Все отзывы о фильме Оцепеневшие от страха

Aterrados (2017, Аргентина), IMDb: 6.5

6.9
6.5

Лучшие отзывы о фильме «Оцепеневшие от страха»

• 10Гениально

Впервые ставлю фильм на полку к "Экзорцисту".Высочайший уровень музыки и работа звукорежиссёра. Любую заезженную пластинку оказывается можно оживить -как выяснилось. Сюжет избит-ну что ещё может случиться кошмарного в Доме? Как должна выглядеть научная дама-скептик? Обязателен ли в фильме ужасов визит в дурдом? И при подобных штампах фильм просто не даёт вздохнуть, держит каждый кадр. Актёры превосходны .Происходящее необъяснимо и просто требует не менее жуткого продолжения, чему есть сценарный ход.Будем ждать!

• 2Аргентинская Деревня дураков в жанре хоррор

Дичайшая белиберда. Какие-то чокнутые персонажи с выпученными глазами весь фильм несут какую-то околесицу и ведут себя настолько неадекватно, что разобрать чего они хотят и что, собственно говоря, происходит не представляется возможным. А диалоги... Боже мой, какие же идиотские диалоги!!! Либо сценарий писал олигофрен, либо же олигофрен переводил на русский. У меня до сих пор болят уши от той чуши, которую несли персонажи. Если бы сняли Деревню дураков в жанре ужасов, то это выглядело бы именно так.

18 ноября 2018

Это лучший фильм ужасов который я когда либо видел, без преувеличения! Люблю кино, и поверьте я много пересмотрел картин данного жанра, это новая волна жанра и она лучшая на данный момент для меня!

16 ноября 2018

Фильм хороший. Любителям жанра - смотреть обязательно.

17 ноября 2018

Из страшного только резкие моменты,эффект неожиданности.А так фильм шлак без особого смысла.За соточку можно посмотреть)

19 ноября 2018

Режиссер-наркоман,резкие моменты-да,в целом полное уг

17 ноября 2018

Это нечто шедевральное! Такого ужаса мы давно не испытывали!!!!!

16 ноября 2018

Советую к просммотру всем кто любит смотреть ужасы!)))

15 ноября 2018

фильм не о чем.👎 не понравился сюжет. некоторые моменты в фильме были основаны на резких событиях , особенно в конце 👎 кто все таки пойдет , идите бухим 😅

20 ноября 2018

Тупорылый фильм и тупорылые люди которые пишут в отзывах что это «супер крутой фильм»..
      Слышите, вы! Очень довольные этой помойкой идите все дружно нахрен!
      Остальным не советую идти, если не хотите потерять полтора часа жизни.
      У меня все. Спасибо.

18 ноября 2018

Мы давние любители подобных фильмов и напугать нас, задача сложная, но этому фильму удалось, держал в напряжении с первой до последней минуты)

16 ноября 2018

Почитав отзывы, решил пойти! Тем более что давно в кино не выходили годные фильмы ужасов ( монахиня - провал). Комментарии в основном положительные это и подкупило, был выходной день и я решился.
      По сабжу - дикий треш. И не в хорошем плане треш, а прям треш треш. Не буду спойлерить, но в фильме есть интересный момент появления всякой чертовщины, неплохая задумка. Но тут не сошлись абсолютно все звёзды. Размазанный сюжет, нецепляющие актеры, нет сопереживания, какая то отстраненность самих актеров ( как будто они каждый день такое видят). Звуковое сопровождение тоже не айс, интересных режиссерских ходов нет. Итог : Если бы главную идею появления тварей в фильме отдали знатному режиссеру хорроров, увеличили бюджет, и взяли актеров уж если не первой то хотя бы второй волны из фильмов ужасов - могло бы дойти баллов до 7 точно. а сейчас ставлю 4.5-5 из 10 . очень сыро, скучно, нудно, тупые приемчики громких звуков и резких телодвижений уже никого не цепляют.
      Идти или нет решать вам. По моему мнению - только если делать совсем нечего, и настроения нет, хочется просто уединиться в темном кинотеатре и чуток позалипать во что то.

2 декабря 2018

Фильм страшный, мне понравился!!!!
      Люблю такие фильмы!!! Советую тем ето любит напряженные страшные фильмы.

27 ноября 2018
    • 8Хорошо

Фильм держит в напряжении весь сеанс. Сам сюжет, оставляет много вопросов. Однако, со своей основной задачей - напугать зрителя, фильм однозначно справился. Всем любителям жанра советую и очень жду продолжения.

26 ноября 2018

Пересмотрела кучу ужастиков и этот оказался крутым, есть и нагнетающие и звуки резкие моменты, в которые лучше покрепче держать подлокотник

21 ноября 2018

Я смотрю фильмы ужасов уже 25 лет. Филь со звучным названием «оцепеневшие от страха» не может быть на столько плохим!
      Постановка, спец эффекты и игра актеров отвратительна. Он может вызывать чувство страха только у детей. Заснула даже моя девушка.
      Совет, не тратьте деньги и время!!!!

17 ноября 2018

Эээ, очень страНный фильм, сначала все так интересно, реально страшно, интригующе, а потом очень тягомотно, растянуто и концовка ни о чем не говорит, как будто начало и конец разные режиссеры снимали.. посмотреть можно, но не вау.

23 декабря 2018
    • 10Шикарно. Буду ждать продолжения

Фильм очень хорош. Было реально страшно и меня от страха вжало в кресло. Ребята, которые оскорбляют фильм и зрителей, которым картина понравилась, вы нормальные? У всего есть две стороны и я,со своей, считаю этот фильм одним из самых лучший ужастиков, а пересмотрела их за свою жизнь! Надоели штампы, учитесь думать.
      Буду ждать продолжения.

30 ноября 2018

Фильм как таковой можно считать одноразовым,много скримеров которые создают атмосферу ужастика. Сюжет вроде как прослеживается и давольно таки не плохой , но есть некоторые недоработки , особенно резко обрывающийся конец.
      Итог: Если у вас есть время и желание потрестись от неожиданных появлений чего то не понятного - тогда милости прошу вас к данной картине.

28 ноября 2018

Чисто для опыта - посмотрите, страшного не так много, интересный сценарий. И ту да, либо нарик писал либо одно из трех

Не понравилось.
      Фильм не докручен до логического конца. Сюжет не раскрыт полностью. Остальсь бол ше вопросов, чем ответов после просмотра. Ожидания от фильма были намного больше. Лайтовый ужастик про параллельный мир

18 ноября 2018

Фильм полный бред и верьте всем отзывам они за деньги

18 ноября 2018

Вы серьезно?! Те,кто пишет положительные отзывы... видимо нормальных ужасов не смотрели. Сюжет не раскрыт, поначалу может и интриговало но на середине фильм скатился. Чушь.

18 ноября 2018

Редкостная фигня! Просто чушь! Положительные отзывы явно проплаченные.

30 ноября 2018
Фильмы на выходные: «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Холодная война» и «Догмэн»
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
16 октября 2021
Выставки осени в Петербурге: Дали, муранское стекло и скульптуры из будущего
Выставки осени в Петербурге: Дали, муранское стекло и скульптуры из будущего
15 октября 2021
8 нескучных сериальных экранизаций русской классики литературы
нескучных сериальных экранизаций русской классики литературы
15 октября 2021