Все отзывы о фильме «Пушистый шпион» (Германия, Бельгия, 2018)

7.3
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Виктор Ганущин
Фото Виктор Ганущин

Виктор Ганущин о фильме «»

отзывы: 21
оценок: 28

Понравился трейлер и решили, что нужно посмотреть, что же там намудрили эти неугомонные зверушки во главе с красоткой Марни. Конечно, мультфильм рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию, с этим не поспоришь. Не рассчитывайте ни на какую особенную драму, но по моему мнению она совершенно здесь не нужна. Самое главное, что мультфильм развлекает и веселит. Плакать будем потом, а сейчас смотрим, угораем и расслабляемся. Иного от авторов отвязных «Пришельцев на крыше» точно ждать не приходится. Рекомендую!

Фото Арина Флюгова
Фото Арина Флюгова

Арина Флюгова о фильме «»

оценок: 55

Немного странно, что «Пушистого шпиона» не показали на детских каникулах, а выходит он только сейчас. Но это не причина, выделяйте время, берите детей и смело идите в кино на этот веселый и живой мультик про приключения звериной компании на ферме. Для семейного просмотра – идеально. Детям было интересно смотреть, да и мне самой тоже, я ненадолго окунулась в детство. В шуточно-смехотворной форме мультик рассказывает детям об актуальных ценностях, о дружбе. Атмосфера окутывает добротой, проблемы, с которыми сталкиваются герои карикатурны и доказывают, что все неприятности решаются и хорошее всегда побеждает плохое. Анимация и озвучка на уровне, в целом, минусов не нашла. «Пушистый шпион» отличный повод собраться всей семьей и хорошо провести время.

Фото Любовь Ершова
Фото Любовь Ершова

Любовь Ершова о фильме «»

отзывы: 50
оценок: 69

Хороший мультфильм для любого зрителя. Смотришь и отдыхаешь. Вообще ни о чем не задумываешься. Ходили в кино вместе с дочерью, так она вообще от первой до последней минуты не отводила взгляд от экрана, хотя частенько любит сидеть в моем смартфоне. А это говорит нам о том, что «Пушистый шпион» получился действительно стоящим. Графика тоже не подвела. Все прорисована детально, глазу есть за что зацепиться. Так что если у вас есть свободное время, ребенок и желание приятно провести время, то «Пушистый шпион» точно не повредит.

Фото Майкл Клуни
Фото Майкл Клуни

Майкл Клуни о фильме «»

оценок: 50

Любят немцы своих «Бременских музыкантов» и поэтому придумывают всё новые и новые им приключения. Да, это не те самые «музыканты» в чистом виде, но Собака, Петух, Осел и Кот какбэ намекают! Здесь ещё и зебра есть, поэтому вы аналогии практически не увидите)) Мультик с очень хорошим внутренним стержнем: он не рассыпается по ходу действия, не впадает в уныние и не превращается в лютый фейспалм. Вам предстоит увидеть достаточно бодрые приключения приятных глазу героев, раскрыть таинственное преступление и понять (в очередной раз), что дружба – это самое главное в жизни! С детьми идти однозначно – мультфильм веселый, яркий и очень милый.

Фото Жанна Игнаткина
Фото Жанна Игнаткина

Жанна Игнаткина о фильме «»

оценок: 57

Это мультик доказал, что для того чтобы стать настоящим супергероем нужно немногое: доброе сердце и настоящая дружба. Я очень люблю мультфильмы, которые заряжены позитивом и несут в себе некоторый назидательный эффект для детей. То, что мои чертята после мультика мне все уши прожужжали: «как было классно, а как этот бубух, а тот пиу-пиу…» говорит о том, что мультфильм попал в аудиторию и справился полностью с задачей развлечь малышей. Ну и я не заскучала на сеансе – уже большой плюс)) Хороший мульт для всей семьи.

