Все отзывы о мультфильме

2020, Россия

6.6
Фото Ар Джей МакРиди
Фото Ар Джей МакРиди

Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы ругать каждый раз мультики Мельницы. Ну вот что, товарищи хейтеры, вы ждете от этих мультиков? Юмора тут полно, герои любимые детьми и их родителями, истории интересные. Вместо просиживания штанов и написания ругательств, лучше бы взяли свою семью и сходили в кино. Это же настоящий аттракцион веселья! Мы получили массу удовольствия с моими мелкими.

Фото Олег Созонович
Фото Олег Созонович

Наконец-то отдельный мульт про коня Юлия! Если честно, то без него бы не было такого успеха у всех прежних частей. Он полюбился нам с самой первой, про Алешу Поповича, а все его шутки и крылатые фразы до сих пор цитируем всем домом. В этой части он как всегда создает атмосферу веселья и праздника. Смотрите строго всей семьей, не пожалеете!

Фото Виктор Ганущин
Фото Виктор Ганущин

Да какой Новый год без «Трех богатырей»? Это просто нонсенс. По крайней мере для нашей семьи. Сначала думали, что это не полнометражный мультик, а короткометражка про Юлия и его друга Ослика, но оказалось, что «Мельница» сняла самый настоящий спин-офф основной серии про богатырей, а такое мы пропустить точно не могли. К тому же в трейлере появились и сами Алеша, Никита и Илья, без которых ну просто никуда. Так что решили посмотреть мультик на большом экране с поп-корном и ни разу не разочарованы. Даже более того, со смещением акцентов в сторону Юлия вся эта богатырская история стала более свежей и смешной. По крайней мере мне бы точно хотелось увидеть «Конь Юлий 2»! Все возможности для этого у авторов имеются.

Фото Александра Симонова
Фото Александра Симонова

Поздравляю студию «Мельница» с юбилеем – как ни как, десятый мультфильм в серии. Это большое достижение. За эти 15 лет мы уже не можем представить свою жизнь без этих героев. Отличная получилась серия. И отличные получились «Большие скачки». Юлий, как говорится, ванлав! Вообще, у создателей с чувством юмора лучше, чем у многих современных комиков. С удовольствием смотрю каждый ваш новый фильм наравне с сыном! Вот что значит – народные любимцы. Успехов вам – а нам новых мультиков!

Фото Игорь Зорин
Фото Игорь Зорин

Вот это было реально круто) Так посмеяться мне не удавалось уже давно! Кто бы мог подумать, что «Три богатыря» снова смогут порадовать. Последние части, конечно, были прикольными, но я не скажу, что в восторге от них, но «Конь Юлий», это реально свежий глоток для этой франшизы. Немного только боялись, сможет ли второстепенный герой стать главным без утраты своего шарма, но все получилось в наилучшем виде, можете не переживать – проверено на себе. Смело берите детей и идите в кино на праздники. Такое веселье сейчас в большом дефиците)))

Фото Зарина
Фото Зарина

Если есть возможность посмотреть в кино, то дерзайте. Конечно второй раз можно спокойно и дома посмотреть, но в первый раз я все-таки рекомендую посмотреть в кино. Причем желательно если не с детьми, так с друзьями, потому что это гарантия отличного настроения. Ну когда еще вам удастся выбраться всем вместе, веселой большой компанией в любимый Мультиплекс? Сейчас прокат совсем бедный на хорошее позитивное кино без какой-либо претензии или ненужной драмы, так что «Конь Юлий и большие скачки» в каком-то роде уникальный проект))) Вроде бы это с одной стороны те самые «Три богатыря», но с другой сюжет свежий, четких приколов и шуток хоть отбавляй, детям будет весело и взрослым не нудно. Так что идите, смотрите и побольше позитива.

Фото Евгений Кандзюба
Фото Евгений Кандзюба

Уже 10 (!) часть франшизы, а я каждый раз беру детей в охапку (или наоборот — они меня) и мы бежим в кино, чтобы осмотреть новую историю про приключения полюбившихся героев, в первые премьерные дни, чтобы потом успеть сходить еще раз. А может даже и два. Так как раз было на последних двух частях. Видимо и «Конь Юлий» теперь тоже не исключение. Очень приятная анимация, новые интересные персонажи и колоритный злодей в озвучке бесподобного Сергея Бурунова — в общем как всегда остались довольны и взрослые и дети!

Фото Альбина Черноиванова
Фото Альбина Черноиванова

Жениться – это не с драконом биться! Наш старый знакомый Юлий в каких только переделках не бывал, а теперь у него на повестке дня дела сердечные, и это стоит видеть. Мало того, что он восточную красотку собирается подцепить, так еще и сватать его должен сам Князь Киевский… Согласитесь, что сюжет уже сам по себе забавный, так еще и реализация не подкачала. Впрочем, от создателей «Трех богатырей» другого не ждешь. Во время просмотра время пролетает вообще незаметно и я скажу даже больше: «Конь Юлий» гораздо более прикольней всего того, что сейчас в прокате даже при том, что это никакой не голливудский блокбастер. Могут наши приятно удивить, если захотят.

