2019, Россия, IMDb: 5.8

6.6
Фото Виктор Ганущин
Фото Виктор Ганущин

Неординарная, яркая история, которую нужно посмотреть, чтобы по достоинству оценить. У нас сейчас принято складывать мнение о кино после просмотра трейлера или обзоров, что в корне неверно. Может с блокбастерами еще такое может пройти, но только не с такими фильмами, как «Люби их всех».

Фото Олег Созонович
Фото Олег Созонович

Если фильм заставил нас с девушкой завести длинную дискуссию о смысле жизни и о роле в ней любви, то значит кино получилось. Разве не это преследует автор, который снимает психологический триллер? Ведь если после твоего фильма зритель отправляется в кафе и там два часа только и насыпает доводов в пользу одной или другой точки зрения, то значит авторы все сделали верно. Отличное кино.

Фото Кейли
Фото Кейли

Как я люблю Кузнецова!!! Он от фильма к фильму все лучше и лучше. И если так и пойдет дальше, то скоро вместо Петрова везде будет Кузнецов))) Его романтическая химия на экране с героиней дебютантки Михайловой просто невероятно, которую умело оттеняет и добавляет глубины профессионал своего дела – Саргей Гармаш. Вообще, у них получилось качественное трио, которое ценностях. Браво!

Фото Кира Литова
Фото Кира Литова

На примере Веры, убедительно сыгранной Аленой Михайловой, мы увидим еще одну интригующую версию того, как порой бывает сложно пойти в разрез с представлениями о морали, плюнуть на приличия и культуру, чтобы вопреки всему добиться своей мечты. Чувств от фильма много, эмоций еще больше. Естественно, я ставлю фильму высшие баллы.

5 октября 2019
Фото Сергей Уразаев
Фото Сергей Уразаев

Я не знаю, чья заслуга в этом больше – самого режиссера, который может быть владеет данной темой не по наслышке, либо актеров, которые несмотря на разный актерский опыт (Гармаш корифей, у Михайловой первый фильм), знатно спелись вместе и выдали нам нагора отличную драму, переходящую в триллер, которая увлекает и не разочаровывает зрителя. Достойно, смотрибельно.

4 октября 2019
Фото Елена Данилина
Фото Елена Данилина

А ведь этот фильм получился реально стоящим. Трейлер обещал что-то интригующее, и получилось именно то, что ожидалось. Главную героиню «Люби их всех», Веру, никак нельзя назвать образцовой. Она постоянно нарушает законы морали и только смеется, когда после общения с ней мужчины лишаются денег. Вроде бы это забавно, но в отличии от различных комедий про аферистов, здесь мы проникаем вглубь психологии обманщицы и понимаем, что все не так весело, как в каком-то ненавязчивом голливудском кино. Однозначно этот фильм достоин внимания. Не пропустите!

Фото Миша
Фото Миша

Гармаш как обычно подтверждает свое звание одного из самых харизматичных актеров современности. Но знаете, ему подрастает достойная замена в роли Кузнецова, который, несмотря на свой юный возраст, уже сыграл в большом количестве отличных фильмов и продолжает доказывать, что его актерский талант на высоте. Взрослое, серьезное кино, которое не скатывается в арт-хаус, а держит в напряжение и понятно обычному зрителю.

Фото Елена Реслер
Фото Елена Реслер

Классный фильм. От начала до конца держит в напряжении. Похож на лучшие психологические голливудские триллеры начала 2000х. Главные актёры хорошо гармонируют вместе и достаточно убедительно показывают интересную историю. Спасибо.

Фото Кира Мирзаева
Фото Кира Мирзаева

Я думаю, что после этого фильма Мария Агранович просто обязана стать одним из самых востребованных режиссеров нашего времени. Мало того, что она смогла создать крепкую, насыщенную драмой и честными переживаниями историю, так еще и смогла накалить обстановку до того предела, что во время просмотра у меня коленки дрожали… Подобного я уже давно не припомню. Вместе с аферисткой Верой, Надей или Любой? мы оказываемся в настоящей паутине из интриг. Вот вроде фильм уже окончился, все встало на свои места, а я о нем до сих пор думаю.

Фото Гузель Вильданова
Фото Гузель Вильданова

Не думали, что этот фильм так сильно пробирает, но оказалось, что «Люби их всех» по сути лучшее кино, которые мы смотрели в последнее время. Мне понравилось, что режиссер не спешит красить своих героев в белые и черные цвета. У каждого из нас есть свои ошибки и достижения, а в прошлом зарыто немало скелетов, которые продолжают оказывать влияние на будущее. Я думаю, что серьезная, интеллектуальная публика оценит фильм по достоинству. Подана история вроде бы просто, но в тоже время в ней полно деталей, над которыми хочется задуматься по-особенному.

Фото Lena Burminskaya
Фото Lena Burminskaya

Реальный отзыв! Тем кому понравился сериал «Содержанки» однозначно зайдет! Я не любитель российского Кинематографа, но этот фильм порадовал. На одном дыхании, красивая сьемка, качественный свет. Отдельно выделяю музыку в фильме. Приятно удтвил. Посмотрела с удовольствием.

7 октября 2019

Как же мне нравиться тенденция 2019 года — наконец-то стали появляться истинные шедевры русского кинематографа от новых режиссёров, которые видят мир по-своему. Свежо, натурально, без тупостей, без пошлости, без примитива объяснений очевидного. С твёрдым качественным сценарием, 100% игрой актёров, интересными, прописанными персонажами.

Приятно предвкушать, что произойдёт, когда к этому всему будет добавляться какая-нибудь крутая идея самого фильма — это будет истинный взлёт русского кинематографа.

Благодарю создателей фильма, я получил истинное удовольствие и от просмотра данного шедевра и от своих мыслей о новой волне режиссёров, актёров и сценаристов России

4 октября 2019
Фото Anzhelika Chistova
Фото Anzhelika Chistova

Реальный отзыв) ходила вчера смотреть, женский фильм. Не шедевр, но с удовольствием посмотела. Неоднозначный, даже немного грустный. И все комплексы из детства...

Фото Анна Карпова
Фото Анна Карпова

Очень крутой фильм!
Теперь добавлю его в список самых топовых фильмов!
Игра актеров просто великолепная!!!!

5 октября 2019
Фото Юлия Михеева
Фото Юлия Михеева

Отличный фильм, интересный сюжет, не думала что понравится, а оказалось лучше чем Джокер в 100 раз, советую к просмотру.

9 октября 2019
Фото Пользователь Афиши №3781941
Фото Пользователь Афиши №3781941

Не понравился совсем.Просто жаль потраченного времени. Скучно, не интересно, концовка просто фантастическая.... Бредятина.