Все отзывы о фильме Проклятие

6.0
Фото Oops_I
Фото Oops_I
С пивом потянет
На один раз, но вполне ничего так.

С одной стороны, вроде ничего особенного, но ожидания были заниженные, так что фильм неожиданно зашел. Вся эта томатная кровища, конечно, не может напугать искушенного зрителя, но атмосфера присутствует, актерская игра вполне приемлемая, смотрится довольно легко, хоть ничем особым и не запоминается. Любители жанра получат удовольствие от просмотра, думаю.

Фото Alex Gem
Фото Alex Gem

ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! Не ходите на это, сюжет никакой, про игру актеров вообще молчу

Фото Mik Di
Фото Mik Di

Хороший классический ужастик! По сравнению с пародией на фильм с Критом- это просто охрененный шедевр кинематографа!!!

Фото Анна Разорёнова
Фото Анна Разорёнова

А мне преравилось. Не знаю почему так много негативных отзывов. Фильм страшный. Иногда очень страшный.

Фото Eugenia Dering
Фото Eugenia Dering

Кино - золупа ,золупа, золупа, золупа, золупа,золупа. Просто нужно больше пятидесяти символов в отзыве.Так бы обошлась одной зОлупой.

Фото Александр Коновалов
Фото Александр Коновалов

Фильм категории B, не тратье время и деньги , не страшно , калейдоскоп грима мертвецов смотрится без интереса

Фото Виталий Козырев
Фото Виталий Козырев

Немного предсказуемый конечно,с учетом того,что кроме отечественного кино смотреть вообше нечего😂фильм был как долгожданный😂для нас с супругой,данный жанр в кино просто не пропускаем...фильм для фанатов жанра конечно на 3-ку

1 февраля 2020
Фото Соня Гущина
Фото Соня Гущина

Фильм говно ! Лучше бы на Крида сходила
Там хоть горячие мужчины есть :(

Фото Никулька Соловьева
Фото Никулька Соловьева

Самый скучный ужастик, который я смотрела. Сюжет как будто смена картинок. Атмосферы никакой вообще. Скримеры? Ни разу не дернулся даже глаз. Не советую в кино идти и дома на это не тратьте время.

21 января 2020
Фото Александра
Фото Александра

Фильм состоит из одного приема - каждый из героев 2 минуты крадется, потом резко выпрыгывает уродливая харя и орет. Я бы назвал эту картину «крадущийся человек, затаившаяся харя. Начало» ))) если серьезно, после половины смотрет невозможно - хочется встать и прокрасться к выходу из зала.

Фото Илья Шурыгин
Фото Илья Шурыгин

Значит так, я никогда не писал отзывы, но сейчас у меня дико пригорело с этого фильма, концовка настолько тупая, что даже стыдно покупать билеты на этот фильм, актерская игра была хороша, но страшных моментов вообще не было, фильм сравним с фильмами про зобми. По 10 бальной шкале я поставил бы 1 балл, 1 балл за то, что сюжет немножко проглядывается, и жалко актеров, потому что актеры подобраны хорошо!!!

Фото Камилла Бакларова
Фото Камилла Бакларова

Чушь а не фильм нет даже сюжета лучше бы не ходила

Фото Владислав Микин
Фото Владислав Микин

не знаю почему все откладываются. мне фильм очень понравился.
как всегда с участием Сэма Рэйми все очень атмосферное и жутко.
интересно то, что это не отмену классического фильма, а его прямое продолжение.
сейчас с девушкой сижу на идеальном мужчине, которого многие накапливают, большей полсотни я в жизни не видел.
потраченных денег на проклятие не жалко, хотел бы посетить еще, а вот мужчину идеального не посоветовал бы даже в записи смотреть, фильм пустой, слащавый и блювотный

28 января 2020
Фото Александра Антонюк
Фото Александра Антонюк

Фильм ужасно страшный,мы смотрели множестао ужасов,но во время этого фильма от страха аж сердце заболело.

Фото Илья Мурин
Фото Илья Мурин

Фильм криповый. Стоит посмотреть, типичный ужастик. Было много страшных моментов. Как по мне, так фильм на 4 по пятибальной шкале.

Фото Виталий Белов
Фото Виталий Белов

Фильм сняли на отмашку. Сюжета нет , качество съёмки паршивое. Актёр играет роль так , будто его голове сидит обезьяна и хлопает в ладоши . Этот тот же фильм , как татарчата сняли фильм про бабку с лаишево , бред бредом

Фото アーウィン スミス
Фото アーウィン スミス

В мире наполненом страхом, ужасом и всеразличными проклятьями (ох уж эта Америка) надо было притащить проклятье из Японии.
Все бы ничего, да только в фильме ни на секунду не прослеживается момент возникновения сие *чудо-женщины*. Тут меня напрягают три момента :
1). Если не смотрел все части фильма *Проклятье* (Япония), то не поймёшь что происходит в этом фильме
2). Если ты смотрел все части фильма *Проклятье* (Япония),то не поймёшь что происходит в этом фильме
3). Откуда взялась девочка и почему она??? Если вроде мамаша привезла это, так называемое, нечто.
В общем, режиссёры постарались.
Получился неплохой кавер на знаменитый японский ужастик, с Элис из астрала, КОТОРАЯ... понравилась мне больше всех. Но даже она поняла, что вляпалась в самое никакое и вернулась обратно в астрал путем фееричного полёта с лестничной площадки.
3/10

31 января 2020
Фото Ваня Иванов
Фото Ваня Иванов

Страшный ужастик. Посмотреть можно. Даже еще раз посмотрим дома

Фото Иван Карабин
Фото Иван Карабин

Комедия очень хорошая, советую всем сходить и посмеяться

Фото Alexander Sergeev
Фото Alexander Sergeev

фильм очень странный,я ожидал большего,по пяти бальной,тянет на двойку не больше...Отстой👎👎👎

Фото Parvina Rahmonova
Фото Parvina Rahmonova

Фильм - говно!!!
Жалко денег, не ходите. Неожиданная и крайне дурацкая концовка. Было больше смешно, чем страшно.
АХТУНГ!!!

29 января 2020