Все отзывы о фильме Приключения Реми

Rémi sans famille (2018, Франция)

7.3
Фото Ольга
Фото Ольга

Ольга о фильме «»

До слёз
Стоит увидеть
Великолепно!

Замечательный фильм!
Очень красивый, добрый, трогательный. Если для вас важно посмотреть хорошее кино вместе с ребенком, передать ему понятие о красоте и добре, то выбирайте этот фильм. Я была с дочкой 5ти лет, возможно, что-то для нее еще не очень понятно, но фильм очень понравился.
Без спецэффектов и дурацких шуток, которыми пытаются прикрыть отсутствие сюжета и идеи.

8 августа 2019
Фото Olga.S
Фото Olga.S

Olga.S о фильме «»

Наивное, сказочное, но такое доброе кино, что этого не замечаешь, а просто смотришь и радуешься!

12 августа 2019
Фото Сергей Ветошкин
Фото Сергей Ветошкин

Сергей Ветошкин о фильме «»

Как хорошо что есть и снимат, твкие хорошие фильмы !!!

30 июля 2019
Фото Alina Magdalyuk
Фото Alina Magdalyuk

Alina Magdalyuk о фильме «»

Проплакала весь фильм. Нет слов! Чистый восторг! Такая добрая и полная света история. Обязательно смотреть всем: и взрослым, и детям. На фоне всяких Трансформеров, Терминаторов, Angry Birds и тому подобного шлака, особенно радует, что такие фильмы еще снимают.

2 августа 2019
Фото Алена Богатеева
Фото Алена Богатеева

Алена Богатеева о фильме «»

Понравилось! И мне, и ребёнку-подростку. Такая трогательная и человечная история. Книга Гектора Мало "Без семьи" была одной из любимых в детстве, как и многосерийный советский фильм по книге. Современная французская версия тоже впечатлила. На этот фильм можно пойти с ребёнком любого возраста. Медленное повествование, красивые виды природы, нормальные человеческие отношения--сейчас почти нет такого кино. Из похожего, что смотрели в последнее время--тоже французские фильмы "Как провести лето с пользой", "Белль и Себастьян".
Жаль, в зале было мало зрителей--все пошли на король лев, там был ажиотаж 🙄

29 июля 2019

Прекрасный, трогательный фильм. Лучший, просмотренный мной за несколько лет. Очень музыкальный.
Стоит посмотреть. Фильм позиционируется как детский, но я б сказала, что он не только для детей.

29 июля 2019
Фото Maks&Co .
Фото Maks&Co .

Maks&Co . о фильме «»

Стоит увидеть

фильм отличный он оправдал мои ожидания респект режиссеру!!😄😄😄

30 июля 2019