6.0
Фото Taafonina

Просто отличная комедия для тех, кого достали бесконечные «елочные» посиделки. Мне безумно нравится сериал, а тут такой вот подарочек под Новый год в кино. Фильм безумно заряжает позитивным праздничным настроением. Очень классное кино. Побалуйте себя не только мандаринами хах.

Фото Виктор Козлов

Посмотрел, я значит «Полицейского с Рублевки» и так было клёво, что уже несколько дней я не вылезаю из караоке, танцую и пою на работе, улице и дома. Подумываю вернуться в кино и там, вместе с героями сплясать их отпадные индийские танцы вместе. Было реально круто, спасибо!

Фото Илья Комяков
Бурунов вывез!

Смотрел все 4 сезона данного сериала, 1-2 сезоны очень круто, 3 сезон - много лирики, 4 сезон ПУШКА! Но его многие не смотрели, так как крутили его только по ТНТ Премьер или торренты. Полнометражка в целом удалась, но вывез ее только Бурунов, вначале было ощущение, что снимал не Куликов, а другой режиссер, к концу юмор достиг 8 из 10 поэтому такую оценку и поставил. Фильм слабее сериала, основные герои меркнут по сравнению с Буруновым, но все же сходить всем тем, кто любит ПСР стоит. И еще, для полного метра можно было сделать 18+ и не запикивать мат, уж очень он мешает восприятию шутки. Посмотрите ролики сцена на ютубе - с матом они раскрываются)) И ведь есть же фильмы, где мата просто дофига (Духлесс к примеру и монолог депутата гос.Думы Марии Кожевниковой в тачке в начале фильма). Ну а что мешало пустить в кинотеатрах полную версию? не знаю, авторам виднее.

Фото Kinozritel
Не шедевр, но радует

На мой взгляд, уже не первый раз создателей сериала в кино подвело желание в киноверсии развязать многие важные узлы, накопившиеся в сериале.
И в очередной раз не получилось объять необъятное. Так как в очень короткий, по сравнению с сериалом, хронометраж кино не получается успешно запихнуть и краткое содержание предыдущих серий, и две любовные линии, и интересный сюжет, и кучу НОВЫХ гэгов. Поэтому в каждый момент чувствуется, что что-то одно хромает: то герои залипают, то сюжет буксует, то шуток долго нет.
Наверно надо было авторам плюнуть на все и снимать полный метр, как очередную серию сериала.
А так, до вау не дотягивает, но удовольствие доставляет огромное. Отдохнуть, посмеяться, встретиться с любимыми героями -самое то.

Фото Станислав Токарев

Ну не очень люблю я русское кино... В последнее время в натуре достало оно. Все одно и те же грабли постоянно. А тут увидел бомбезный ролик про «Полицейского», постер с Измайловым и Яковлевым, и рискнул. Наржался в сласть, ребятам на работе рассказал, а теперь еще думаю, что и Новый год отмечу в стиле фильма: квест, костюмы и море хорошего настроения. И, конечно, еще хотя бы раз на него в кино, очень уж фильм вышел новогодним и поднимающим настроение!) Проверено на себе.

Фото Елизавета Королёва

Лучшая российская комедия за последние годы, без преувеличения..!!! 😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Фото Мариана Вишнева

На фильм надо топать на позитиве, потому что это настоящий аттракцион. А если вам грустно, то все равно идите и тогда из зала выйдете с улыбкой. Проверено на себе, гарантия качества! Сюжет сам по себе прост, но актеры и удачные шутки исправляют все спорные нюансы. Пацанам понравится Бортич, Каштанова и Бабенкова. Девчонки продолжат бросать взгляды желания на Петрова. Все будут при деле))) А Бурунов и Попов как всегда на позициях заправских клоунов. Поверьте, они не подведут! Короче, смотрим и угораем!

Фото Елена Данилина

Тот случай, когда Саша Петров понял, что лучше спасти друзей и семью, а не тратить время на пришельцев в Чертаново))) Извините за стеб хорошего востребованного актера. На самом деле классный он все-таки этот Саша Петров. И девушку спас от пришельца в «Притяжении» и народным героем выступает в «Новогоднем беспределе». Да, «Полицейский» берет за душу. Чем? Классными героями, диалогами и историей, которая веселит и умиляет. Выходишь из зала и прямо хочется пойти и сделать для кого-нибудь настоящее чудо. Чем не круть?!

