Все отзывы о фильме 21 мост

6.9
Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

Охота на воров

Он охотится на преступников, которые совершили на Манхэттене дерзкое ограбление. А продажные копы тем временем охотятся на него, пытаясь подставить. Но преступникам не скрыться, так как первый раз в истории Нью-Йорка полиция перекрыла все выходы с острова, в том числе 21 мост.
Андрэ Дэвис - потомственный полицейский, отца которого убили на "очередном деле". "Коп - для меня в ДНК!" - говорит он про себя, и на "деле" готов пойти на всё, вплоть до убийства преследуемых. 8 нью-йоркских полицейских были убиты при попытке задержать двоих наркодилеров, которым необходимо перевезти 300 кг кокаина. Наркодиллеры - обычные "парни с улицы", служили в армии, и в поиске "лёгких денег" решили свернуть на всем "известную дорожку". Детективу Андре Дэвису "с тёмным прошлым" поручено найти преступников. Он принимает решение полностью заблокировать Манхэттен, включая 21 мост соединяющий остров с остальным городом. Начинается "охота на воров" в течении одной ночи, где охота начнётся также, и на его ближайших коллег - коррумпированных полицейских.
Режиссёр Брайан Кирк и команда создают высоковольтный, полицейский экшн (похожий, тем не менее на одну из серий полицейского сериала): ночной Нью-Йорк, стрельба, музыка, завораживающие виды "города, который никогда не спит". Но впечатляющая актёрская команда, всё-же ставит всё на свои места в нужных местах: прекрасные Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Дж. К. Симмонс, Тейлор Китч, и не менее впечатляющая работа Стефана Джеймса. "Наркота всегда была в городе и будет!" - говорят Андрэ в финале. Но его истинная, внутренняя справедливость кажется, с этим не согласна.

Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва
Эпично
Стоит увидеть

Почитала отзывы (которых очень немного) и вижу, что не всем понравилось.
Странно...Фильм очень достойный! Классический американский детектив-боевик. Есть ограбление, копы, погони и неожиданный поворот сюжета в конце. Согласна, что это не мирового открытия от просмотра не получите, но прекрасно провести время сможете )))))

Фото Григорий Голунов
Фото Григорий Голунов

Люблю такое кино, когда четко все придумано и лихо закручено, как на американчских горках. кто за кем гоняется и кто настоящий босс не совсем понятно, но от этого ощущения только круче

6 декабря 2019
Фото Tigran Melik
Фото Tigran Melik

Я так понимаю, негатив согут ставить те, кто перетягивает на российские фильмы. Но «21 мост» достойнейшее кино! Держит в напряжении весь фильм. Очень советую.

11 декабря 2019
Фото Элина Михайлова
Фото Элина Михайлова

Неожиданно интересный сюжет)
На 1 раз сходить и посмотреть - очень даже)
Советую!

7 декабря 2019
Фото Серый Волк
Фото Серый Волк

УжасЪ... Не рекомендую. Какая-то мутная нарезка кадров.

14 декабря 2019
Фото Алексей Филатов
Фото Алексей Филатов

Доброго воемени суток всем. Шел на фильм с ожиданием динамичного боевика с интересным сюжетом, спустя 30 минут просмотра, понял, что сильно ошибся, категорически не рекомендую, просто потратите время и деньги.