Все отзывы о фильме «Громкая связь» (Россия, 2019)

6.4
Фото Максим Максимыч

Не понимаю моду переснимать недавно вышедшие фильмы. Итальянская версия снята в 2016 году, вполне смотрибельна. Всего лишь через год переснимать ту же историю, с копированными героями, шутками и всем происходящим... Вы серьезно?!

Фото El Indio

"И" они уже надоели

Давайте честно - во-первых, зачем нужен дословный отечественный римейк отличной итальянской комедии, да еще и совсем свежей?

И еще честнее - квартет НА-ДО-ЕЛ. И надоел быстро. Потому что деньгу тоже надо грести с умом. Поначалу идея экранизировать незадорого собственный спектакль и срубить отличную кассу казалась вполне приемлемой. Потом вся эта дешевая болтовня ни о чем в исполнении все тех же и все так же начала потихоньку раздражать. Никакого развития - сработало раз, будем доить эту корову пока не сдохнет.

Но корова сдохла. И смотреть на десятый recycling одних и тех же приемов, выражений лица, диалогов, манеры актерской игры - НАДОЕЛО. "И" неплохо было бы придумать что-то новое. Или идти к черту с осточертевшими проблемами мужчин среднего возраста.

А нам снова предалагают то же самое - опять болтовня, опять те же амплуа, опять про СМС и измены. Только у итальянцев было смешно и свежо - а у "И" опять жеваная-пережеванная резинка.

Фото Максим Зайка

Умоляю не ходите на это говно не несите им свои деньги чтобы они дальше снимали эту херню :(((
Сходите сейчас идет фильм идеальные незнакомцы они сделали копию с него ! Всем мир )

Фото Максим Ригосик

Это очень хороший фильм. И итальянский хороший. Только Квартет И раскрасил ремейк шутками, а итальянский более драматичный. Свою роль сыграли актеры Квартета И, они стали хорошим залогом успеха.

Фото Катя Слеткова
Я люблю все фильмы "Квартета И"

Это отличная, качественная адаптация итальянской версии. И она легальна! Просьба диванных критиков, которые не понимают, в чем различие между "плагиатом" и "адаптацией" не захламлять просторы интернета своими глупыми отзывами.
По существу: мне понравилось. Квартет И поучаствовал в новой для себя роли - получилось! Если сравнивать с оригиналом, то у наших вышло лучше. Все выполнено в их стиле, поэтому соответственно при любви к творчеству данной команды и фильм Вам понравится. Играют как всегда естественно, диалоги со смыслом. Самодостаточное кино. Я ими горжусь. Классно.

Фото Марина Кожевникова

Ужасно скопированные фильм !!!!!!!!!!!! Испортили как могли

Фото Екатерина Астра

Начну с того, что фильм НЕ плагиат. Это официальная адаптация! Были куплены права у создателей оригинального фильма. И кстати купили их не только мы, но и французы, испанцы и греки. Фильм отличный, сюжет прекрасный, игра актеров отличная!

Фото shtepka

Непонятно для чего было дословно переснимать свежий фильм «Идеальные незнакомцы»...
Оригинал намного лучше этой копии...
Люблю квартет «И», но в этот раз, увы, разочарование...

Фото Анастасия
"Слизали" и подавились.

И снова... Российское кино пробивает очередное дно. Мерзотная калька с хорошего европейского фильма, отвратная копия с безупречного оригинала. Нужен редкостный дар так поганить то, что было создано до тебя.

Фото Ira Sneg

Посмотрела с удовольствием , наверное я единственная кому наш вариант понравился больше чем идеальные незнакомцы! Однозначно идти!!!

Фото Вера Гусева

Г.....! Ремейк Идеальные незнакомцы ! Зачем переснимать непонятно

Фото Антон Белов
Отличный фильм! Всем 40-летним просто обязательный к просмотру :)

Получил истинное удовольствие от просмотра. И актеры отлично с работой справились и сюжет жизненный и снято здорово. Не думайте, что это легкая комедия, скорее это трагикомедия, как и почти все в жизни...Есть в фильме и над чем похихикать и над чем задуматься. Вообще кино какое-то мудрое получилось, осмысленное. Давненько такого не было. Не стрелялка-догонялка-убивалка, а нормальный взрослый фильм на-подумать. Главный посыл - люди, не врите! Рано или поздно все выплывет наружу. А уж если все выплыло, то прощайте друг друга и не превращайте жизнь близких в ад, какими бы вескими ни казались причины. Девять баллов я поставил за то, что, местами, на мой взгляд, чуток подзатянуто получилось. Немного бы ритма фильму прибавить и верные 10 баллов получились бы!
В общем мой вердикт однозначен - идти в кино и смотреть!