Фото Любовь Ершова

Фильм заряжает позитивом по полной! И тут дело не только в шутках, которые отлично продолжают начатое в сериале противостояние Яковлев-Измайлов, а в потрясающей атмосфере, которая приятно настраивает зрителя на радушную и душевную подготовку к самому любимому празднику в году. С наступающим! Идите в кино))

Фото Элла Корнишина

Оооой, спасибо создателям «Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел», что не оставили зрителей наедине с очередными Елками, Танками и Бабушками лёгкого поведения. Кино только вышло, а его уже хочется пересматривать на каждый Новый год, как комедии Гайдая и Рязанова. Особенно жгет Бурунов. Считаю, что для настроения всем нужно смотреть именно этот фильм! Мощно, смешно до колик, и Новый год – каким он и должен быть в каждой российской семье! Во как)

Фото Антон Белов
Как в анекдоте про поддельные елочные игрушки, которые выглядят, как настоящие, но не радуют.

Сериал на ТНТ мне в общем понравился. Некие претензии к неровному сценарию и качеству отдельных серий были, но это не суть важно. В общем я ждал мощного фильма. От таких актеров, как Бурунов, Петров, Бортич и всей команды сериала иного и ждать было странно. И вроде все с фильмом в порядке, - и актеры стараются и шутки - гэги (ну да, разного качества) на каждой минуте, а вот что-то не то. Ржать во весь голос как-то не хочется. И даже не знаю почему. Но что-то пошло не так. На Новый Год хочется все-таки чего-то более светлого и чистого, чем комедия с шутками типа "О, вискарик, чтоб стоял писярик...". Не нужно грязными и пошлыми лапами трогать Новый Год!
В общем мне кажется, что этот фильм - выстрел в молоко. Явный косяк продюсеров и сценаристов. К актерам претензий нет, пианисты играли, как умели.

Фото Ар Джей МакРиди

Их всегда, Петушар этих, было много в моей жизни, но как правильно их называть, да чтобы еще и не обиделись никогда не мог подобрать. А тут посмотрел «Полицейского» и сразу на душе потеплело, все встало на свои места. Назовешь в сердцах кого-нибудь Петушарой и сразу так легко и спокойно становится на сердце))) Давайте тоже не тормозите, а то прокат не вечный.

Фото Максим Курносов

Таких, как Измайлов и Яковлев и на корпоратив не стыдно пригласить! Теперь главная моя мечта – пригласить к нам на корпоратив Сережу Бурунова и Сашу Петрова. Особенно если уговорить их вести себя так же, как в фильме. Чтобы вот прямо они постоянно подкалывали друг друга, а еще и нас заодно. Я абсолютно серьезно загорелся идеей!
Коллектив был бы просто счастлив, я ведь их буквально только что таскал в кино на «Полицейского с Рублевки». Мы и фразочки многие из фильма в реальную жизнь утащили. И стали еще более ответственно к задачам подходить. А когда становится совсем невмоготу, шутим друг над другом и стараемся поддерживать, чтобы не раскисать. На корпоративе обязательно будем петь, танцевать и веселиться от души, чтобы следующий год стал для нас еще лучше предыдущего, а с Измаловым и Яковлевым верю, что наше мероприятие стало бы событием, что уж тут говорить.

Фото Марина Полторацкая

Не верите в чудеса? А зря! Илья Куликов в очередной раз превзошёл сам себя. «Ёлки» просто идут курить за угол. Со времен, пожалуй, «Горько!» не было такого ржача на сеансе. Видела, как некоторые зрители реально плакали от смеха. Это новый опыт для нашего кино: когда сериал настолько круто перенесли на большой экран в виде полного метра. Всем смотреть в принудительном порядке!

Фото Жанна Карасева

На экраны вышла бомбическая комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел. Это реально тот случай, когда кажется, что удивить уже нечем, а вы никак не можете досмеяться! Совсем надоевшие «Ёлки» сменил новый проект, достойный внимания предпраздничного зрителя. Уверена, что после просмотра фильма, у вас будет то самое новогоднее настроение, которого порой не хватает из-за бесконечных «иронией судеб» и «елок»!

Фото Альбина Черноиванова

Мне кажется, что лучшего лекарства в праздники, чем просмотр «Новогоднего беспредела» тупо нет. Ржачно, ярко и с обязательным новогодним настроением. Приходишь так с работы в кино, а тут они, готовые смешить, развлекать и показывать, что даже из самой безвыходной ситуации всегда есть выбор. Позитив куда не посмотри!

