Все отзывы о фильме Герой

2019, Россия, IMDb: 4.2

5.5
Фото Карлос Карлос
Фото Карлос Карлос

Фильм понравился. Великолепный актерский состав. Не читайте отзывы, у каждого свои предпочтения, лучше сходить и посмотреть.

Фото Евгений Величко
Фото Евгений Величко

даже и говорить ничего не хочется. Не понравилось, зря потраченное время и деньги.

27 сентября 2019
Фото Константин Ларионов
Фото Константин Ларионов

Господи Машков где твои фильмы Вор или хотя бы Край, почему скатился в такое гумно? От Петрова вообще одна рвота т к актер просто бездарный нет его пихают во все псевдоблокбастеры. Очередной позор отечественного кинематографа ! Блин чего еще для кучи козловского сюда не вписали в сценарий - можно смело брать гумно года, распил бюджета, худший фильм с худшими актерами, худший сценарий и ! Тупое рыло петрова как во всех фильмах.

Фото vadim deadea
Фото vadim deadea
Как развидеть
А режиссеры знают ,что не обязательно Петрова прямо в каждом фильме снимать,перекормили им уже

Что сказать ,когда было две беды- все так предсказуемо и банально ,а тут еще и Петров

22 октября 2019
Фото Анна Ламейкина
Фото Анна Ламейкина

Отличный актерский состав. Сюжет захватывающий. В целом фильм снят на отлично. Мнение у каждого свое, но хаять отечественное кино не стоит, умеют снимать, когда хотят, рекомендую к просмотру.
По крайней мере намного лучше, чем американская хрень про Джокера, пришельцев и.т.д

6 октября 2019

Надоело видеть лицо Петрова везде, он же никакой. Хватит уже его везде снимать, надоел

10 октября 2019
Фото Юлия Никишова
Фото Юлия Никишова

Расстроена... Ожидала чего то, похожего на «Лед» или «Движение вверх».. Не интересно, не тронуло...Жаль потраченного времени....

Фото Степан Сазонов
Фото Степан Сазонов

хороший русский фильм в полном обновлении просто супер мне понравилось

7 октября 2019
Фото Виталик Попов
Фото Виталик Попов

Увидел русские фамилии - поставил 1 из 10. Так мыслит большинство комментирующих. А мне фильм очень понравился. Сюжет запутан, но на то он и триллер.

Фото Ксения Сотникова
Фото Ксения Сотникова

Фильм очень понравился. Интернсый. Кто те люди что пишут плохие отзывы???? Захтватывающий. Вещиколетный актерский состав. Не читайте отзывы и не слушайте никого - идите !!!!

Фото Елена Шевякова
Фото Елена Шевякова
Запутанно
можно пойти, если больше некуда.

сюжет незамысловатый и даже глуповатый, но снят хорошо. Непонятно, как Машков согласился на такую неинтересную роль. Если бы раньше прочитала отзывы, то не пошла бы смотреть фильм. Мне не понравился сюжет

3 октября 2019

Понравилось.
Возможно меня обвинят в отсутствии хорошего вкуса. Но эта картина произвела на меня положительное впечатление. Динамично, интересно, закрученный сюжет, интрига.

Петров, конечно, как обычно, играет самого себя. Что в "Анне", что в "Герое", что в "ПсР" он особо не меняется. Но при просмотре фильма, все же хочется сказать "Верю" больше чем "не верю" .
Сюжет есть. И на мой взгляд он не плох.
Эффекты хороши. А придумка со стрелками на водометах выскакивающими из воды, весьма хороша и оригинальна.

Фото Шуганов Андрей
Фото Шуганов Андрей

Самый ХУДШИЙ сценарий фильма.
Русские косят под американцев, сущий бред и так плохо сыграно.
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ТРАТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.
во время просмотра фильма мы ушли и ещё человек 12 с зала, так как было сложно выдержать тягомотину

Фото Julia Belova
Фото Julia Belova

Начиталась тут отзывов, что все очень плохо, таланта ноль и тд
Пошла на фильм именно с этими установками, но на удивление фильм мне очень даже понравился!
Игра - класс, как и сюжет
Есть небольшой перебор со всем происходящим, лихо закрутили, но для меня это не критично
В любом случае, фильм неплохой и если есть сомнения, идти или нет, делайте выбор в пользу фильма)

1 октября 2019
Фото Andrey Zale
Фото Andrey Zale

Полное разочарование, набор красивых картинок, совсем не логично, привет фильмами из 90-х

Фото Андрей
Фото Андрей

Смотрел фильм в кинотеатре в Германии... Далек от восхищения, но здесь негрузящий легкий боевик прошел хорошо по настроению

9 октября 2019
Фото Анна Ульянова
Фото Анна Ульянова

Сюжет фильма очень понравился!
Не понимаю почему рейтинг 3,5 ставлю оценку 10, всем советую!

9 октября 2019

Фильм понравился! Не понимаю диваных критиков, любителей «Ментовских войн» по НТВ , которые писали отрицательные отзывы, видимо таким людям интересен предсказуемый сюжет. Сюжет действительно местами запутан, но интересен, весь фильм переживаешь за главных героев . Ну и конечно же Александр Петров красавчик!

30 сентября 2019
Фото Максим Егоров
Фото Максим Егоров

так себе на разок .....в общем и в целом не особо

Фото Анатолий Хорошилов
Фото Анатолий Хорошилов

Редкостное говно-жалкая пародия а-ля компот Солт,Бонд и пр.

23 ноября 2019
Фото Павел Лесников
Фото Павел Лесников

Фильм полное г…! От фильмов или сериалов с Петровым ждут обычно каких-то впечатлений и приятных эмоций, здесь же полная дичь. Жалкая породия на оперативную работу ФСБ и СВР с не пришей к п…де рукав богатым бизнесменом «желающим захватить мир».
Фильм смотрел во «ВКонтакте», очень рад, что не пошёл на него в кинотеатр - тупая трата денег ��

2 ноября 2019
Фото Шабанов Евгений
Фото Шабанов Евгений
Лучше не ходить в кино

Посмотрел первые 25 минут и понял что фильм будет тупой и не логичный,с кучей беготни и драк,думаю лет 15 назад зашел бы,но с тех пор такого же снято прилично тот Кингсмен например.

31 октября 2019
Фото Владимир Владимиров
Фото Владимир Владимиров

Отлтчный фильм, 8.5 из 10 поставил бы точно. Посмотрев рейтинг, был в предвкушении очередного высера отечетсвенного кинемотографа, но нет! Крутой боевик, трогательный, с хорошим сюжетом. И вообще
Не читайте отзывы, а создавайте свои, на вкус и цвет. Советую двумя руками!

6 октября 2019

Мне фильм понравился, не смотря на то, что на российские фильмы хожу очень редко. Наконец наши учатся снимать захватывающие фильмы.