Все отзывы о фильме Падение ангела

6.8
Фото Пушистик BaF
Фото Пушистик BaF

Пушистик BaF о фильме «»

Честно, посмотреть можно.
Допустим не такая лажа как джобс и шоу на форсаже :) .
Клише, ляпы, но фактически вытащил Батлер.
Неплохой субботний фильм с малым количеством шуток.
Не щедевр - но и не откровенная лажа, крепкая троечка.
Вердикт, если пропустите ничего не потеряете.
Всегда Ваш Пушистик.

Фото Stanislav Subbotin
Фото Stanislav Subbotin

Stanislav Subbotin о фильме «»

Боевичок - это всегда хорошо, в нем и не должно быть художественной ценности. Этот жанр сейчас редкий гость в кинотеатрах и совершенно неясно почему: наверное хитовые истории про Рэмбо, «Кейси-матьего-Райбека», кикбоксера, крепкого ореха и смертельное оружие из 90-х вытеснили блокбастеры про супергероев из 2000-х.
Очень приятно было посмотреть кино такого плана да еще и с Батлером в главной роли. И пусть все здесь по-детски наивно, по-американски национально патриотично, шутки плоские, но потерей времени внимание к этому фильму точно не будет.

25 августа 2019
Фото Григорий Голунов
Фото Григорий Голунов

Григорий Голунов о фильме «»

Батлер хорошо показывает каким может быть настоящий герой - честный, принципиальный мужик, не без проблем и заморочек, но нормальный, реальный такой дядя. бухтит про свое, делает дело, топит за правду, в общем, душевный товарищ у него получается. Ну а про интригу фильма что писать - там все ясно-понятно: работать президентом Америки очень стремно, тебя все время кто-нибудь хочет угробить, но когда рядом такой парень как Батлер - все будет ништяк!

Фото Алексей Коротаев
Фото Алексей Коротаев

Алексей Коротаев о фильме «»

Добротный боевичок!
Не без шероховатостей.
Очень жаль, что Фримена озвучивал совсем другой актер дубляжа с абсолютно другим голосом. Не таким к которому мы привыкли за долгие годы.

Фото Ирина Пименова
Фото Ирина Пименова

Ирина Пименова о фильме «»

С удовольствием смотрела-пересматривала «Падение Лондона», Падение Олимпа», и не меньшее удовольствие получила от «Падения ангела». Сюжет фильма не сложный, но для экшен-фильмов сложный сюжет и не нужен, так как в них основное время уделяется трюкам и спецэффектам. К слову сказать, погони, драки, перестрелки поставлены превосходно, смотрятся 100% реалистично. В фильме задействован очень сильный актерский состав. Джерард Батлер, исполнитель главной роли, как всегда абсолютно убедителен. Оскароносный Морган Фриман «получил повышение», теперь он – президент США (в предыдущих двух фильмах был вице-президентом). Ник Нолти, исполняющий роль отца Майка Бэннинга, - огонь просто. Сюрпризом для меня было появление Лэнса Реддика (директор секретной службы), понравился актер этот в «Джоне Уикке», жаль здесь роль небольшая у него. Пусть это будет банально сказанным, но обожаю боевики, именно за то, что в них добро может себя защитить, а зло в конце всегда наказано, этого так не хватает в реальной жизни. Ставлю фильму 10 баллов, потому что в своём жанре фильм сделан превосходно, да и Майк Бэннинг, созданный Батлером, вызывает у меня чувство большого уважения и симпатии.

Фото Slash
Фото Slash

Slash о фильме «»

Фильм «Падение Ангела» и фильм «Падение Олимпа» можно было сделать под одним названием и только добавить - версия 2)))))
Одно и тоже) Вообще никакой разницы)))
Американским патриотизмом пахло даже через экран)))
Но бодренько, динамично. Если не смотрели «... Олимп», вообще зайдет хорошо

30 августа 2019
Фото Марина
Фото Марина

Марина о фильме «»

Эпично
Рок-Н-Ролльно
Стоит увидеть

Очень порадовала третья часть франшизы, особенно после продолжительного отсутствия Майка Бэннинга на наших экранах.Фильм получился более человечным и сентиментальным, нежели два предыдущих, но не лишенным того же драйва и закрученного сюжета, как и ранее.Отличный и качественный экшен, на которой стоит сходить, если хотите приятно провести время)

Фото Георгий Умаров
Фото Георгий Умаров

Георгий Умаров о фильме «»

Фильм тупой и веселый. Напоминает сборник анекдотов для учеников младшей школы, а также колыбельную песню, под которую засыпаешь. P.S. А спать во время сеанса действительно хотелось.

