Все отзывы о фильме Отпетые мошенницы

5.6
Фото Илья Комяков
Фото Илья Комяков

Илья Комяков о фильме «»

Средний стандартный американский фильм с неплохими шутками на один раз))

Фото Serge Schwander
Фото Serge Schwander

Serge Schwander о фильме «»

Легкое и летнее кино. Для любителей Энн Хэтэуэй (как наши рекламисты пишут). Сюжет прост, шутки местами смешны (возможно в оригинале интереснее). Зрители смеялись, а после окончания фильма - грустных лиц на выходе из зала я не видел.

(Фильм "Отпетые мошенницы")

15 мая 2019
Фото Артем Артемович
Фото Артем Артемович

Артем Артемович о фильме «»

Жаль, нет минусовых оценок, это дикий и лютый бред. Конечно же, эта оценка для более возрастной или интеллигентной публики, смотревшей оригинальных Отпетых мошенников (тинейджерам этот безумный римейк заходит на ура). Отсутствие актерской игры, дух феминизма, пропитавший сей «шедевр» и шутки на тему секса в американском стиле - охота сходить в кино на такой фильмец? Неподражаемую актёрскую игру оригинального фильма, шарм, комедию, игру характеров заменили две тупые телки (очень просится нецензурная брань), дичь и стеб на тему секса. Не рекомендую категорически

15 мая 2019
Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

Типичный критик о фильме «»

Ловись рыба большая...

«Женская» версия комедийного хита 1988 года расскажет о двух мошенницах из разных слоев общества, которые соблазняют и обчищают мужчин. Они затевают охоту на простодушного технического гения, владеющего миллионами.
Что ожидаешь от этой картины - то вообщем и получаешь - сама история проста и самодостаточна настолько - что ничего кроме "милоты" - тут и не получаешь. Хотя, секреты и схемы краж и шантажа - тут продемонстрированы в полной мере, а одно из данных мероприятий носит название - "Властелин Колец", по заманиванию в брак, где одна - исполняет роль жены, а другая - роль её сумасшедшей сестры. На такой стандартной, жанровой и "чеховской" схеме - остаётся только надеется на "актёрские работы" - как они будут существовать в данном материале. Энн Хэтуэй - которую в основном видишь в "серьёзных" фильмах, здесь попыталась сыграть в комедию - но так и осталась при своём. А вот для Ребел Уилсон - данная роль - как нельзя, кстати подходит для её амплуа и живой, комедийной манеры. Финал ставит всё на свои места в этой авантюрной комедии про мошенников на "большой дороге": Лазурный берег Франции они себе подчинили, и он был всего лишь разминкой.

Фото Rus Rusov
Фото Rus Rusov

Rus Rusov о фильме «»

Фильм класс поржали отдуши всем рекоменлуем, если смотрели старую версию с мужиками, будет с чем сравнить

12 мая 2019
Фото Штейнберг Махульский2
Фото Штейнберг Махульский2

В отличие от некоторых посетителей фильма, не ждал от данного чего то выдающегося. Надо понимать на что вы идёте и главное зачем. Чтобы потом не удивляться. А чего я тут делаю? Если ваша соображалка работает всегда, а не только по факт, увиденного на экране, то картина вполне зайдёт, хоть и ненадолго. Но она и не ставит такой задачи. Лёгкий фильм без абсолютно каких то философских притчей.

16 мая 2019
Фото Lena Burminskaya
Фото Lena Burminskaya

Lena Burminskaya о фильме «»

Фильм для просмотра в женской компании, мужчинам будет скучно. Фильм соедний, но на разок зайдет.

29 мая 2019
Фото Кристина Чередниченко
Фото Кристина Чередниченко

Офигенный фильм. Лёгкая, красивая и смешная комедия. Всем советую.

Фото Юля Варакина
Фото Юля Варакина

Юля Варакина о фильме «»

Сюжет конечно не нов, но имеет место к просмотру . Есть над чем посмеяться , выходя из кинозала нет тяжести от этого фильма .

