Все отзывы о фильме «Апгрейд» (Австралия, 2018)

7.0
Фото Green Eyes

Очень качественный киберпанк, не ожидал даже. Не скучно было смотреть, это точно. Концовка особенно порадовала. Ходил с дочерью, молодому поколению тоже нравится)) рекомендую.

23 ноября 2018
Фото Анна Ба

Динамичный фильм, который держит в напряжении до самого финала! А вот финал, поверьте, вас не разочарует, оочень крутой

22 ноября 2018
Фото Stanislav Antonov

Неожиданный фильм и сюжет для такого жанра. Смотреть советую.

24 ноября 2018
Фото Stanislav Subbotin

Давненько не было годного киберпанка да еще и с крученной замуткой причин и следствий в сюжете фильма=) Не Джонни-мнемоник конечно, то уже классика, но вполне на уровне! Сходите и отлично проведете время.

23 ноября 2018
Фото Ярослав Ананьев

После просмотра фильма только положительные впечатления, стоит потраченных денег, сюжет динамичный. Любителям неожиданных концовок советую.

6 декабря 2018
Фото Алексей Колесников

Сходил на фильм, хоть и видел его по сеть, но не смотря на это он второй раз тоже зашел. Если вы его не видели то идите обязательно, а если смотрели, как и я, то поддержите таких людей копейкой, чтоб вы не проснулись через много лет в мире где во всех произведениях детский рейтинг и талерантность.

Фото Kish Mish

Очень странно, так как фильм я посмотрел еще летом на ноутбуке) суперский киберпанк! один из лучших фильмов уходящего года. за весь год был в кино только на дедпуле2 и первому игроку приготовиться, более ни одного нормального фильма. ну вот еще апгрейд только. чувствуется малый бюджет, сюжет довольно простой, но цепляет, как и сама идея. Так что супер! идите не пожалеете

28 ноября 2018
Фото Евгений Полторацкий

ходили с братом, нам фильм понравился. есть и шутки, есть и драма. в целом при маленьком бюджете сценарий отличный

24 ноября 2018
Фото Dmitry Polyakov
Динамично, стильно и увлекательно

Затягивает сразу. Лихой, не голливудский экшн с классными локациями и изобретательным представлением о будущем человечества. Местами жёстко, местами лихо смешно, операторский приём во время драк вообще находка. Сценарий с неплохим финтом в концовке. Ну и если вы ещё не решили его посмотреть, то режиссёр и автор сценария этого монстра - человек, который снялся и придумал первую Пилу и был причастен к серии ужастиков «Проклятие».

19 января 2019
Фото Kinozritel
Киберпанк, который лопнул

Очень увлекательный и зрелищный киберпанк квест, который очень хорош до последней минуты, а вот на последней минуте карета превращается в тыкву. Как это бывает во многих детективах средней руки, (как бы неожиданная) развязка не столько всё объясняет, сколько ставит кучу вопросов ко всему ранее происходившему: в частности, нахрена главгад так заморачивался и делал столько лишних ходов?
Но, повторюсь, такие фейловые концовки свойственны даже очень хорошим фильмам, а вот продержать зрительское внимание до последней минуты-сама по себе задача непростая, с которой данный фильм справился на отлично.
Вполне достойное кино для широкого круга любителей.

24 декабря 2018
Фото Ольга Сафина

Неожиданно фильм оказался очень крутым!!!
Сужет на 100 баллов! Концовка действительно не ожиданная! Напряжение в течении всего фильма!

8 декабря 2018
Фото Мария Рябова

Очень классный фильм, советую сходить, графика спецэффекты и сюжет очень понравилось

8 декабря 2018
Фото Тоня Лис

Просто шикарный фильм!!!!♥️♥️♥️♥️ Сюжет афигенный!!!! 10 из 10!!!советую!!!

7 декабря 2018
Фото Дмитрий Поляков
Необычно, да

Пошел из-за хвалебных отзывов здесь на афише. Ожидания оправдались. Трейлер не смотрел и вам не советую, так больше эмоций будет. Что понравилось - сюжетный поворот. Такой знаете в стиле Острова проклятых. Что не понравилось - излишний пафос в моменты драк. В эти моменты фильм реально проседает, ну типа этакая дедпульность появляется. Кому-то может понравится, но с реализмом в эти моменты связь заметно теряется. К реализму, конечно, там мало чего имеет отношения, но все-таки переборщили. Главный антагонист в один из моментов (расстрел в лифте) напомнил Т1000 из Терминатора 2. Как-то удалось им передать похожую атмосферу. Еще про пару моментов не понравившихся рассказал бы, но там со спойлерами получается, поэтому не буду. Посмотреть можно.

