Все отзывы о фильме «Отпетые мошенницы» (США, 2019)

5.7
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Кристина Чередниченко
Фото Кристина Чередниченко

Кристина Чередниченко о фильме «»

оценок: 4

Офигенный фильм. Лёгкая, красивая и смешная комедия. Всем советую.

Фото Мария Захарова
Фото Мария Захарова

Мария Захарова о фильме «»

оценок: 3

Если вы смеетесь над пальцем ,значит этот фильм покажется вам смешным.
Шутки ОЧЕНЬ плоские ,не советую даже на один раз

Фото Александр Сурков
Фото Александр Сурков

Александр Сурков о фильме «»

оценок: 2

Очень хороший фильм, смеялся весь зал, если нравится легкая комедия с хорошими актерами то сходите, в любом случае остнетесь довольны!

10 мая 2019

Пользователь Афиши №3776629 о фильме «»

оценок: 1

Невероятно скучный фильм, пару раз посмеяться и хочется уйти; и этот отзыв я написала во время фильма, чтобы вы понимали уровень кинА 😐

Фото Юлия Куликова
Фото Юлия Куликова

Юлия Куликова о фильме «»

оценок: 1

Редко пишу отзывы, особенно негативные, но не в этом случае. Знала, что это реплика старого фильма, но ожидалось хоть что то новое. Сценарий точь в точь, шутки несмешные. Очень жаль потраченного времени и денег.

Фото Максим Звягинцев
Фото Максим Звягинцев

Максим Звягинцев о фильме «»

оценок: 3

Прежде ,чем идти на этот фильм ,посмотрите его оригинал со Стиви Мартином "Отпетые мошенники" .

Фото JNN
Фото JNN

JNN о фильме «»

отзывы: 15
оценок: 15

Классная комедия! К просмотрю в выходные-самое то! Зал смеялся от души!

Фото Никки Евстратова
Фото Никки Евстратова

Никки Евстратова о фильме «»

отзывы: 11
оценок: 11

Не рекомендую. Фильм скучный. Сидишь такой, ждёшь чего-то нового, и тут хлоп, кино капут. Фильм о тупых бабах, которые дурят людей какими-то тухлыми способоми..Юмор на уровне унитазов, случайных перепихонов и неуклюжих спотыканий. Ни трюков, ни остроумия, ни смешных шуток в фильме не встретили.

13 мая 2019
Фото Александр Макаров
Фото Александр Макаров

Александр Макаров о фильме «»

Отстой
Отвращение

Полное говно! Жалкая пародия на оригинальный фильм, ужасающая игра актёров и тупорылые пошлые шутейки... смогли досидеть только до половины...

Фото Anna Bu
Фото Anna Bu

Anna Bu о фильме «»

оценок: 2

В зале были только подростки, им было смешно, юмор абсолютно глупый, фильм не советую даже на один раз

Фото Darya Supra
Фото Darya Supra

Darya Supra о фильме «»

оценок: 4

Пустая трата времени. Совсем неискрометный юмор. Игра актеров тоже ни о чем. Ну и сюжет. Пустя трата времени и денег. Все лучшие моменты в трейлере

Фото Yana Malikova
Фото Yana Malikova

Yana Malikova о фильме «»

отзывы: 6
оценок: 6

Добродушная комедийная лента с минимумом пошлых шуток. Рекомендую для легкого и позитивного досуга.

22 мая 2019
Фото Артем Артемович
Фото Артем Артемович

Артем Артемович о фильме «»

отзывы: 38
оценок: 41

Жаль, нет минусовых оценок, это дикий и лютый бред. Конечно же, эта оценка для более возрастной или интеллигентной публики, смотревшей оригинальных Отпетых мошенников (тинейджерам этот безумный римейк заходит на ура). Отсутствие актерской игры, дух феминизма, пропитавший сей «шедевр» и шутки на тему секса в американском стиле - охота сходить в кино на такой фильмец? Неподражаемую актёрскую игру оригинального фильма, шарм, комедию, игру характеров заменили две тупые телки (очень просится нецензурная брань), дичь и стеб на тему секса. Не рекомендую категорически

15 мая 2019
Фото Дарья
Фото Дарья

Дарья о фильме «»

отзывы: 28
оценок: 29

Глупая чушь,не тратьте время. Ни разу не улыбнулись

13 мая 2019

Пользователь Афиши №3777337 о фильме «»

оценок: 1

Самый смешной фильм за последнее время . Всем советую .