Фото Кейли
Фото Кейли

На мультфильм решили пойти в основном из-за детей. Взяли своего сынишку, пригласили друзей с дочкой и отправились в кино. Конечно, малыши от этого Юлия с Осликом были просто в восторге, прям главные любимцы теперь стали) Но я скажу, что и взрослым не было скучно. По крайней мере нам не хотелось сидеть в смартфонах, когда на экране появлялся Князь Киевский, который просто паталогически притягивает к себе неприятности)) Сергей Маковецкий озвучил его как всегда великолепно! Так что если есть свободное время и желание отдохнуть вместе с семьей, то идите и смотрите. Точно не пожалеете.

Фото Salim Gataullin
Фото Salim Gataullin

Мельница всегда на страже отличной сатиры на нашу повседневную жизнь и культурные явления! В каждой серии можно увидеть много отсылок к известным персоналиям и событиям. И это всегда подано весело и задорно)) Черт, я с большущим желанием всегда жду новую серию этой бессмертной киноэпопеи! И всегда аниматоры и создатели радуют приятным озорством и классным юмором! «Богатыри» любимее всех голливудских мультиков. Очень рад, что не повлияла пандемия на выход нового мультфильма, который явно намного лучше предыдущих двух частей! Очень классно))

Фото Марика Каргирова
Фото Марика Каргирова

Веселый, добрый и замечательный детский мультфильм для всей семьи! Мой ребёнок и я всегда в восторге от этой истории про богатырей и коня Юлия. Все части пересмотрены по несколько раз. Интересный сюжет, яркая картинка, хороший юмор — в общем все как всегда на высоте! С удовольствием и еще не раз пересмотрим и этот.

Фото Тревис Мур
Фото Тревис Мур

Какой же чёткий у Юлия друг – Моисей))) С таким дружбаном не то что князя, что угодно можно выкрасть) Упс! Простите – микроспойлер. Хотя, это скорее я подогреваю вам интерес, так как юбилейная десятая серия приключений богатырей и их друзей получилась невероятно зажигательной и интересной))) Как обычно – Князь Киевский на высоте в плане юмора)) Гоготали знатно мы. Советую и вам поднять себе настроение в это непростое время.

Фото Елена Реслер
Фото Елена Реслер

Не могу назвать себя большой поклонницей богатырских историй, но самое главное то, что они нравятся детям, а в таком случае все остальное не имеет значение. Так вышло, что смотрела новый мультфильм серии в кинотеатре с младшенькими, думала что будет что-то простенькое и незамысловатое, но к своему удивлению мне понравилось. Причем даже больше той части, где был Морской царь. Наверное все потому, что сюжет от начала и до конца заводной и комедийный, без растянутых сцен и вымученных шуток. Давно уже было пора выдвинуть Юлия на первое место, он действительно классный. Князь от него тоже не отстаёт, круто они там на востоке оторвались. А мораль отзыва такова: если вы, как и я, сдержанно относитесь к «Богатырям», все равно не отказывайтесь от просмотра «Юлия» вместе с детьми в кино. Поверьте, оно того стоит.

Фото Дмитрий Фабристов
Фото Дмитрий Фабристов

Конь Юлий в своем репертуаре! Ходили с ребенком, был полный зал, в условиях новой рассадки, конечно, еле купили билеты. Новый сюжет порадовал, как и в остальных частях. До сих пор есть смешные шутки от Юлия и запоминающееся музыкальное сопровождение. Хоть уже и много частей вышло, но честно надеемся, что еще как минимум одну снимут. Если нет — не расстроимся — все вышедшие пересматривать будем. Спасибо создателям за отличный мультик.

Фото Ярослав Обухов
Фото Ярослав Обухов

Я уже не представляю новогодние праздники без любимых мультфильмов студии Мельница. В нашей семье это стало небольшой традицией, всем вместе пойти в кино на Богатырей, взрослым расслабиться, детям подарить хорошее настроение, а потом вместе обсуждать главных героев. В новой части «Конь Юлий и большие скачки» главный герой будет завоевывать сердце красавицы Звезды Востока.
Очень интересная часть, детям понравилось, смеялись весь сеанс. Как всегда шутки Юлия на высоте, море приключений и знакомых главных героев, было, что обсудить после просмотра. Дети обсуждали и пересказывали смешные моменты. Время пролетело незаметно и весело. Всем советую к просмотру.

Фото Станислав Токарев
Фото Станислав Токарев

Сходили в кино на новый мультик «Конь Юлий и большие скачки». В целом, все понравилось. Сюжет простоватый, подойдет как раз для детской аудитории, с веселой музыкой и яркими разнообразными персонажами. Конь Юлий самый прикольный герой, его шутки вызывали взрывы детского хохота и неподдельный интерес к его романтической истории.
Смотреть данную часть советую. Как и предыдущие серии, этот мультик отлично прорисован, здорово озвучен и подарит массу позитива детям и их родителям.

