все самые опасные мечты и надежды - такого не ожидал. Фильм превзошёл - сам себя, лёгкая комедия - стала нечто большим: идеальный пазл - сошёлся в идеальную картину, о которой можно - только мечтать. И свою острую и трудную тему - женщина в политике, и как итог - женщина - кандидат в президент не где-нибудь, а в - США, картина с блеском отыгрывает.
Безработный и неотесанный журналист Фред Фларски не может позабыть свою детскую любовь – прекрасную и умную няню Шарлотту Филд. Они встречаются спустя 25 лет, когда Шарлотта уже стала одной из самых влиятельных фигур в американском правительстве - Госсекретарь.
Авторами сценария этой картины выступили Дэн Стерлинг и Лиз Ханна - хотя фильм изначально выглядит "детищем" - Сета Рогена - такой "капустник" знакомых "комиков". Сценарист Дэн Стерлинг работая сценаристом на скандальной программе «Ежедневное шоу» поставил перед собой цель придумать героя, который смог бы очаровать зрителей, будучи при этом совершенно непривлекательным. Этот персонаж, отчасти похожий на него самого, цинично относился ко всему, начиная с политики и заканчивая любовью, поскольку разуверился и в том, и в другом. Что если такой парень влюбится в женщину-политика настолько, что иллюзорная надежда на взаимность сможет в корне изменить его картину мира? Так появился Фред Фларски – беспардонно самоуверенный скандальный журналист - работающий в опозиционном и радикальном к властям СМИ, пишущий гневные статьи, и даже тайно проникающий на "вечеринку" "белых" американских националистов - чтобы написать про них материал. «В образе Фларски я представлял парня средних лет, чья журналистская карьера того и гляди зачахнет, поэтому он оказывается в своеобразном тупике, – объясняет Стерлинг. – Затем я задался вопросом: что может представлять собой самая незабываемая и самая недоступная для Фларски женщина?». Так появился образ - Шарлотты Филд - человека "сделавшего себя сам", одного из влиятельнейших мировых политиков - Госсекретаря США. Фрэд и Шарлотта - становятся коллегами, а дружба постепенно превращается в нечто большее. "Народ США, я полюбила собственного "спичрайтера"! Надо сказать, что и сами США - представлены в фильме - в "карикатурной" форме на "современность": президент США - бывшая "кинозвезда" Голливуда, который собирается уходить с поста, чтобы возвратиться обратно в Голливуд. Фрэд-демократ спорит со своим другом-республиканцем о лучшей партии, а в Швеции - всё спокойно, тогда как в юго-восточной Азии - террористы традиционно нападают на отели.
Перед нами лёгкая романтическая комедия, с нотами "политической сатиры", и про героев - которые, разными способами пытаются найти себя в обществе - и доказать всем свою нужность и важность на занимаемой должности. Но с другой стороны - перед нами, совершенно гипнотическое и завораживающее действие - не стоит обращать внимания на откровенную "простоту" истории - под нужным углом - она открывается различными гранями.
Шарлиз Терон - одна из лучших современных кинодив Голливуда - главная звезда картины: настоящий мастер-класс актёрской игры: разговор "под кайфом" по телефону - отдельная тема, а финальная речь перед народом и СМИ - вдохновляющая. Сет Роген - комедийный актер, который также показывает нечто волнующее и большее - его герой - жалок и мил. Вместе - они создают волшебную пару, которой веришь в их искренние отношения. На вторых ролях, прекрасны:
Энди Серкис — в роли медиамагната (открытие!), Джун Дайан Рафаэль — в роли помощницы Шарлотты, Боб Оденкерк — в роли президента, и Александр Скарсгорд — в роли премьер-министра Канады.
Джонатан Ливайн и компания - создают грандиозную романтическую историю, которая держится на великолепной актёрской игре. И даже, как-то не хочется думать, что картину могли снять "по заказу" условной Хилари Клинтон - про женщин в политике. Голосуйте на выборах в президенты в 2020 году - за Шарлотту Филд! Смирись с этим, Америка!

1 июля 2019
Фото Валерия Николаева
Фото Валерия Николаева

Бросайте всё, если обладаете отличным чувством юмора, и бегите смотреть этот фильм! От души смешно, и Шарлиз (не смотря на то, что её недолюбливаю) просто великолепна, самоиронична и вообще уух! В общем, посмеялись до слёз, вышли после сеанса с офигенным чувством после офигенной комедии!

Фото Султан Амирович
Фото Султан Амирович

Султан Амирович о фильме «»

Как обычно американские пошли шутки, неуместные, неинтересные, если кого то они смешат-это печально! Ушел с начала фильма, если уважаете себя, то не ходите на него, а уж тем более не приводите на него жен, сестер и матерей!

