Москва
6

Фильм
Гуляй, Вася! Свидание на Бали

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Еще один сиквел хита Романа Каримова

Роман Каримов решил закрыть все гештальты. Он не только спустя десять лет вернулся к героям «Неадекватных людей» (своего главного хита), чтобы рассказать, что с ними случилось, но и снял сиквел своей комедии «Гуляй, Вася!» (напомним, что Вася — это не парень, а девушка, которую играет Любовь Аксенова). Действие продолжения происходит на Бали, где Паше (Борис Дергачев) снова представится возможность замутить с Васей, в то время как Макс (Роман Курцын) постарается расправиться с Митей (Ефим Петрунин) и вернуть Настю (Софья Райзман). Ожидать от этой Санты-Барбары той же глубины, что от сиквела «Неадекватных людей», наверное, не стоит, а стоит помнить, что людская дурь непобедима, что это кино блистательно и подтверждает.

  • Гуляй, Вася! Свидание на Бали – афиша
  • Гуляй, Вася! Свидание на Бали – афиша
  • Гуляй, Вася! Свидание на Бали – афиша
  • Гуляй, Вася! Свидание на Бали – афиша
  • Гуляй, Вася! Свидание на Бали – афиша
Комедия
16+
Роман Каримов
4 марта 2021
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Романа Каримова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
4 марта 2021

Реально классный фильм. Вот честно кто бы мог подумать, что русские режиссеры еще могут снять что-то прикольное) Мне понравился как выбор актеров на главные роли, так и юмор. На первый взгляд вроде бы может показаться, что это очередная тема про измены и гулянки за границей, а на деле оказывается действительно интересное кино, которое не только улыбает, но еще и заставляет задуматься о некоторых вещах… Короче, мне понравилось.

27
1
8
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
7 марта 2021

Легкий и задорный фильм, с остроумными диалогами и хорошими молодыми актерами. Пейзажи и экзотика добавили колорита и все происходящее стало похоже на «Мальчишник в Вегасе 2» - что очень круто. Обязательно для просмотра в кино, тем более, в большой компании. Этот российский фильм того стоит, не пожалеете.

21
0
9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
7 марта 2021

Ходили в кино на «Гуляй, Вася! Свидание на Бали». Так понравилось! Фильм легкий, динамичный, очень много курьезов и приколов. Замечательный актерский состав, играют по-настоящему, у меня было ощущение, что я лично со всеми знакома, смотрится на одном дыхании, не грузит, очень круто, спасибо Роману Каримову и всем создателям и актерам!

20
0
9
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
14 марта 2021

После этого фильма мне хочется взять и махнуть в отпуск на все 2 недели на Бали! Вот что Роман Каримов сделал?))) Конечно все это мечты, и до лета я никуда не выберусь точно, но хоть фильм порадовал, и это уже зачетно. Мы ходили с парнем и отлично провели время. Особенно поугорали с Макса (Роман Курцын). Вообще нетипичная роль для нашего знаменитого качка, но он здесь на своем месте, для меня Курцын именно жесткий Макс, а не романтический герой, как в других фильмах. А в целом кино вышло отличное. Не вижу ни малейшего смысла его критиковать.

6
0
10
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
13 марта 2021

Насколько я не фанатка комедий, но эта очень хороша. Помимо того, что проблематика тут очень простая и всем понятная, так еще и поржать можно знатно. Вот такой юмор я люблю и понимаю. Поэтому, думаю, понравится многим. Я знаю, что есть первая часть, и хоть я не смотрела, но на впечатление от второго фильма это вообще не повлияло. Так что даже если не видели приквел – все равно смотрите и не думайте, что что-то можете упустить.

6
0

Подборки Афиши
Все