Все отзывы о фильме Мертвое озеро

Фото Пользователь Афиши №2091482
Фото Пользователь Афиши №2091482

Подсели и смотрим. А чо еще делать, если круто?! Прыгунов и Цыганов прям порадовали. После «Мертвого озера» я вообще не смогу нормально смотреть бесконечных «Ментов» и другие надоевшие сериалы. Вот это можно смело назвать российским сериалом, за который не стыдно. Хоть прям сейчас бери и ставь на экспорт. Купят обязательно, может даже переснимут с американскими звездами. И если вы думаете, что я прикалываюсь, то просто возьмите и сами посмотрите хотя бы одну серию. Все вопросы отпадут сами собой.

16 марта 2019
Фото Олег Созонович
Фото Олег Созонович

Однозначно – крутяк! Специально не смотрели рекламу и трейлеры, случайно натолкнулись на «Мертвое озеро» и что называется залипли. Цыганов в роли детектива порадовал, попадание в образ на все сто.
Демонический Смоляков как всегда на своем месте – ему только и играть, что подлецов и негодяев. Да здесь даже надоевший Александр Робак не раздражает. Вот это я понимаю))) А в целом сериал – это очень запутанное расследование и крутая мистика, которая местами очень даже пугает. Короче говоря, смотрите. Точно не разочаруетесь.

18 марта 2019
Фото Paula Ket
Фото Paula Ket

Сериал получился... зашибенным!!! Думаем вот, кто же на самом деле виноват, и сможет ли глав герой, следак, разрешить это дело. Интрига прям пробирает до мурашек, и я не сомневаюсь, что другим зрителям тоже будет интересно посмотреть, что же там происходит, вдали от больших городов, где живут свои законы и понятия. Считаю «Мертвое озеро» сериалом, который необходимо посмотреть хотя бы раз. Не разочаруетесь точно!

28 марта 2019
Фото Альбина Черноиванова
Фото Альбина Черноиванова

Ничего подобного реально не ожидала! Каждая серия отличается чем-то особенным, очень порадовали сестры Кутеповы в роли сиамских близнецов. Классно, что есть умеренная откровенщина, режиссер не боится смелых сцен. Благодаря им возрастной рейтинг сериала подрос, но это только к лучшему, если брать в расчет не рейтинги, за которыми гонятся продюсеры, а эффектную стильную картинку. Мои рекомендации!

22 марта 2019
Фото Игорь Зорин
Фото Игорь Зорин

По задумке однозначно 10 из 10. Я просто тащусь от темы мистических убийств!
Роман Прыгунов свое дело знает, не даром его фильмы собирали хорошую кассу в прокате. Такому режиссеру было не грех дать в руки нуарный сериал. Если вы забыли, что такое напряжение, а также боль в ожидании очередной серии, то прошу пожалуйста: «Мертвое озеро» в вашем полном распоряжении!

15 марта 2019
Фото Эдуард Богданов
Фото Эдуард Богданов

Эдакая смесь между «Твин Пиксом», «Мерзлой землей» с Кейджем и Кьюсаком, а также «30 дней ночи» (некоторые сюжетные элементы). Наконец-то наши киноделы додумались взять в расчет фольклор и забацать на его основе русский мистический триллер.
Ритуальное убийство, видения и маньяки – всего этого с добавкой, но перебора лично мной не замечено.
Лишних деталей здесь нет, визуал радует глаз. Знаете, мне лично «Мертвое озеро» пока понравилось гораздо больше 2 сезона «Настоящего детектива».

14 марта 2019
Фото Роберт Юнусов
Фото Роберт Юнусов

«Мертвое озеро» - крутецкий сериал. Это не просто очередная тягомотина про полицию и бандитов, а настоящий мистический триллер с элементами детектива, хоррора и драмы. Как только включаешь его, то сразу вникаешь в суть происходящего и требуешь добавки. Хотелось бы как на Нетфликсе взять и все залпом высмотреть, но нет, приходится ждать каждой отдельной серии. Наверное, подобный нюанс, единственный, который меня разочаровывает. Сам же сериал очень качественный и достоин того, чтобы провести с нем пару вечеров.

28 марта 2019
Фото Ярослав Обухов
Фото Ярослав Обухов

Прыгунов свое дело знает. «Мертвое озеро» выглядит как полноценный фильм, поделенный на серии. Никакого занудства и тягомотины, растягивающих время. Так что история получилась от А до Я продуманной, в ней отличные загадки, будет над чем подумать в перерывах. Актеры тоже порадовали. Но больше всего меня впечатлила натура. Какая же у нас красивая страна! Здесь только снимать и снимать!

25 марта 2019
Фото Марго
Фото Марго

Сразу после первой серии захотелось высмотреть сразу все и залпом. Но пока приходится ждать... Эх…
Тихий городок, кровавое убийство, безутешный отец, подозревающий всех и каждого детектив…
Здесь можно увидеть намеки на Агату Кристы, Эдгара По и Линча. При этом никакого слепого копирования, детали взяты для того, чтобы режиссер смог создать свое уникальное стилистическое творение с легкими реверансами к заслуженной классике, и не более того. Очень интересно узнать, чем же все закончится. Благо, ждать не так и долго.

14 марта 2019
Фото Геннадий Клиша
Фото Геннадий Клиша

Вот это я понимаю ТЕМА. «Мертвое озеро» только появилось, а я жду второй сезон. Может быть с другим актерским составом, или с этим же. Де не принципиально. Об этом уже стоит говорить, когда выложат все серии и мы узнаем имя настоящего убийцы и какие конкретно мотивы он преследовал. Честно скажу, что меня на этот сериал подсадили. Теперь без него не могу. Однозначно добавляю его список любимых.

23 марта 2019