Все отзывы о фильме Герой

Фото Антон Белов
Фото Антон Белов
Жду продолжения
Нормально.Смотреть можно.

В общем ничего так. Сюжет живенький и достаточно запутанный, чтобы держать в напряжении. Ходченкова, как всегда великолепна, убедительна, а главное - неодинакова в роли. На мой взгляд неодинаковость, отсутствие штампов очевидные признаки великого артиста, каковым Светлана является. Ма-ла-дец!!! Петров, Машков и Лавронеко сыграли добротно, но предсказуемо. На актерских штампах выехали.
Из привычных недостатков - небрежность и рванина в сюжетной линии. Не понятно, как газ попал в капсулу из бронестекла, в которой один из "юннатов" находился, как группа спецназа в охраняемый туннель проникла, ка героиня Ходченковой от веревок освободилась (неужели сложно было снять секундный кусок, как спецназовец какой-нибудь ржавый канализационный люк открывает, или Светлана Ходченкова остро отточенным ногтем веревку перепиливает, ну и т.д и т.п) Поймите, товарищи сценаристы, действие выглядит нелепо и смешно, когда выпадает кусок из цепочки событий и что-то происходит "по щучьему веленью", а не как обычно в жизни бывает. Если, конечно, не сказка снимается, а кино про реальную жизнь. Была героиня жестоко связана, и вдруг раз, и развязалась. Сидел герой в страшной тюрьме СВР и раз и вышел! Ну не бывает так! Объясните зрителю как развязалась, как сбежал!!!!
Ну ладно, может быть научатся когда нибудь на мелочи внимание обращать. Так сказать ждем-с!

1 октября 2019
Фото Илья Комяков
Фото Илья Комяков

Дикая смесь идеи Трилогии Борна, Хитмана, но полито всё плохой реализацией и пересолено кучей слоумо. Некоторые моменты вызывали откровенный дикий facepalm и ржач. Например сцена атаки военного катера бандой на флайбордах с калашами, это был финиш)) Думаю Badcomedian хорошо пройдется по фильму в обзоре в очередной раз)

6 октября 2019
Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

Петров - этим всё сказано.. Бездарность, которая испортит любой фильм..

Фото Бобер Бобров
Фото Бобер Бобров

Отвратительное очередное! Актеры отвртаительны, где их только берут!
Я и 30 минут не смог смотреть это.

30 сентября 2019
Фото Kirill Kuznetsov
Фото Kirill Kuznetsov

Я человек простой - вижу фильм с Петровым, ставлю 5, вижу патриотическое г-но с Машковым, исправляю на 1

Фото Алексей Коротаев
Фото Алексей Коротаев

Нет отзывов? Я первый? Удивительно!
Неужели не хватило денег на отзывы?
Фильм который героизирует чекистов так актуален сейчас!
Да, сюжет бредовый. Действия героев нелогичны. Да и Саша Васильев звучащий из каждого утюга уже поднадоел. Здесь он играет все того же полицейского с рублевки...даже ни капли не старался режиссер заставить его измениться. Наверное зрителю это и нужно. Бог с ним. Машков.....ну тут, слава богу, обошлось без одесского юмора. Злодеи карикатурные, бессмертные, безликие, бестолковые.
Смесь Движения Вверх, Хардкора и Кингсмен.
Лет 20 назад этот фильм может быть и зашел.
Пафоса нагнали - жуть!
Я начал ёжиться когда они играли в гляделки. Затянуто но пусто!
Ждем кино про суровую жизнь росгвардейцев и конечно же разгрома БэдКомедиана.
Похрустеть попкорном можно....не более.

26 сентября 2019
Фото Дмитрий Ч
Фото Дмитрий Ч

Ну, вот прям КИНО! Смотреть нужно в кинотеатре. Хороший такой боевик в стиле "Mission Impossible". Загадка, интрига, погоня, драки, стрельба, взрывы... Всё что должно быть в нормальном боевике здесь есть. А с душевными русскими шутками смотреть ещё приятней. Игра актеров понравилась: и Петров, и Машков, и другие все молодцы. Также хочу отметить отличный саундтрек. Смотреть. Однозначно.

8 октября 2019
Фото Аарон Эйдельман
Фото Аарон Эйдельман
До слёз
Отвратительно

Какой дикий бред, карго-культ и Болливуд!!! Sasha Petrov - удивительный бездарь! Из фильма в фильм он кочует с одним и тем же выражением лица, с одной и той же ухмылкой и с одной интонацией... У него нет ни таланта, ни фактуры, ни физиогномики. Элементарному актерскому мастерству он не обучен и в образ входить не умеет от слова совсем... И при этом этот человек является восходящей кинозвездой номер 1 в России и получает главные роли чуть ли не в каждом отечественном блокбастере... Это просто потрясающе.

Фото Павел Пономарев
Фото Павел Пономарев

на русские фильмы ходить и смотреть перестал по многим причинам. основная бездарность актеров тому пример саша петров ! он везде во всех фильмах и везде он играет САМОГО СЕБЯ! русские фильмы уже давно превратились в шлак! где снимаются родственники или приплаченные...

Фото Elena Volkonskaya
Фото Elena Volkonskaya

Почему новые российские фильмы такие скучные?? Еле-еле посидели до конца. И еще вопрос: кроме Машкова и Петрова в России вообще есть другие актеры??

