Все отзывы о фильме Отпетые мошенницы

The Hustle (2019, США), IMDb: 5.4

6.2
5.4

Лучшие отзывы о фильме «Отпетые мошенницы»

Средний стандартный американский фильм с неплохими шутками на один раз))

11 мая 2019

Легкое и летнее кино. Для любителей Энн Хэтэуэй (как наши рекламисты пишут). Сюжет прост, шутки местами смешны (возможно в оригинале интереснее). Зрители смеялись, а после окончания фильма - грустных лиц на выходе из зала я не видел.

(Фильм "Отпетые мошенницы")

15 мая 2019

Жаль, нет минусовых оценок, это дикий и лютый бред. Конечно же, эта оценка для более возрастной или интеллигентной публики, смотревшей оригинальных Отпетых мошенников (тинейджерам этот безумный римейк заходит на ура). Отсутствие актерской игры, дух феминизма, пропитавший сей «шедевр» и шутки на тему секса в американском стиле - охота сходить в кино на такой фильмец? Неподражаемую актёрскую игру оригинального фильма, шарм, комедию, игру характеров заменили две тупые телки (очень просится нецензурная брань), дичь и стеб на тему секса. Не рекомендую категорически

15 мая 2019

Ловись рыба большая...

«Женская» версия комедийного хита 1988 года расскажет о двух мошенницах из разных слоев общества, которые соблазняют и обчищают мужчин. Они затевают охоту на простодушного технического гения, владеющего миллионами.
      Что ожидаешь от этой картины - то вообщем и получаешь - сама история проста и самодостаточна настолько - что ничего кроме "милоты" - тут и не получаешь. Хотя, секреты и схемы краж и шантажа - тут продемонстрированы в полной мере, а одно из данных мероприятий носит название - "Властелин Колец", по заманиванию в брак, где одна - исполняет роль жены, а другая - роль её сумасшедшей сестры. На такой стандартной, жанровой и "чеховской" схеме - остаётся только надеется на "актёрские работы" - как они будут существовать в данном материале. Энн Хэтуэй - которую в основном видишь в "серьёзных" фильмах, здесь попыталась сыграть в комедию - но так и осталась при своём. А вот для Ребел Уилсон - данная роль - как нельзя, кстати подходит для её амплуа и живой, комедийной манеры. Финал ставит всё на свои места в этой авантюрной комедии про мошенников на "большой дороге": Лазурный берег Франции они себе подчинили, и он был всего лишь разминкой.

11 мая 2019

Фильм для просмотра в женской компании, мужчинам будет скучно. Фильм соедний, но на разок зайдет.

29 мая 2019

Добродушная комедийная лента с минимумом пошлых шуток. Рекомендую для легкого и позитивного досуга.

22 мая 2019

В отличие от некоторых посетителей фильма, не ждал от данного чего то выдающегося. Надо понимать на что вы идёте и главное зачем. Чтобы потом не удивляться. А чего я тут делаю? Если ваша соображалка работает всегда, а не только по факт, увиденного на экране, то картина вполне зайдёт, хоть и ненадолго. Но она и не ставит такой задачи. Лёгкий фильм без абсолютно каких то философских притчей.

16 мая 2019

Фильм класс поржали отдуши всем рекоменлуем, если смотрели старую версию с мужиками, будет с чем сравнить

12 мая 2019

Глупая чушь,не тратьте время. Ни разу не улыбнулись

13 мая 2019

Офигенный фильм. Лёгкая, красивая и смешная комедия. Всем советую.

10 мая 2019

Был полный зал,посмеяться есть над чем,но ожидалось большего.На один раз в воскресный вечер вполне себе)

13 мая 2019

фильм скучный. шутки не смешные. все герои вызывают раздражение.

19 мая 2019

Ремейк культового фильма "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином в гл. роли, снятый по тому же сценарию и в тех же декорациях, но с гендерным перевоплащением. К сожалению дамы в главных ролях несколько недоигрывают, что не мешает приятному времяпрепровождению во время сеанса.

14 мая 2019

Если вы смеетесь над пальцем ,значит этот фильм покажется вам смешным.
      Шутки ОЧЕНЬ плоские ,не советую даже на один раз

10 мая 2019

Не рекомендую. Фильм скучный. Сидишь такой, ждёшь чего-то нового, и тут хлоп, кино капут. Фильм о тупых бабах, которые дурят людей какими-то тухлыми способоми..Юмор на уровне унитазов, случайных перепихонов и неуклюжих спотыканий. Ни трюков, ни остроумия, ни смешных шуток в фильме не встретили.

13 мая 2019

Очень хороший фильм, смеялся весь зал, если нравится легкая комедия с хорошими актерами то сходите, в любом случае остнетесь довольны!

10 мая 2019

Классная комедия! К просмотрю в выходные-самое то! Зал смеялся от души!

10 мая 2019

Классный фильм. Легкий, смешной. Идеально к просмотру с подружками.

10 мая 2019

Рекомендую. Посмеялась от души. Толстушка, правда,"вытянула" фильм) Для просмотра с веселой компанией подруг в самый раз.

22 мая 2019
    • Отстой
      Колхоз

очень слабо. переснятый классический фильм "Отпетые мошенники". Но нет того лоска, стиля, просто хорошей игры актеров.
      Над сценой финального "развода" хотелось плакать от беспомощности актеров...
      ужас ужас...пересмотрите классический оригинальных фильм на эту муру не ходите.

19 июля 2019

Пустая трата времени. Совсем неискрометный юмор. Игра актеров тоже ни о чем. Ну и сюжет. Пустя трата времени и денег. Все лучшие моменты в трейлере

10 мая 2019

Легкая , скучная комедия. Римейк на фильм «отпетые мошенники», который вышел 20 лет назад. Сценарий один в один.

13 мая 2019

Прежде ,чем идти на этот фильм ,посмотрите его оригинал со Стиви Мартином "Отпетые мошенники" .

12 мая 2019

Невероятно скучный фильм, пару раз посмеяться и хочется уйти; и этот отзыв я написала во время фильма, чтобы вы понимали уровень кинА 😐

11 мая 2019
Фильмы на выходные: «Война Анны», «Братство» и «Отпетые мошенницы»
Фильмы на выходные: «Война Анны», «Братство» и «Отпетые мошенницы»
8 мая 2019
23 кинопремьеры мая
кинопремьеры мая
30 апреля 2019
Концерты недели в Петербурге: Cream Soda, Face и Gos Fest
Концерты недели в Петербурге: Cream Soda, Face и Gos Fest
19 октября 2021
Онлайн-премьеры недели: «Наследники», «Вторжение», «Корпорация “Заговор”»
Онлайн-премьеры недели: «Наследники», «Вторжение», «Корпорация “Заговор”»
19 октября 2021