Фото Анжелика
Фото Анжелика

Анжелика о фильме «»

отзывы: 48
оценок: 58

Взяла с собой мужа и ребенка и пошли в кино! Надоели все эти громкие блокбастеры и ужасы, хотелось чего-то более уютного и теплого. «Пушистый шпион» в полной мере удовлетворил мои желания) Сюжет начинает зажигать с первой минуты. Хитрюга Марни буквально крадет все внимание на себя и не отпускает. И как только она оказывается за пределами своего дома, начинается самое интересное! Погони, интриги, расследования, милые шалости и глупости – скучно точно не будет никому. А какие у Марни ребята в команде, без смеха посмотреть нельзя. Особенно порадовал Осел, который не так прост, но и не так чтобы умен… Короче, советую не тянуть и оценить мультфильм самим. Удовольствие будет с головой)

Фото Максим Курносов
Фото Максим Курносов

Максим Курносов о фильме «»

отзывы: 52
оценок: 68

Все любят «Бременских музыкантов» же? А от Осла, Петуха, Собаки и Кошки отнять Трубадура с песнями, но добавить Зебру с детективной историей, то что получится? Верно. Получится «Пушистый шпион» - яркие, безумные и веселые приключения, которые сулят разгадку небедовой такой тайны. То, что все эти животные не брались за музыкальные инструменты, пошло мультику на пользу. Он совсем не утомляет – даже несмотря на то, что он совсем для детей, взрослым он тоже покажется увлекательным. Есть не только колоритные персонажи, но и хорошая тайна, разгадка которой несет в себе очень хороший посыл для детей. Мне понравилось. Советую к просмотру.

Фото Taafonina
Фото Taafonina

Taafonina о фильме «»

отзывы: 44
оценок: 49

Посмотрели с детьми новинку «Пушистый шпион». Выражу свое мнение. С первых минут этот мультик располагает зрителя себе. Невозможно не проникнуться симпатией к милым героям: обаятельной кошечке, брутальному песику и харизматичному петуху. За картиной можно провести отличный семейный вечер. Мультик яркий и прорисованный. Сюжет не перегружен лишними действиями и замысловатыми фразами. Порадовало, что в детский мультфильм не стали добавлять шутки и намеки для взрослых. От этого «Шпион» не стал менее смешным, наоборот, юмор понятен детям, и над наивными приколами маленькие зрители будут искренне смеяться. Ни капли негатива, сплошной позитив и веселье. Фильм заслуживает внимания и хорошего отзыва. О просмотре не пожалели.

Фото Юлия Ятковская
Фото Юлия Ятковская

Юлия Ятковская о фильме «»

отзывы: 27
оценок: 34

Если планируете идти на «Пушистого шпиона», то обязательно берите с собой всю свою семью. А особенно детей, потому что они будут просто без ума от этой обаятельной Марни, которая буквально зажигает своим рыжим мехом целый экран. Мультфильм получился динамичным, заскучать на сеансе точно не получится. Кроме того, компанию Марни составляют озорные деревенские звери, добавляющие особый колорит и в без того невероятно увлекательную историю. Я в полном восторге от этой анимационной картины. Так что советую не тянуть и скорей оценить ее самостоятельно.

Фото Egor Karasev
Фото Egor Karasev

Egor Karasev о фильме «»

отзывы: 6
оценок: 6
Стоит увидеть
Новые Бременские Музыканты

Отличный мультфильм! Новые Бременские Музыканты! Мне очень понравилось приключения друзей!

Фото Владислав Мерзляков
Фото Владислав Мерзляков

Владислав Мерзляков о фильме «»

отзывы: 56
оценок: 70

«Пушистый шпион» динамичный современный мультик для семейного просмотра. Заряжает позитивом и весельем. Детям понравится из-за легкости сюжета и обилия разнообразных приключений. Очарование мультфильму придают главные герои. Такие они милые и позитивные, так и хочется погладить рыженькую кошечку, такая она хорошенькая. Качественная анимация один из плюсов фильма – движения и мимика зверей получились ярко и живо. Сюжет незаурядный. Звери попадают в разные неприятности, их ждет куча приключений, но штампов вы не увидите, ну только, если вы очень придирчивы. Смотрится мульт на одном дыхании, все время играет отличная музыка, идеально подходящая к действию. Снято лаконично и мастерски, не затянуто. В общем, классно. Вышел еще один качественный и достойный просмотра мультфильм с живым юмором и различными интересными персонажами.

24 апреля 2019
Фото Bikoff
Фото Bikoff

Bikoff о фильме «»

отзывы: 6
оценок: 5

Полная дичь. Нудятина. Еле до сидели до конца. Не советую.

Фото Сергей Коробейников
Фото Сергей Коробейников

Сергей Коробейников о фильме «»

отзывы: 2
оценок: 2

Тут вам и писающие дяденьки и блевотинка, и пуки, и прочие подобные прелести. Это совершенно не детское кино...

18 апреля 2019

Пользователь Афиши №3753553 о фильме «»

отзывы: 1
оценок: 1

Такой чуши давно не видела. Пошли с ребенком, но это невыносимый бред... Полнейший...