Все отзывы о фильме «Апгрейд» (Австралия, 2018)

7.0
Фото Kinozritel
Киберпанк, который лопнул

Очень увлекательный и зрелищный киберпанк квест, который очень хорош до последней минуты, а вот на последней минуте карета превращается в тыкву. Как это бывает во многих детективах средней руки, (как бы неожиданная) развязка не столько всё объясняет, сколько ставит кучу вопросов ко всему ранее происходившему: в частности, нахрена главгад так заморачивался и делал столько лишних ходов?
Но, повторюсь, такие фейловые концовки свойственны даже очень хорошим фильмам, а вот продержать зрительское внимание до последней минуты-сама по себе задача непростая, с которой данный фильм справился на отлично.
Вполне достойное кино для широкого круга любителей.

24 декабря 2018
Фото Stanislav Subbotin

Давненько не было годного киберпанка да еще и с крученной замуткой причин и следствий в сюжете фильма=) Не Джонни-мнемоник конечно, то уже классика, но вполне на уровне! Сходите и отлично проведете время.

23 ноября 2018
Фото Дмитрий Поляков
Необычно, да

Пошел из-за хвалебных отзывов здесь на афише. Ожидания оправдались. Трейлер не смотрел и вам не советую, так больше эмоций будет. Что понравилось - сюжетный поворот. Такой знаете в стиле Острова проклятых. Что не понравилось - излишний пафос в моменты драк. В эти моменты фильм реально проседает, ну типа этакая дедпульность появляется. Кому-то может понравится, но с реализмом в эти моменты связь заметно теряется. К реализму, конечно, там мало чего имеет отношения, но все-таки переборщили. Главный антагонист в один из моментов (расстрел в лифте) напомнил Т1000 из Терминатора 2. Как-то удалось им передать похожую атмосферу. Еще про пару моментов не понравившихся рассказал бы, но там со спойлерами получается, поэтому не буду. Посмотреть можно.

4 декабря 2018
Фото Виктория Петренко

Очень хороший фильм , конец не предсказуемый 👍 советую

Фото Константин Романов
Неожиданно интересное кино, стоит посмотреть.

Посмотрел фильм. Ожидал очередной проходной фантастический "блокбастер" с нелепым сюжетом, штампованными диалогами героев, никакой актёрской игрой, "крутейшими спец эффектами" и т. д. по списку...
Но все оказалось не так, или не совсем так. Спецэфектов, кстати говоря, для современного фантастического боевика не так уж много. Но зато присутсвует, о неожиданность (!), закрученный детективный сюжет не слишком страдающий от логических несоответствий, какая - никакая игра актёров, практическое отсутствие задолбавших дебильный штамповв речах героев, и главное - (извините спойлер) - конец: не сопливо слащавый голливудский "хеппи енд", а нормальная такая жесть... Хотел продолжить, но во время остановился. Насладитесь сами. В общем, получил от фильма удовольствие в уютный субботний вечер, и вам советую.
P. S. Поставил фильму 8 - это, конечно, завышнно. Но просто по сравнению с остальным Г, что выходит сейчас на экраны, этот хорошо выделяется качеством.

Фото Алексей
Киборг - это еще человек или уже гаджет?

Неплохое кино, один раз точно можно посмотреть. Минусы: очень скромный бюджет и слишком поверхностный сценарий, персонажам не хватает глубины и экранного времени, чтобы раскрыть свои мотивы. Плюсы: актуальная тема киборгизации с целью расширения возможностей человеческого организма (в т.ч. реабилитация инвалидов), правдоподобные драки, Логан Маршалл-Грин как двойник (с бородой - так вообще копия) Тома Харди.

Фото Алексей Колесников

Сходил на фильм, хоть и видел его по сеть, но не смотря на это он второй раз тоже зашел. Если вы его не видели то идите обязательно, а если смотрели, как и я, то поддержите таких людей копейкой, чтоб вы не проснулись через много лет в мире где во всех произведениях детский рейтинг и талерантность.

Фото Грета Родари
После Венома наступит Апгрейд

Апгрейд это лучшая версия Венома! Поперечный озвучил "стема" и это звучит реально классно, да и сам дубляж очень крутой. Смотрим и заряжаемся хорошим и качкственным фильмом!

Фото Алина Денисова

"Апгрейд"- очень интересное и сильно кино! Концовка настолько неожиданная, что выходишь из кинотеатра под сильным впечатлением! Надеюсь, что вторая часть будет))
Такого хорошего кино я очень давно не смотрела. И юмор в фильме тоже очень классный.
А голос крутого Дани Поперечного очень подходит Стему.
Думаю, что все любители хороших экшнов оценят фильм по достоинству
Однозначно 10 из 10

Фото Green Eyes

Очень качественный киберпанк, не ожидал даже. Не скучно было смотреть, это точно. Концовка особенно порадовала. Ходил с дочерью, молодому поколению тоже нравится)) рекомендую.