Фото София Нуянзина
Фото София Нуянзина

София Нуянзина о фильме «»

оценок: 1

Не пожалела, что сходила. Легкий и забавный фильм, Хэтуэй как всегда красотка. Шутки может и банальные, но довольно смешные. Советую!

Фото Елена A
Фото Елена A

Елена A о фильме «»

оценок: 4

Классный фильм. Легкий, смешной. Идеально к просмотру с подружками.

Фото Анастасия Пивень
Фото Анастасия Пивень

Анастасия Пивень о фильме «»

отзывы: 5
оценок: 5

Рекомендую. Посмеялась от души. Толстушка, правда,"вытянула" фильм) Для просмотра с веселой компанией подруг в самый раз.

22 мая 2019
Фото Ольга
Фото Ольга

Ольга о фильме «»

Ну такое
Фильм на один раз

Обычная американская комедия с пошлыми шутками. Жалкая пародия на фильм Отпетые мошенники (1988).

20 мая 2019
Фото Alexsasha
Фото Alexsasha

Alexsasha о фильме «»

оценок: 4

Фильм отстой , шутки не смешные , может быть только раз пять за весь фильм было смешно . Хотелось уйти недосмотрев . В кино точно на него не стоит идти ...

15 мая 2019
Фото Victor Andreev
Фото Victor Andreev

Victor Andreev о фильме «»

оценок: 2

Есть моменты смешные в фильме, когда нечего делать можно один раз посмотреть, просто потратить время. Возникает ощущение того, что персонажи не раскрыты полностью. Ни к одному из них не возникает ни симпатии, ни негатива, ни сочувствия. В фильме имеются нелогичные переходы и странное развитие сюжета. В общем, 5 из 10 из-за нераскрытой сюжетной линии.

Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

Типичный критик о фильме «»

отзывы: 174
оценок: 174

Ловись рыба большая...

«Женская» версия комедийного хита 1988 года расскажет о двух мошенницах из разных слоев общества, которые соблазняют и обчищают мужчин. Они затевают охоту на простодушного технического гения, владеющего миллионами.
Что ожидаешь от этой картины - то вообщем и получаешь - сама история проста и самодостаточна настолько - что ничего кроме "милоты" - тут и не получаешь. Хотя, секреты и схемы краж и шантажа - тут продемонстрированы в полной мере, а одно из данных мероприятий носит название - "Властелин Колец", по заманиванию в брак, где одна - исполняет роль жены, а другая - роль её сумасшедшей сестры. На такой стандартной, жанровой и "чеховской" схеме - остаётся только надеется на "актёрские работы" - как они будут существовать в данном материале. Энн Хэтуэй - которую в основном видишь в "серьёзных" фильмах, здесь попыталась сыграть в комедию - но так и осталась при своём. А вот для Ребел Уилсон - данная роль - как нельзя, кстати подходит для её амплуа и живой, комедийной манеры. Финал ставит всё на свои места в этой авантюрной комедии про мошенников на "большой дороге": Лазурный берег Франции они себе подчинили, и он был всего лишь разминкой.

11 мая 2019

Пользователь Афиши №3776956 о фильме «»

оценок: 1

Как и оригинал «Отпетые мошенники» 1988 года, все забавно и весело. Своих потраченных денег стоит. Ожидать от этой комедии большего, когда «на входе» написано о чем фильм - глупо.

Фото Армине Ванян
Фото Армине Ванян

Армине Ванян о фильме «»

оценок: 4

Посмеялась. Потраченных денег не жалко)есть над чем посмеяться)))👍👋