Москва
6.6

Фильм
На острие

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Киноверсия противостояния между Софьей Великой и Яной Егорян на ОИ-2016

История соперничества двух саблисток — опытной чемпионки Александры (Светлана Ходченкова) и юной Киры (Стася Милославская). Восходящая звезда Кира угрожает сместить Александру с пьедестала, заставляя ту сомневаться в собственном профессионализме. Между двумя спортсменками разгорается тяжелая схватка, затрагивающая даже личную жизнь. Спортивная драма Эдуарда Бордукова, в которой также снялся министр спорта РФ и чемпион мира по фехтованию на шпагах Павел Колобков.

  • На острие – афиша
  • На острие – афиша
  • На острие – афиша
  • На острие – афиша
  • На острие – афиша
Драма, Спортивный
12+
Эдуард Бордуков
26 ноября 2020
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эдуарда Бордукова

Участники

Материалы о «На острие»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
1 декабря 2020

У Бордукова один из тех немногих наших фильмов, которые мне прям уже хочется пересмотреть. Никакого тебе криминала, войны и дешевой мелодрамы. Соперничество Александры и Киры (главные героини) получилось до предела напряженным. Иной триллер меня так не дергает, как конкретно это кино. Никакие сиквелы и приквелы ему не нужны. Кино само по себе классное, рассказывает четкую, полноценную историю, которую я не советую пропускать. Обязательно досмотрите до конца. Там будет самый крутяк!

7
0
8
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
1 декабря 2020

Хорошее кино. Может быть максимальный балл я ему не поставлю, но твердую четверку оно точно заслужило. Светлана Ходченкова прелесть как хороша в образе шпажистки. Даже во втором «Росомахе» она не была настолько привлекательной и опасной. Стася Милославская тоже не промах девушка. В прошлом ее можно было видеть в «Призраке оперы» и «Обычной женщине», но как по мне, то она по полной раскрылась только в этом фильме. Ей палец в рот не клади – откусит и еще добавки попросит) Мне честно даже было где-то страшно за героиню Ходченковой… А впрочем больше не вижу смысла что-то говорить, здесь нужно кино смотреть.

5
0
9
Пользователь Афиши №4520434
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 16
29 ноября 2020

что значит..." ни о чем фильм...". я посмотрел и сюжет интересный, и развитие событие не соответствует ожиданиям, и посмеяться удалось, и взгрустнуть... полный набор эмоций, качественно сделанное кино, можно смело ставить в число лучших за последние годы. я получил огромное удовольствие от просмотра

4
0
9
марина морская
71 отзыв, 106 оценок, рейтинг 113
27 ноября 2020
Стоит посмотреть!

Вполне себе! Не типичный фильм про спорт, где под копирку - чуть не проиграл, но потом выиграл. Здесь до конца не понятно что да как. Есть пара нелепых диалогов, но это мелочи

4
0
8
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
3 декабря 2020

Фильм реально удался, тут даже говорить нечего. Мне его захотелось посмотреть уже после первого трейлера. Зрелище обещало быть крутым, так в итоге и случилось. Ходченкова и Милославская со своими образами попали точно в цель. Казалось, что Светлане уже просто нечем удивить, но она снова зажгла. Лично для меня она здесь самая главная звезда, хотя Стася Милославская старается от нее не отставать. Интересно, они на съемочной площадке тоже соперницами были?) Просто ну очень уже правдиво все выглядит.

3
0

Подборки Афиши
Все