Фото Гузель Юсупова
Фото Гузель Юсупова

Гузель Юсупова о фильме «»

Классный, веселый фильмец, посмеялись от души. Рекомендуем.

Фото Елена Черепанова
Фото Елена Черепанова

Елена Черепанова о фильме «»

Отличный фильм на вечер. Смешной, легкий. Отличная игра актеров

Фото Ksenia Polyakova
Фото Ksenia Polyakova

Ksenia Polyakova о фильме «»

Забавное у вас описание фильма, как будто по сломанному телефону смотрели)) А фильм отличный, очень остроумный! Перевод вполне, шутки переведены хорошо! Одна из лучших комедий, которые я видела!

28 июня 2019
Фото BarMer Hunter
Фото BarMer Hunter

BarMer Hunter о фильме «»

Фильм очень классный, как жанр романтическая комедия справляться на ура! В фильме есть моменты, где смеёшься просто дико, и это сдорово. Но
Стоить отметить что от фильма не нужно ожидать чего-то Вау, это классный фильм для весёлого времени провождения.
Шутки просты и предсказуемы для жарна такого кино, но отмечу в этом нечего плохого нет. Снято отлично. Игра актёров на высоком уровне и как обычно весело.
Так что быстрее в кино любители комедий.)

Фото Сергей Ветошкин
Фото Сергей Ветошкин

Сергей Ветошкин о фильме «»

Фильм смотрел с интересом,понравилась игра актеров, и достаточно интересный сченарий не много политиризивано .

Фото Ariana Detchenya
Фото Ariana Detchenya

Ariana Detchenya о фильме «»

Хорошая и душевная комедия!
Хорошо, что не повелись на негативные отзывы

6 июля 2019
Фото Egor Dubnenko
Фото Egor Dubnenko

Egor Dubnenko о фильме «»

Если уважаете себя, то сходите на этот фильм!!! Офигенная и смешная комедия. Такого давно не снимали!

+ сын Ice Cub'a
+ Сет Роген и Шарлиз Терон
+ Четкий юмор
+ Хорошая сюжетная линия
+ Романтика
+ И boyz II, мать его, men

- минусов нет, вот вам прикол.

А те, кому фильм не зашел, могу поздравить, вы стареете)))

3 июля 2019
Фото Rus Rusov
Фото Rus Rusov

Rus Rusov о фильме «»

Фильм ахрустенный, легкий, качественный и с юмором, есть над чем поржать!!! всем рекомендую

3 июля 2019
Фото Valerie Vorobyova
Фото Valerie Vorobyova

Valerie Vorobyova о фильме «»

Отличный фильм! Посмеялись от души , у кого есть чувство юмора поймет

4 июля 2019
Фото Александр Платицын
Фото Александр Платицын

Афигенный фильм! Позитивный, добрый, веселый. Супер

4 июля 2019
Фото Антон Игоревич
Фото Антон Игоревич

Антон Игоревич о фильме «»

Отличная классичкская американская комедия, Люди моложе 30ти насладятся

2 июля 2019
Фото Julia Grigoryeva
Фото Julia Grigoryeva

Julia Grigoryeva о фильме «»

Отличная легкая комедия!
С новыми шутками пусть и пошлыми!
Получила удовольсвтие! Рррррекомендую))
Тебе понравится, если ты не зануда)))

2 июля 2019
Фото ок ты для меня дружок
Фото ок ты для меня дружок

Фильм смешной)

О человеческих взаимоотношениях героев.)

для России можно было немного смягчить юмор)))

а так фильм огонь!!!!)

Фото Анна Ерошкина
Фото Анна Ерошкина

Анна Ерошкина о фильме «»

В целом про фильм скажу так: актеры красивые, сюжет предсказуем, Шарлиз-жемчужина. Но во второй раз этот фильм не посмотрела бы ни за что. Юмор ниже ниже пояса. Очень грубо.

29 июня 2019

Отличный фильм!!!! Давно не было комедий с интересным сюжетом, хорошими шутками и превосходной игрой актеров. Советуем посмотреть !!!!

14 июля 2019
Фото Lera Kharkovskaya
Фото Lera Kharkovskaya

Lera Kharkovskaya о фильме «»

какая красивая Шарлиз! и какой ненапряжный смешной фильм. очень рекомендую, если хотите просто отдохнуть и поугарать. какой-то тут незаслуженно низкий рейтинг.

10 июля 2019
Фото Яночка Ефимова
Фото Яночка Ефимова

Яночка Ефимова о фильме «»

Худшего фильма я уже давно не смотрела! Тупые пошлые шутки(((прям противно!!! Полнейший бред бредовый! Жалко времени своего!

9 июля 2019