23 ноября 2018
Фото Ольга Сафина

Неожиданно фильм оказался очень крутым!!!
Сужет на 100 баллов! Концовка действительно не ожиданная! Напряжение в течении всего фильма!

8 декабря 2018
Фото Анна Ба

Динамичный фильм, который держит в напряжении до самого финала! А вот финал, поверьте, вас не разочарует, оочень крутой

Фото Мария Рябова

Очень классный фильм, советую сходить, графика спецэффекты и сюжет очень понравилось

8 декабря 2018
Фото Виктор Скоростецкий

Отличный кинчик..тема фильма не заезженная, советую сходить

27 ноября 2018
Фото Омид Махмедов

Фильм понравился. Снят качественно. Актеры играли отлично. Есть немного юмора. Главный актер красавчик 👍

2 декабря 2018
Фото Stanislav Antonov

Неожиданный фильм и сюжет для такого жанра. Смотреть советую.

24 ноября 2018
Фото vdmi99

Смотрится на одном дыхании. Перестрелки, погоня, технологии - все по делу. Сюжет не замысловат, но интригует. Очень доволен. Можно пересмотреть ещё пару раз. Неожиданно отличный фильм.

Фото Dmitry Polyakov
Динамично, стильно и увлекательно

Затягивает сразу. Лихой, не голливудский экшн с классными локациями и изобретательным представлением о будущем человечества. Местами жёстко, местами лихо смешно, операторский приём во время драк вообще находка. Сценарий с неплохим финтом в концовке. Ну и если вы ещё не решили его посмотреть, то режиссёр и автор сценария этого монстра - человек, который снялся и придумал первую Пилу и был причастен к серии ужастиков «Проклятие».

19 января 2019
Фото Ярослав Ананьев

После просмотра фильма только положительные впечатления, стоит потраченных денег, сюжет динамичный. Любителям неожиданных концовок советую.

6 декабря 2018
Фото Андрей Венжега

В кино хожу только на два жанра. Ужасы и Фантастика, и немного авторского кино иногда.
Не возлагал больших надежд на фильм, особо рекламы не было, обзоров тоже. Но трейлер цепанул, люблю знаете ли тему киберпанка ( аля бегущий по лезвию) и все в этом духе.
В итоге : Остался в восторге от этого фильма.
Да бюджет небольшой, актеры тоже не самые известные, но это только добавляет изюминку, натурализм что-ли. Но! Сюжет отлично скомпонирован, финал не смазан и поражает. Идея фильма не нова, но то, как это все преподнесли с таким скромным по меркам современного фильмостроения бюджетом - просто шикарно. Режиссерская работа и поведение камеры - это просто нечто. Колористика фильма и цветокорр. - на уровне. Саундтреки - просто бомбические, я себе даже на телефон загрузил. Для меня - лучший фильм года. Алмаз в куче навоза. Глоток свежего дыхания.
Стоит понимать что киберпанк нуар это свой жанр и не стоит ожидать тут лютых перестрелок, вечного экшена и прочего. Это прежде всего мысли и эмоции, режиссерский подход и идея. Физика - фон. Идея и мысли - первичны. Настоящим поклонникам жанра однозначно рекомендую, любителям трансформеров, человек шмель-муравей-злодей и прочее - нет! Вам будет скучно.

2 декабря 2018
Фото Лихой Моисей
Скайнет по имени Стем

Всем привет, сходил на этот фильм, обожаю кибер фантастику и фантастику в общем, всем любителям данного жанра однозначно рекомендую к просмотрю, довольно интересный не скучный сюжет, сюрреалистическая атмосфера в стиле "Бегущий по лезвию". Сюжет рассказывать не буду, это глупо, всё равно что рассказать счёт о футбольном матче... Сюжет довольно интересный и фильм держит. В нём переплетаются продвинутые технологии "искусственного разума" и отсталость и несовершенство нашего мира. Музыка в тему, вообщем атмосфера фильма классная, это тот случай когда середнячок стрельнул! И да, кстати, Скайнет уже здесь!

Фото Kish Mish

Очень странно, так как фильм я посмотрел еще летом на ноутбуке) суперский киберпанк! один из лучших фильмов уходящего года. за весь год был в кино только на дедпуле2 и первому игроку приготовиться, более ни одного нормального фильма. ну вот еще апгрейд только. чувствуется малый бюджет, сюжет довольно простой, но цепляет, как и сама идея. Так что супер! идите не пожалеете

28 ноября 2018
Фото Emir Adelhin

Фильм для ценителей грамотного экшена,хорошего сюжета,внезапных поворотов и любителей Тома Ха...То, есть Логана Маршала Грина и его актёрской игры.
99999999999/1

Фото Евгений Полторацкий

ходили с братом, нам фильм понравился. есть и шутки, есть и драма. в целом при маленьком бюджете сценарий отличный

24 ноября 2018