Фото Valeria L.
Фото Valeria L.

Valeria L. о фильме «»

Не Падение Олимпа и даже не Падение Лондона, но когда нечего смотреть, этот фильм вполне даже сойдет. И бесстыжая реклама Шевроле то тут то там 😬

3 сентября 2019
Фото Yana Malikova
Фото Yana Malikova

Yana Malikova о фильме «»

Это комедия на все 100%! Причем смысл ее в открытом высмеивании абсурдной и коррумпированной антироссийской политики США. Приятно посмотреть только ради этого "бальзама на душу". В остальном предсказуемо и шаблонно, на 1 раз, если нет более достойных альтернатив

29 августа 2019
Фото Валерия Конкина
Фото Валерия Конкина

Валерия Конкина о фильме «»

интересный, захватывающий фильм. советую посмотреть.

30 августа 2019

Скучноват.Но посмотреть на один раз можно.Сюжет стар,как сам главный герой..не совсем приятно смотреть на это.

Фото Аня Кравченко
Фото Аня Кравченко

Аня Кравченко о фильме «»

Третий фильм понравился, пожалуй, даже больше, чем два предыдущих. Смотрится на одном дыхании. Джери-красавчик. Фильм заслуживает просмотра!

2 сентября 2019
Фото Флойд Мэйвезер
Фото Флойд Мэйвезер

Флойд Мэйвезер о фильме «»

Отстой

Остросюжетная шизофазия . Пустая трата времени , лучше уж смотреть как улитки сношаются.

Фото Леди ГАГА
Фото Леди ГАГА

Леди ГАГА о фильме «»

Эпично

Фильм понравился! Полноценный боевик, захватывающий сюжет! Я давно не смотерла боевики-надоели, а от этого поплучила удовольствие! Всем любителям боевиков, советую!
В фильме также есть юмор(как всегда виновата Москва и Кремль) Зрители ржали и хлопали в эти моменты))) ТАк,что смело идите смотреть,получите заряд юмора и энергии!

23 августа 2019

Ужасная компьютерная графика, не плохая игра Батлера, Морган Фримен зачем то. Такие боевички, не плохо убивают время когда не знаешь, где есть хорошее кино.

Фото Евгения Андреева
Фото Евгения Андреева

Евгения Андреева о фильме «»

Крутой фильм, интересный сюжет, Батлер отлично играет!!!

Фото Ирина Лапова
Фото Ирина Лапова

Ирина Лапова о фильме «»

С пивом потянет
Посмотрю на досуге и под пиво

Да как то не очень описание. Стандартное сильно как два раза megaindex.com написать и не больше. Креатива нету, сюжет избитый. Я даже знаю кто победит. Вообще после просмотров американских фильмов я стал почти что экстрасенсом и могу догадываться чем закончится фильм. Гарантия почти 95%. Шутка
А вообще тема спасения президетнов в голливуде конечно же не самая оригинальная

Фото Мария Амелина
Фото Мария Амелина

Мария Амелина о фильме «»

Фильм понравился! Динамичный, интересный, советую!

Фото Виктория Хураськина
Фото Виктория Хураськина

Очень хороший боевик !!! В который раз убеждаюсь, не стоит верить оценкам фильма!

25 августа 2019
Фото Ольга Тапхарова
Фото Ольга Тапхарова

Ольга Тапхарова о фильме «»

Фильм понравился, сидишь в напряжении все время, переживаешь за главного героя. Есть и смешные моменты. Хороший такой боевик, советую. 1 раз посмотреть можно

Фото Камилла Гергова
Фото Камилла Гергова

Камилла Гергова о фильме «»

Самый лучший захватывающий боевик этого года, именно БОЕВИК!!!
Смешный моментов куча, Джаред как всегда на высоте, очень понравился фильм. Просто шикарен. Полтора часа как за одну минуту.
11 из 10👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

26 августа 2019
Фото Георгий Семенов
Фото Георгий Семенов

Георгий Семенов о фильме «»

Рок-Н-Ролльно

С первых кадров трейлера сразу понял что режиссер,явный фанат игры Ghost Recon,а особенно новой части Breakpoint . ..."- Дроны! Это дроны,- кричит Баттлер в кадре. Ничего против не имею,я только ЗА! Фильм еще не смотрел но мне уже все понравилось.