Москва
5.1

Фильм
Миллиард

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Семейный фильм-ограбление с Владимиром Машковым

Оставшийся без денег банкир Матвей Левин (Владимир Машков) в компании нескольких сыновей (Федор Бавтриков, Гела Месхи, Григорий Калинин, Павел Чинарев) и дочери (Александра Бортич) решает ограбить собственный банк, где хранится очень важный документ. Авантюрная комедия Романа Прыгунова (режиссера дилогии «Духless» и сериала «Мертвое озеро»), сделанная с размахом содерберговской трилогии про Дэнни Оушена, но с характерными отечественными шуточками.

  • Миллиард – афиша
  • Миллиард – афиша
  • Миллиард – афиша
Боевик, Приключение, Комедия, Мелодрама
12+
Роман Прыгунов
18 апреля 2019
18 апреля 2019
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Романа Прыгунова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №3667562
15 отзывов, 22 оценки, рейтинг 132
18 апреля 2019

Не понимаю, кто пишет негативные отзывы) Ребята, мы вообще один и тот же фильм смотрели?)) Только что из зала: наконец дельный русский фильм-ограбление. Нормальные умные шутки, без глупостей и пошлостей. Адекватный жанру сюжет, интересно смотреть. И при чём тут "11 друзей Оушена", абсолютно другой вариант.
Никакой наигранности, все герои соответствуют своему амплуа. Господа, может уже прекратим гадить на русские фильмы только потому, что они русские? Да, индустрия себя позорит многими выплевками, но это не тот случай. Всё понравилось, спасибо создателям, благодарю за 1,5 часа хорошего настроения

113
20
1
Акакий Люлька
71 отзыв, 1173 оценки, рейтинг 2452
18 апреля 2019
Оушены на минималках.

Совершенно бредовая, жалкая, абсурдная и провальная попытка сделать российский римейк «11 друзей Оушена». Причем «Миллиард» одинаково беспомощен и нелеп и как фильм-ограбление и особенно как семейная комедия, в которой Машков и его слабоумные бастарды мерзко кривляются и пытаются «смешно» шутить на «остросоциальные» темы типа пердежа.

В целом «Миллиард» - типичный пример убогой российской комедии, создатели которого так и не поняли - что и для кого они снимают. Вследствие этого в фильме отвратительно практически все: фантастический и абсолютно нереальный сюжет, ужасная актерская игра, невнятный сценарий, распадающийся на отдельные скетчи в стиле деревенского «КВН», которые могут рассмешить разве что имбецилов. Не стоит тратить свое время, деньги и душевное здоровье на просмотр этой нелепой дряни.

113
44
7
ооо ПРО ВКУС
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 164
22 апреля 2019
Нормальный фильм для выходного дня

Нормальный наш фильм. Вообще задумка очень приличная, но сценарий подкачал, можно было всё раскрутить, чтобы и продолжение имело место, но финал конечно непродуман. Я не знаю зачем ставить двойки и единицы, этот фильм не хуже чем "Я худею" или "Трезвый водитель" или "Бабушка легкого поведения", им же не ставили столько плохих отзывов... Нельзя это сравнивать с Оушеном, это совсем другое, о другом. Повторюсь , задумка очень хорошая была и можно было сделать историю гораздо сильнее и закрученнее ну и финал достойнее, жаль, что не сделали больше. Смотреть можно.

36
5
9
Арина Флюгова
52 отзыва, 106 оценок, рейтинг 123
23 апреля 2019

«Миллиард» запомнился по трейлеру и решение сходить на него возникло задолго до премьеры. И вот мы в кино.
Удивлена, что в трейлере не показали самых интересных моментов и это тот самый редкий случай, когда фильм оказался интересней чем ожидалось. Было и смешно, и волнительно, кое-где реально напряженно, было интересно, чем же закончится эта необычная афера, смогут ли молодые новоиспеченные детки провернуть серьезное дело.
Визуально запомнилось много ярких кадров, люблю все такое стильное. Герой Владимира Машкова очень харизматичный персонаж, с выбором актера режиссер не ошибся, картине это добавляет жирный плюс.

38
8
7
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
23 апреля 2019

Авантюрная, семейная, и приключенческая комедия. Сюжет интересный и увлекательный. Смотреть можно.

32
5
...

Подборки Афиши
Все