Фото Аксинья Мешкова
Фото Аксинья Мешкова

Аксинья Мешкова о фильме «»

К сожалению трейлер к фильму смешнее и умнее, чем сам фильм. Никто конечно не ожидал глубокой драммы, но трейлер навевал мысли о том, что можно скоротать весело вечер с подружками, посмеяться. Кстати - 99% зала были девушки) Но фильм почти совсем не смешной, и оооочень глупый. Все «разводы» мужчин были из разряда детского сада.

16 мая 2019
Фото Дарья
Фото Дарья

Дарья о фильме «»

Глупая чушь,не тратьте время. Ни разу не улыбнулись

Фото Yana Malikova
Фото Yana Malikova

Yana Malikova о фильме «»

Добродушная комедийная лента с минимумом пошлых шуток. Рекомендую для легкого и позитивного досуга.

22 мая 2019
Фото Максим Звягинцев
Фото Максим Звягинцев

Максим Звягинцев о фильме «»

Прежде ,чем идти на этот фильм ,посмотрите его оригинал со Стиви Мартином "Отпетые мошенники" .

12 мая 2019
Фото Анастасия Литвина
Фото Анастасия Литвина

фильм скучный. шутки не смешные. все герои вызывают раздражение.

19 мая 2019
Фото ОСА
Фото ОСА

ОСА о фильме «»

Ремейк культового фильма "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином в гл. роли, снятый по тому же сценарию и в тех же декорациях, но с гендерным перевоплащением. К сожалению дамы в главных ролях несколько недоигрывают, что не мешает приятному времяпрепровождению во время сеанса.

14 мая 2019
Фото Мария Захарова
Фото Мария Захарова

Мария Захарова о фильме «»

Если вы смеетесь над пальцем ,значит этот фильм покажется вам смешным.
Шутки ОЧЕНЬ плоские ,не советую даже на один раз

Фото Александр Сурков
Фото Александр Сурков

Александр Сурков о фильме «»

Очень хороший фильм, смеялся весь зал, если нравится легкая комедия с хорошими актерами то сходите, в любом случае остнетесь довольны!

Фото Анастасия Пивень
Фото Анастасия Пивень

Анастасия Пивень о фильме «»

Рекомендую. Посмеялась от души. Толстушка, правда,"вытянула" фильм) Для просмотра с веселой компанией подруг в самый раз.

22 мая 2019
Фото Роман Миронов
Фото Роман Миронов

Роман Миронов о фильме «»

Отстой
Колхоз

очень слабо. переснятый классический фильм "Отпетые мошенники". Но нет того лоска, стиля, просто хорошей игры актеров.
Над сценой финального "развода" хотелось плакать от беспомощности актеров...
ужас ужас...пересмотрите классический оригинальных фильм на эту муру не ходите.

19 июля 2019
Фото Darya Supra
Фото Darya Supra

Darya Supra о фильме «»

Пустая трата времени. Совсем неискрометный юмор. Игра актеров тоже ни о чем. Ну и сюжет. Пустя трата времени и денег. Все лучшие моменты в трейлере

10 мая 2019

Был полный зал,посмеяться есть над чем,но ожидалось большего.На один раз в воскресный вечер вполне себе)

13 мая 2019

Невероятно скучный фильм, пару раз посмеяться и хочется уйти; и этот отзыв я написала во время фильма, чтобы вы понимали уровень кинА 😐

Фото Никки Евстратова
Фото Никки Евстратова

Никки Евстратова о фильме «»

Не рекомендую. Фильм скучный. Сидишь такой, ждёшь чего-то нового, и тут хлоп, кино капут. Фильм о тупых бабах, которые дурят людей какими-то тухлыми способоми..Юмор на уровне унитазов, случайных перепихонов и неуклюжих спотыканий. Ни трюков, ни остроумия, ни смешных шуток в фильме не встретили.

Фото Юлия Куликова
Фото Юлия Куликова

Юлия Куликова о фильме «»

Редко пишу отзывы, особенно негативные, но не в этом случае. Знала, что это реплика старого фильма, но ожидалось хоть что то новое. Сценарий точь в точь, шутки несмешные. Очень жаль потраченного времени и денег.