Фото Mik Di
Фото Mik Di

Как можно снимать этого бездарного петрова из фильма в фильм?? Его роли ничем не отличаются одна от другой, это все тот же выдохшийся и не интересный никому, кроме 15 летгих соплюх, полицейский с Рублевки. Полнейшая чушь без актеров.

Фото Ирина Ивашова
Фото Ирина Ивашова

Фильм понравился, сюжет интересный-резвый боевичок. Идите и никого не слушайте. Не понимаю, зачем на фильм с Сашей Петровым в главной роли идут те, кто его не "переваривает".

6 октября 2019
Фото Сан Саныч
Фото Сан Саныч

Бред бредовый! самое печальное, что г-н Петров, позиционирующий себя актером высокого полета, снялся в таком г-не...

4 октября 2019
Фото Ник Ник
Фото Ник Ник

Тот же Джеймс Бонд, только на родном языке и с классным Машковым: умеренно суперагентской бредятины, а в остальном все классно.

Фото Андрей Жигарев
Фото Андрей Жигарев
Халтура.

Фильм получился слабый, первая половина ещё ничего, а потом совсем плохо стало. Актёры играют слабо, но собственно, там играть нечего. Присутствуют 2-3 нормальные шутки. Даже непонятно, что авторы хотели снять, не детектив, не боевик, не триллер. Сценарий никакой, особенно вторая половина. В съёмках видны очевидные огрехи, ну типа "и так сойдёт". Операторская работа плохая.
Вообще со сценарием было такое ощущение, что взрослый мужик, начал писать, потом решил сходить за пивом и предложил дописать своему сыну школьнику. Ну он и дописал, как мог. При этом, оба не слишком умеют писать и с логикой не дружат. Спецэффекты на уровне Пиратов 20 века.
Смотреть не рекомендую.

Фото Константин Викторович
Фото Константин Викторович

фильм - унылое гавно... с такой же игрой актёров и сюжетом..

Фото Никки Евстратова
Фото Никки Евстратова

Не пойду, ведь кроме Машкова все герои не очень, особенно Ходченокова! Она вообще не актриса..

Фото Павел Гуров
Фото Павел Гуров

Я присоединюсь к самой малочисленной группе зрителей и поставлю плюс этому фильму. На самом деле, если предвзято не подходить к русскому кинематографу, то можно сказать, что фильм сделан очень не плохо. Я бы сказал фильм выдержан в духе «Идентификации Борна». И вот почему я так считаю:
- фильм с первых мгновений погружает нас в погони и выживание героев, при этом нет ни намека на предисторию;
- понятно становиться кто злодей, а кто добрей, в конце первой половине фильма, и здесь открываеться тайна школы «Юность»;
- куча сцен перестрелок и погонь очень ладно сделанных;
- довольно интересный и не всегда предсказуемый сюжет;
- ну и конечно драма главного героя.
Очень не плохой российский шпионский боевик. А насчет большого количества негативных отзывов, то я за последние два, что отслеживаю наши новые фильмы, еще ни разу не увидел, что про наши фильмы писались нормальные отзывы. Не пойму почему так. Был бы фильм амерским или еще каким-либо, но не российским, рейтинг был бы выше пункта на три четыре выше.

Фото Надежда Венгура
Фото Надежда Венгура

Сюжет местами непонятен, но Саша Петров крутой конечно ахах
Если делать нечего, сходить можно))

26 сентября 2019
Фото Bikoff
Фото Bikoff

Абсолютно нормальный фильм. Ну да не шедевр. В общей массе российского киношлака ставлю твёрдую четвёрку. Совет будущим и предыдущим критикам - слезьте с ветки умничания, симпатизирования актёрам и наоборот, патриотизма и т д. Просто смотрите кино.

Фото Nastasy Kozlova
Фото Nastasy Kozlova

Очень люблю Машкова, Петрова и Ходченкову, но этот фильм - дно. Я не одидала такого разрчарования. Наивно, затянуто и диалоги не несут глубокого подтекста.

4 октября 2019
Фото Вася Васина
Фото Вася Васина

Первые пятнадцать минут на удивление и радость захватили, а потом началась бредовая тягомотина😏☹️

Фото Sergey
Фото Sergey
Стоит увидеть
Рекомендую всем любителям жанра!

Часть фильмов про шпионов скучны из-за отсутствия экшена и динамики, часть слишком фантастичны (типа Бондианы). А сбалансированных фильмов, которым ты веришь и которые тебя держат в напряжении от начала до конца (как серия про Джейсона Борна) - таких единицы! И каждый такой фильм - настоящий праздник для любителей жанра!
Так вот - Герой - именно такой! Красивый, динамичный, умный, запутанный - великолепный российский ответ "Идентификации Борна"! Некоторые пишут что он "слишком скучный", "никакой сюжет"... похоже эти люди слишком глупы, чтобы понять происходящее в фильме! В Герое прекрасные умные многоходовки - настоящие игры разума! До последней четверти ты не понимаешь кто плохой а кто хороший, притом твое мнение несколько раз за фильм меняется - это говорит о по-настоящему сложном и отлично проработанном сюжете! Короче, сюжет - 5+, остальное просто 5!

Фото Milana Komkina
Фото Milana Komkina

Фильм неожиданно интересный. Понравился сюжет,игра Машкова и картинка. Финал приятно удивил.

1 октября 2019