Все отзывы о фильме Фиксики против Кработов

2019, Россия

6.1
Фото Алина
Фото Алина

Очень классный мульт - легкий, добрый, яркий. Сюжет динамичный, персонажи человечные, шутки смешные, визуально сделан просто прекрасно. Отдельное спасибо за песни - не унылая и слащавая тягомотина в стиле Дисней, а такие, что подпевать хочется. Мы все получили большое удовольствие - и взрослые, и дети. Создатели молодцы.

30 декабря 2019
Фото Elena Melnik
Фото Elena Melnik

Ну в целом норм. Но поцелуй!!!! Зачем???? Сыну 5 он не понял )))) а вот рядом сидел мальчик постарше и стал курткой закрываться 😂 ну правда... себя вспоините в детстве?

16 января 2020
Фото Никки Евстратова
Фото Никки Евстратова

Не понравилось, что в мульте поцелуи в губы и выброс гаджетов в реку, без малейшей мысли о содержании природы в яистоте. При глобальной сегодняшней эко-катастрофе показывать такое как минимум не по-человечески и не разумно.
Красной нитью через весь мульт проходит идея умственного превосходства мультяшек-роботов, а также киборгов над человеком. Что является ложью.
Призыв к поклонению искусственному интеллекту с малых лет.
Производителям сия мульта мозгов явно не хватает рассказать о достоинствах и открытиях российских учёных, ну или хотя бы славян, например, Теслы,
х о т я б ы!

25 декабря 2019
Фото Анастасия Финогенова
Фото Анастасия Финогенова

Хороший получился мультфильм. Детский, наполненный яркими красками, и не лишенный смысла, что редкость в наше время! Доброе и поучительное детское кино)!

21 декабря 2019
Фото Igass Igwar
Фото Igass Igwar
Мимими
Стоит увидеть
Жду продолжения
Каждый ребёнок должен увидеть этот мультик

Очень классный мультфильм для всей семьи, есть все: юмор, интересный сюжет и любовная история Всем советую 👍👍

22 декабря 2019
Фото Анжелика Фроленко
Фото Анжелика Фроленко

Отличный, русский мульт, веселый и отдыхающий, рекомендую!
Совершенно адекватная постановка сюжета, поцелуй в губы - это любовь, которая побеждает все споры и недовольства друг к другу. Современные дети это понимают и не расценивают, как сексуальное домогательство (это к тем, кто писал отрицательный отзыв). А также никакого превосходства роботами над людьми я не увидела. Мульт построен на изабретательстве наших людей-ученых, с пониманием что разумнее человека никого нет! А выброс гаджета в воду имел место быть и никакого эко-загрезнения природы тут не прослеживалось. Дети 6+ уже давно понимают и знают, что в реале гаджеты не выбрасываются даже в мусорное ведро, а банально утилизируются. На то мы и родители, чтобы это объяснить ребенку, а любая киношка, это просто сюжет и постановка для правильного понимания чувств и верности. Смотрите, смотрите подобные мульты: добрые, веселые, интересные, русские!!!

11 января 2020
Фото Светлана Чистякова
Фото Светлана Чистякова

Очень понравился мультик, ребёнок в восторге. И взрослые сопровождабщие не скучали, смотрели, смеялись, переживали вместе!!! Рады, что сходили 👍

7 января 2020