2020, Россия, IMDb: 4.8

6.2
Фото Федор Медведев
Фото Федор Медведев

Фильм к просмотру в кинотеатре категорически не советую. Выброшенные деньги. Примите как данность. Купите домой конфеток, а по чене билета можно и зорошиз конфеток купить- зоть удовольсвие получите....

Фото Mik Di
Фото Mik Di

Очередной распил денег от ФК!) Такой дичи не видел уже давно!) Весь зал ржал в голос от этого «ужасного фильма»))

Фото Виктор Шкурихин
Фото Виктор Шкурихин

Ребята, наш кинематограф в этом жанре делает первые шаги можно сказать, чего вы хотите ! Вам надо бабу ягу как в сказках 40х годов ? В исполнении актера Милляра ?))) Не смешите ! Вот это как раз и будет детский фольклор ))) А здесь хоть робкое но подобие хоррора ! Да, не очень удачно может раскрыт образ злодейки , но фильм то внимательней смотрите ! Там сказано что ее никто не видел, она может прийти в любом образе , даже клубка пряжи !
Если кто помнит , фильмы по Стивену Кингу гуру в этом жанре , так достаточно вспомнить фильм „Давилка” где старинная машина для отжима и глажения белья жила своей жизнью маньяка и убивала людей ))) так что спорный вопрос где смешнее сценарий .
P.S Режиссеру ставлю лайк , за то что решился снять в таком жанре !

28 февраля 2020

Ужасный фильм . Не страшный , не интересный . Больше позоже на десткую сказку . А сама яга вернее ведьма , ее так называют в фильме , это просто «шедевр» , ждал ее появление весь фильм и вот в конце она появилась , красный клубок ниток . Вызывает смех и злость , за потраяенное время, деньги и за испорченную идея . Максимум посмлтреть на ivi дома , и то если больше нечего смотреть . Одним словом ужас . 0 из 5 баллов .

27 февраля 2020
Фото Белла Усманова
Фото Белла Усманова

Я лежала на сидении , рот до ушей 🤣 аааааааа , моя травка называется «Яга» 🤣🤣🤣 это огонь ваще, ребятааааа!!! Охххх, спасибо за настрой создателю этой дури.
Зашли в печку там провода , аааааа 🤣🤣🤣🤣🤣 задул свечку и Дайнерис бурерожденная растворилась🤣 ничего ты не знаешь Джон Сноу

Фото Владимир Волков
Фото Владимир Волков

Фильм конечно не очень удался ( я бы сказал от слова совсем ) .
Но огромное спасибо сценаристам что написали данное произведение, мы ржали весь фильм как кони. Я честно говоря на комедиях давно не испытывал подобных эмоций, этот фильм пробил до слез.
Очень напомнило серию фильмов "Очень страшное кино", только тут на серьезных щах взяли фишки с известных хорроров ( даже Сияния захватили) на этом моменте я упал с кресла)
В целом Фонд Кино как всегда оправдал бюджет и доказал что умеет грамотно выделять средства на создание шедевров.
70 000 000 Наааааааааа Видать красные нитки нынче очень дорогие = )
Кто смотрел думаю поймет )
Четверку поставлю чисто из того что очень повеселил фильм = )
На кинопоиске рейтинг видимо перестали продавать либо очень дорого стало ))
IMDB рейтинг 7.6 на сайте Imdb этот фильм видимо забыли добавить потому что очень страшный и все боятся что ведьма за ними придет )
Либо Imdb это новый рейтинг от фонда кино о котором пока просто никто не знает )

Фото Anastasia Shahvatova
Фото Anastasia Shahvatova

Паразитствующий на народном фольклоре недо-хоррор с вязанным капитошкой вместо Бабы-Яги, отсутствующей логикой (никогда такого не было и вот опять!), карикатурной актерсеой работой и безобразной худржественной частью. Особенно не советую детям - отбивает доверие к «сказкам» конкретно:/

29 февраля 2020
Фото Александр Челокьян
Фото Александр Челокьян
Эпично
Страшно
Жду продолжения

Смотрел фильм в кино, очень понравился, очень интересный, кто то скажет не страшный, это ведь (страшилка) кому как у всех вкусы разные, хочу сказать спасибо, за такой прекрасный фильм Святославу Подгаевскому, буду ждать продолжение его работы)

Фото Артём Рязанов
Фото Артём Рязанов

Было ни капли лень, чтобы написать что это самый худчший фильм за последние несколько лет. Максимально скучный и не страшный. Весь фильм люди покидали зал один за другим.

Фото Андрей Орехов
Фото Андрей Орехов

Нашим ужастики лучше не снимать. В фильме даже нет моментов чтоб хоть палец дрогнулся😂😂😂

Фото July Assa
Фото July Assa

Прошу вернуть мне деньги) Ужаснее фильма , мне кажется, нет!

Фото Stacy Win
Фото Stacy Win
Страшно

А я этот фильм ждала с нетерпением и наконец то дождалась
Мне фильм понравился!!!
Да это не похоже на все фильмы ужасов!
Да Яга это так называемый клубок красных ниток!
Но не усех хороший вкус так, что тупые критики сидите и смотрите свои ужастики снятые в США!!!

4 марта 2020
Фото Александр Веселов
Фото Александр Веселов

я в восторге) Для русского кинемотографа это прорыв. Картинка шикарная, сюжет отличный.

3 марта 2020
Фото Кирилл Кирюшкин
Фото Кирилл Кирюшкин

Фильм отличный, С удовольствием посмотрел, Теперь буду безумно ждать вторую часть фильма для того что бы продолжить просмотр.

Фото Миша Должиков
Фото Миша Должиков
С пивом потянет

Почти уже дотягивает до дешёвых американских ужастиков.

12 апреля 2020
Фото Никита Гудков
Фото Никита Гудков
Ну такое
Отстой
Дерьмо ещё то.

Не страшно, не интересно, не смешно. Очень жалко потраченных денег.

9 марта 2020
Фото Qele Qele
Фото Qele Qele

Полный сумбур и смешение из различных американских триллеров и ужастиков на фоне новостроек в Новой Москве (видимо?).. от народного фольклора почти ничего.. долго, затянуто и нет логичной сюжетной линии..увы

Фото Dag Dager
Фото Dag Dager

Действительно ужас! Ужас какое де..мо сняли..Как можно выделять деньги на это ..?!! Логики действия персонажей вообще никакой. Зря потраченные деньги.. больше никаких отечественных ужасов.. Военные да, комедии возможно, но не ужасы🤦🤦‍♂️