Все отзывы о фильме Букашки-2

Minuscule — Les mandibules du bout du monde (2018, Франция, Китай)

7.6
Фото Иэн МакДайармид
Фото Иэн МакДайармид

Иэн МакДайармид о фильме «»

Отличное зрелище, которое даст фору любому 96D-кинотеатру. Невероятные приключения маленьких героев на огромно экране создаёт невероятную атмосферу доброты, дружбы и искренних чувств, для передачи которых даже не используются слова. Картинка, музыка, герои – всё настолько приятное и милое, что после сеанса остаются только положительные эмоции. А если вы еще и с детьми пойдете, то получите двойное наслаждение, так как нет ничего лучше, чем весёлые дети.

Фото Paula Ket
Фото Paula Ket

Paula Ket о фильме «»

В одном маленьком-маленьком домике, который стоит в маленьком-маленьком городе, жил-был маленький-маленький муравей… История эта, деточки, для самых маленьких зрителей. Взрослым, конечно же, делать нечего на этих сеансах. Только сопровождать отпрысков.
А вот тем совместный продукт Китая и Франции наверняка понравится. Здесь много чего привлечет внимание. И яркая картинка, и прорисовка героев, и эскизы персонажей, музыка, разнообразные локации, ну, и, конечно, сами приключения.
Детям категорически смотреть! Взрослым – не сопротивляться!

7 мая 2019
Фото Alena Merinova
Фото Alena Merinova

Alena Merinova о фильме «»

У нашей семьи теперь есть тот, о ком мы будем думать каждый раз, когда будем находить и отпускать в небо божью коровку. Какой душевной теплотой необходимо обладать, чтобы из обычных насекомых сделать героев настоящих эпических приключений. Вы знаете, этот мультик, несмотря на то что главными героями являются букашки, дарит эмоции, которые сравнимы с самыми эпическими кассовыми фильмами последних лет! Лента исполнена в жанре классических приключений, но с изрядной долей юмора. Поэтому я отказываюсь делить зрителей на категории – это тот случай, когда будет интересно всем. Спасибо за внимание)

7 мая 2019
Фото Джимн Лейз
Фото Джимн Лейз

Джимн Лейз о фильме «»

Среди всех фильмов, что идут в прокате, «Букашки 2» самое то, чтобы сходить в кино с детьми. Здесь мы имеем историю про дружбу, опасные приключения и красивейшие пейзажи. Технически к мультфильму придраться вообще невозможно – все исполнено на высочайшем уровне. Техника стоп-моушн себя в полной мере оправдала, зрелищность на уровне)) Да и сама история мне нравится. Здесь можно найти отсылки к Пиратам с Джонни Деппом и даже Ромео с Джульеттой Шекспира. Спасение несчастной Божьей коровки из лап хищников будет довольно увлекательным. Кого тут только не показали: пауки, муравьи, богомол… Некоторые букашек даже я не знаю ко своему стыду. Надо бы почитать потом энциклопедию. Ну а в целом, советую сходить в кино. Вам понравится.

Фото Egor Karasev
Фото Egor Karasev

Egor Karasev о фильме «»

отличный мультфильм! советую посмотреть! мульт этот о дружбе! хорошее качество, хорошая рисовка персонажей. Совсем не скучно, очень интересно!
По этому если есть свободное время то вперёд на этот мультфильм.

Фото Yana Malikova
Фото Yana Malikova

Yana Malikova о фильме «»

Достойное продолжение первой части. Только показано чуть меньше природы, в сюжете больше вымысла и заметнее графика. Возможно, от этого картина смотрится более детской, сказочной, но не менее доброй и яркой. Для семейного просмотра отличный вариант!

4 мая 2019
Фото Диана Тортикова
Фото Диана Тортикова

Диана Тортикова о фильме «»

Это прекрасный мультик! Мы с сыном , которому 4 года были в восторге. Мультик без слов .

15 мая 2019
Фото Andrey Zharkov
Фото Andrey Zharkov

Andrey Zharkov о фильме «»

Очень добрый мульт, ходили вдвоем с женой, она даже 2 раза всплакнула :) Есть темы про семью, дружбу, любовь и приключения. Рекомендую смотреть после первой части.

9 мая 2019