Фото Максим Курносов
Фото Максим Курносов

Не смотря на то, что «Мельница» снимает уже десятую историю о «Трех Богатырях», интерес к этому мультику у моего ребенка не пропадает и каждую часть он ждет с нетерпением.
Эту часть мы ждали особенно, потому что главным героем был Конь Юлий и он влюбился! Ну как такое пропустить! В общем, все всем остались довольны. Отличное продолжение саги о «Трех Богатырях». Ребенок получил массу впечатлений, заряд позитива и веселого настроения, тему для обсуждений и разговоров.
Сам мультик яркий, хорошо озвученный, не нудный, отлично подойдет для семейного просмотра.

Фото Сергей Пирязев
Фото Сергей Пирязев

Сегодня посетили кинотеатр, ходили на мульт «Конь Юлий и большие скачки». Честно говоря, для меня было немного скучновато , но все равно местами мультик радовал и смешил, так что я ни разу не скажу, что мы пошли в кино зря. Нельзя не признать, что сама история вышла яркой, красивой, довольно динамичной и насыщенной событиями. Шутки были понятны всем – и детям, и взрослым. Порадовали определенные отсылки на современную поп-культуру, лишними они точно не были. Так что мультик стоит смотреть внимательно, ведь юмор здесь и смысловой, и визуальный. Такое мне нравится)
В этой части все внимание уделяется коню Юлию. Детская аудитория любит этого персонажа. От него больше всего идет комичных шуточек, которые вызывают улыбку, ну и по его же глупости случаются неприятности, которые надо преодолевать. В целом, для детей неплохо, им уж точно скучно не будет.

Фото Labrobor
Фото Labrobor

Наконец-то в кинотеатре появилось хоть что-то действительно стоящее. Мы уже привыкли каждый Новый год смотреть если не новую часть «Трех богатырей», так «Ивана Царевича». На этот же раз нам показали спин-офф «Богатырей» - «Коня Юлия и большие скачки». И я могу сказать, что это просто суперская комедия для всех, кто хочет поднять себе настроение и отлично провести полтора часа свободного времени. Мне понравилось, что сюжет не просто динамичный, но еще и находчивый, юмор со смыслом, а герои постоянно удивляют даже при том, что ты их вроде как хорошо знаешь. Так что не пропускайте, настроение будет просто Бомба!

Фото Гузель Вильданова
Фото Гузель Вильданова

Хочу рассказать о еще одной части «Трех Богатырей» - «Конь Юлий и большие скачки». В этой серии главным героем выступит конь Юлий, самый прикольный и веселый конь, который вечно встревает в разные ситуации.
Сюжет очень понятен для детской аудитории. Сценарий продуманный, такой, что дети не заскучают, это простенький юмор, красиво прорисованные детали, интересные герои мультика. Графика четкая и не режет глаза. Даже мораль присутствует в мультфильме.
Ребенку понравилось, но я даже не сомневалась, конь Юлий у нас любимый герой.

Фото Елизавета Рутова
Фото Елизавета Рутова

Долгожданная премьера — и теперь это моя любимая часть про богатырей — ой, про коня Юлия! И каждый раз гордость берет за наших мультипликаторов, что создают такие хорошие фильмы. «Конь Юлий» получился добрым, поучительным, с большим количеством ярких моментов и смешных шуток. Все вызывало улыбку. Я думаю просмотр с вашими детьми доставит массу удовольствия всем. Мне вот 32 и я каждый раз иду после сеанса с этой серии счастливая и довольная, как ребенок. Круто, что у нас есть такие герои.

Фото Мартиша Адамс
Фото Мартиша Адамс

Очень здорово! Нам всей семьей нравится вся серия мультфильмов о трех богатырях, князе и коне. Всегда приятно смотреть на этих героев, особенно с такой шикарной озвучкой, к которой присоединился Сергей Бурунов, озвучив нового персонажа Рашида — получилось очень смешно и позитивно. Эта часть сразу покорила моё сердце. Современно, забавно и поднимает праздничное настроение. Лучше, конечно, смотреть по традиции в кинотеатре — как обязательный ритуал в новогодние праздники и получения полноценных эмоций. Зал, кстати, смеялся и улыбался практически весь сеанс. Спасибо!

Фото Елена Иванова
Фото Елена Иванова

Все предыдущие серии про Богатырей уже пересмотрены. Мы просто не могли пропустить новую часть любимого мультика. Как всегда, просмотр не разочаровал, а оставил массу положительных эмоций и хорошее настроение.
В этой части конь Юлий всеми силами пытается завоевать сердце неприступной восточной красавицы и не страшится ничего. Он отправляется в веселое и опасное приключение, похитив самого Князя Киевского.
Мультик забавный, смешной и незамысловатый. Понравилась заводная музыка, можно напевать, также добрые, детские шутки. Детям было интересно. Они много смеялись, а это самое главное

Фото Сергей Левитин
Фото Сергей Левитин
Советую посмотреть этот мультфильм!

Мультфильм классный! Очень много юмора и шуток! Очень много смешных моментов! Советую посмотреть этот мультфильм!

18 января 2021