Фото George Keschyan

Жизненный фильм. Похоже на правду! Освежает отношения!

Фото Александр Викторов

Супер фильм. Легкий, забавный, добрый , жизненнный и не нужнов нем что-то искать- просто начлаждайтесь!!!!

Фото Анатолий Пичугов

Идеальные незнакомцы лучше, хотя бы по актерскому составу... они симпатичнее, свежее, без следов "Московской жизни" на лицах, без хриплых голосов... Кому котлеты, а кому бифштексы. Советую пересмотреть оригинал второй раз, а не этот ремейк, если вы конечно не фаны Квартета.

Фото Роман Тулунбасов

Посморели с женой сенодня фильм! Идти однозначно! Очень тонкий юмор, весь фильм внсь зал смеялся! Шуточки как всегда у квартета на высоте)))

Фото Lena Burminskaya

Любопытно, а зачем сняли фильм один в один как «идеальные незнакомцы» ?! Про итальянский фильм можно и не говорить-отличный! Про русскую версию- ну зачем ?! Стыд

Фото Антон Алтуфьев

Как это развидеть? Вы что, реально посмотрели своей компанией фильм «Идеальные незнакомцы», и такие, «О, давайте срубим бабла!». И дословно и покадрово пересняли другой фильм, не внеся ни КАПЛИ СВОЕГО ТРУДА. Сценарий просто скачали? Ну что это за плевок в лицо российскому зрителю. Вы серьезно вообще, настолько считаете всех тупыми, что не боитесь этим фильмом откровенно это заявить? Как вернуть деньги за сеанс? Не собирались идти, но уж понадеялись, что только идею украли, МОЖЕТ ХОТЬ ПЕРСОНАЖИ И СИТУАЦИИ ДРУГИЕ (но нет). Как это вообще допустили на большие экраны? Этому миру конец

Фото Николай Родионов

Советую всем идти , фильм суперский и посмеяться и задуматься.

Фото Ольга Фролова

Ничего не хочу говорить, ни об игре актёров, ни о том как снято кино - не хочу. Скажу только о том, что из зала я вышла с полным ощущением, что меня окунули в помойную яму. Вот никак не могу понять, что «революционного» и прекрасного в этом сюжете!?

Фото Serge Schwander

Фильм вряд ли кто вспомнит, но рингтон «Вам телеграмма от гиппопотама» - скачают многие.

Фото Пашка Дальмасс

Какой позор и бездарщина! Снять, то что уже снято намного более талантливыми людьми! Хватит уже под копирку переснимать европейские фильмы! Совсем скатился российский кинематограф!

19 февраля 2019
Фото Natalia Kotkina
Великолепный актерский состав!

Ну что вы все накинулись? Смысл обвинять в плагиате, зная, что это франшиза. Какой? Квартет И, конечно, посмотрел Незнакомцев и покусал свои локти. Итальянский фильм выше всех похвал. НО и это ОТЛИЧНОЕ КИНО. Для тех, кто не смотрел итальянский, это вообще подарок русского кинематографа. Я хвалю за ОТЛИЧНЫЙ женский состав (с квартетом и так все понятно), Горбачева, браво! - удовольствие видеть всегда: и в Фоменко, и в кино. В целом, видеть сейчас в русском кино актерскую игру без фальши - уже удовольствие. А в Громкой связи: красивый антураж, отличная операторская работа, отличный актерский состав, нет никакой тупизны, смеха добавили больше, чем в незнакомцах. В общем, даже зная сюжет, все равно весьма приятное, динамичное кино. Спасибо создателям фильма за наше счастливое воскресное утро)

17 февраля 2019
Фото Sasha Merlin Sasha Merlin

Так откровенно смиздить идею фильма - это прям оскар! Браво!!!