Все отзывы о фильме Урфин Джюс возвращается

3.1
Фото Mik Di
Фото Mik Di

Фонд кино как обычно выделил деньги на полноейшее днище, мол раз это для детей, то и так схавают!

29 октября 2019
Фото Виталий Ендуткин
Фото Виталий Ендуткин

Я не ходил но просмотр трейлера вызвал разочарование... вот эту анимацию вы показываете в кино за деньги????озвучка героев просто убогая и деревянная, акетры даже не запарались, они что по решению суда были наказаны и отправлены на общественные работы в виде озвучки этого хлама ???

4 ноября 2019
Фото Egor Seryukov
Фото Egor Seryukov

забавно, что для детского мультика пишут отзывы взрослые или, еще хуже, подростки. дети отзывы не пишут, они смотрят кино и смеются. да простой, но добрый, красочный фильм. понравился больше, чем, например, руслан и людмила. дети в зале смеялись. моим двум тоже понравилось. я когда трейлер посмотрел и оценки, шел с опасением, но оказался вполне сносный мультфильм

4 ноября 2019
Фото Timofey Chernov
Фото Timofey Chernov
Полный отстой не тратьте время

Редкостное тупое извращение классной идеи
Ржавый запорожец

27 октября 2019
Фото Pikabu
Фото Pikabu

Феерическое говнище, скучно, посредственно, фонд кино, рисовка какая-то стремная, единственный смешной момент заспойлерен трейлером, не стоит потраченного времени

27 октября 2019
Фото Серж Ой
Фото Серж Ой

Такую идею запороли. Дешёвое всё начиная от диалогов и заканчивая сюжетом.

26 октября 2019

Не фееричный мультик, но ребенку 5 лет понравился. Может 6-7, но уж точно не 1.

3 ноября 2019
Фото Anzhelica K
Фото Anzhelica K

Если хотите поберечь денежки, хотя бы не ходите на мультфильм «Урфин Джюс возвращается». Это - «Тупой ещё тупее», психоделика, и даже не знаю, что ещё сказать. «Зачем это всё, вообще?» - хочется спросить авторов сценария, уж про продюсеров нет и речи. Бессмыслица какая-то.

29 октября 2019
Фото Елена Еленкина
Фото Елена Еленкина
Хороший мультик

Хороший мультик, яркий, слов похабных нет, в зале все дети радовались сидели. Не понимаю почему ставят такие низкие оценки. Нам понравился.

8 ноября 2019