4 декабря 2018
Фото Артём Оганов

Афигительный фильм! Показали обратную сторону будущего.
Не похожь на те, что идут сейчас в прокате!
Вызывает контраст эмоций!
При очень малом бюджете "Апгрейд" легко может претендовать на лучший фильм этого года!
Обязателен к просмотру каждому (16+)

3 декабря 2018
Фото Омид Махмедов

Фильм понравился. Снят качественно. Актеры играли отлично. Есть немного юмора. Главный актер красавчик 👍

2 декабря 2018
Фото Андрей Венжега

В кино хожу только на два жанра. Ужасы и Фантастика, и немного авторского кино иногда.
Не возлагал больших надежд на фильм, особо рекламы не было, обзоров тоже. Но трейлер цепанул, люблю знаете ли тему киберпанка ( аля бегущий по лезвию) и все в этом духе.
В итоге : Остался в восторге от этого фильма.
Да бюджет небольшой, актеры тоже не самые известные, но это только добавляет изюминку, натурализм что-ли. Но! Сюжет отлично скомпонирован, финал не смазан и поражает. Идея фильма не нова, но то, как это все преподнесли с таким скромным по меркам современного фильмостроения бюджетом - просто шикарно. Режиссерская работа и поведение камеры - это просто нечто. Колористика фильма и цветокорр. - на уровне. Саундтреки - просто бомбические, я себе даже на телефон загрузил. Для меня - лучший фильм года. Алмаз в куче навоза. Глоток свежего дыхания.
Стоит понимать что киберпанк нуар это свой жанр и не стоит ожидать тут лютых перестрелок, вечного экшена и прочего. Это прежде всего мысли и эмоции, режиссерский подход и идея. Физика - фон. Идея и мысли - первичны. Настоящим поклонникам жанра однозначно рекомендую, любителям трансформеров, человек шмель-муравей-злодей и прочее - нет! Вам будет скучно.

2 декабря 2018
Фото vdmi99

Смотрится на одном дыхании. Перестрелки, погоня, технологии - все по делу. Сюжет не замысловат, но интригует. Очень доволен. Можно пересмотреть ещё пару раз. Неожиданно отличный фильм.

Фото Кристина Рождественская

Фильм , который очень сильно впечатлил меня! Думаю это лучший фильм, который я вилела за 2018 год! Подборка актеров, саунтреки (кстати даже скачала целый альбом саунтреков в айтюнс после просмотра фильма), идея, всё на высоте!!! Сходите , посмотрите, оцените! Фильм 10 из 10.

Фото Лихой Моисей
Скайнет по имени Стем

Всем привет, сходил на этот фильм, обожаю кибер фантастику и фантастику в общем, всем любителям данного жанра однозначно рекомендую к просмотрю, довольно интересный не скучный сюжет, сюрреалистическая атмосфера в стиле "Бегущий по лезвию". Сюжет рассказывать не буду, это глупо, всё равно что рассказать счёт о футбольном матче... Сюжет довольно интересный и фильм держит. В нём переплетаются продвинутые технологии "искусственного разума" и отсталость и несовершенство нашего мира. Музыка в тему, вообщем атмосфера фильма классная, это тот случай когда середнячок стрельнул! И да, кстати, Скайнет уже здесь!

Фото Василий Кожанра

С первых минут не покидало ощущение, что где-то это уже видел. Ах да, Веном. Актер в некоторых сценах очень похож на Тома Харди. Его даже озвучивает тот же человек. Да что уж там говорить, главный актёр тоже говорит с голосом в голове. Сюжет такой себе. В целом идея не плоха, но из этого можно было выжать куда больше. Концовка сомнительная, после просмотра в голове вопрос: "а собсна, накой всё это делалось?" Сомнительный фильм, который больше похож на пародию Венома. но понравился больше чем Веном. В кинотеатре вряд-ли стоит смотреть, по телеку вечерком самое то.

28 ноября 2018
Фото Виктор Скоростецкий

Отличный кинчик..тема фильма не заезженная, советую сходить

27 ноября 2018
Фото Emir Adelhin

Фильм для ценителей грамотного экшена,хорошего сюжета,внезапных поворотов и любителей Тома Ха...То, есть Логана Маршала Грина и его актёрской игры.
99999999999/1

25 ноября 2018