Фото Елена Реслер

Просто зашибенно, что после бесконечной череды комедий-пустышек, которые мы смотрели в кино в этом году, появилось наконец что-то стоящее. И я это говорю с полной ответственностью. Именно такой, как «Новогодний беспредел» и должна быть настоящая, семейная, новогодняя кинокомедия с отрывом))) Этот фильмец вмещает в себя не только огромное количество отборного юмора, ярких персонажей и праздничного веселья, но и лёгкий поучительный момент, который поможет зрителю зажечь огонь домашнего и семейного уюта. Отличное, доброе кино. Советую к просмотру для подъема настроения.

24 декабря 2018
Фото Тревис Мур

Эта искромётная комедия обязательна к просмотру под Новый год. Ведь это кино действительно про нас. Не про героев или там какие-то спецэффекты, а про простых ребят, которые хотят, чтобы у них и их родных все было хорошо и праздники прошли по полной программе. Я вот после просмотра пришел и так и сказал всем домашним, во-первых, организацию праздников беру на себя, во-вторых - едем за город к друзьям, ну и, конечно, на всех купил билетов в кино на «Новогодний беспредел», пусть все увидят и найдут в нем, что-то свое. Да и самому охота ещё раз пересмотреть приключения любимых героев.

Фото Онотоле

Петушарочки мои любимые ахах. Я на работу как завалюсь и только так и называю своих коллег, они такие классные и очень похожи на тех, кого величает так Яковлев в фильме. И это так здорово, что несмотря на то, что, казалось бы, все выражения и словечки давно всем известны иногда вылезают вот такие гениальные, которые так и хочется сразу же забрать, и сделать своими.

24 декабря 2018
Фото Александр Кустов

В любой непонятной ситуации поступай, как Измайлов с Яковлевым и все получится. Хорошо, что у нас еще остались люди способные написать, снять и показать такое кино, как «Полицейский с Рублевки». А иначе чтобы я делал в половине безвыходных ситуаций? Мне вот тут говорят уволим тебя, наверное, чего ты под ногами постоянно путаешься? Я подумал и пошел против системы хех. Пришел к начальнику поговорил с ним по душам, подарил парочку билетов в кино на «Новогодний беспредел» и оказалось, что это было то, что нужно.
Друзья, что-то тоже прихворали к праздникам, так я, вдохновившись фильмом, им устроил целое карнавальное шоу. Звучит солидно, на самом деле просто костюмы в прокате взял и разыграл с ними сюжет, с настоящими актерами, реквизитом и задачами. Им так понравилось, что теперь вместе готовим что-то подобное на 23 февраля и 8 марта. Отлично, что выходят такие зажигательные комедии – с ними жизнь становится лучше.

Фото Наталья

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» - это так же вкусно, как оливье, знакомо, как запах мандаринов, и важно, как речь президента. Никогда бы не подумала, что круче оливье и мандаринов, что-то еще может быть на Новый год, но вот сходил на «Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел» и полностью пересмотрел свои приоритеты на праздники. Теперь всегда буду его пересматривать зимой, чтобы зарядиться тем самым настроением, чтобы быть счастливым и довольным на Новый год. Никогда бы не подумала, что наши могут так снимать, шутить и стебаться над самими собой. Респектос!

Фото Игорь Брыскин

Реально повезло, что пошел в кино на «Новогодний беспредел», а не левую дурь. Это то самое кино, с которым запросто можно ассоциировать Новый Год. В фильме есть то, что надо - и голливудских коллег вспомнили, и банк ограбили, и потанцевали. А главное - про отмечание главного праздника в году не забыли. Такое кино нужно, важно и обязательно к просмотру. Сначала самому, чтобы удостовериться, потом можно смело и коллег отвести, а уж потом, и семью. Чтобы все поняли, что наши могут снимать что-то особенное, а не бесконечный закос под войнушку и бандюков.

Фото Иэн МакДайармид

Предложил друзьям снять на Новый год место, где были бы только мы, чтобы никого не смущать и оторваться там на полную катушку. Они пока не в курсе, но я накачал музыки и готовлю флешмоб, где все будут танцевать, а при желании и петь. А после мы в кино… Я снова, а они в первый раз познакомятся с Гришей Измайловым и Володей Яковлевым. Думаю, оторвемся по полной) А потом и все сезоны сериала не грех глянуть!

Фото BLACK-AnD-WHITE CHANNEL

Не знаю что за черти занижают рейтинг но фильм реально огонь весь зал ржал всё что можно получить от комедийного сюжета вы получите на 100%