Все отзывы о фильме «Гости» (Россия, 2018)

3.5
Фото Евгения Смирнова
Фото Евгения Смирнова

Евгения Смирнова о фильме «»

отзывы: 15
оценок: 15

Редкостная дрянь даже по меркам всегда удручающих российских ужастиков. Фильм идет чуть больше часа, но показалось, что он длится вечно. Очень затянуто, глупо и просто смешно. Финал фильма то же более, чем странный, обрывающийся на полуслове и не дающий никаких ответов.

Фото Valentina Zhukova
Фото Valentina Zhukova

Valentina Zhukova о фильме «»

отзывы: 5
оценок: 7

Очень скучный фильм...............................

Фото Валерий Пчельников
Фото Валерий Пчельников

Валерий Пчельников о фильме «»

отзывы: 3
оценок: 4

Фильм после просмотра никаких впечатлений вообще не оставил.... Обычно - это говорит о его низком качестве. Трейлер интереснее, и только из-за него пошли в кино... не рекомендую к просмотру. Хотя раз в год можно и поддержать отечественный кинематограф.

10 марта 2019
Фото kak zovut
Фото kak zovut

kak zovut о фильме «»

отзывы: 1
оценок: 1

Отличный фильм уровня американских ужастиков! Всем ценителям жанра рекомендую! Возможно сюжет не блещет оригинальностью но во время просмотра страшно будет гарантированно - картинка очень качественная и сцены хорошо проработаны. Наш кинематограф действительно делает успехи, что очень радует.

8 марта 2019
Фото Elena Tsarapkina
Фото Elena Tsarapkina

Elena Tsarapkina о фильме «»

отзывы: 1
оценок: 1

Прикольный фильм , романтичный ) посмотрела с удовольствием. Наконец-то наш кинематограф вышел на более высокий уровень .

8 марта 2019
Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

Роман Корнев о фильме «»

отзывы: 85
оценок: 89

Один из самых неплохих российских хорроров (а их, на самом деле, не так уж и много). Порадовала игра актёров, особенно Юрия Чурсина. Ставлю лайк фильму