Москва
6.5

Фильм
Конек-горбунок

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новейшая экранизация русской народной сказки с Павлом Деревянко в роли жеребца

Экранизация Олегом Погодиным («Непобедимый», «Дом») одноименной сказки Петра Ершова, которая превратилась в масштабный сказочный древнерусский блокбастер, где Ивана-дурака сыграл Антон Шагин, а его верного Конька-горбунка — Павел Деревянко, подаривший CG-персонажу не только голос, но и мимику. Из-за использования передовых цифровых технологий motion capture, а также переизбытка не только компьютерной графики, но и звезд российского кино (Паулина Андреева, Ян Цапник, Михаил Ефремов, Ляйсан Утяшева, Александр Семчев и Олег Тактаров) бюджет картины составил 600 миллионов рублей.

  • Конек-горбунок – афиша
  • Конек-горбунок – афиша
  • Конек-горбунок – афиша
  • Конек-горбунок – афиша
  • Конек-горбунок – афиша
Приключение, Фэнтези, Комедия
6+
Олег Погодин
18 февраля 2021
1 час 51 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Олега Погодина

Участники

Материалы о «Конек-горбунок»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
21 февраля 2021
Немного скучным показалось...

Вроде бы всё есть, и жар-птица 🔥, и кит, и бомбическая графика, но как будто чего-то не хватило. Не знаю, может быть, харизмы маловато. Царь-девица вообще мне не очень понравилась, лучше бы на эту роль подошла Ходченкова. Я, конечно, понимаю, что Андреева жена Бондарчука, но здесь она вообще не к месту. Глаза чёрные, игра странная. В общем, я в сомнениях, пожалуй не скучно было, но и не сверх эпично

11
2
4
Виктория Б
10 отзывов, 23 оценки, рейтинг 11
22 февраля 2021

Красивые костюмы и декорации.
А в целом кино на троечку: вместо музыки какие-то нарезки с плохой аранжировкой, графики можно было поменьше (сплошная пыль), оператор, наверное, сильно торопился - камера летает по лицам и постройкам часто вообще без фокусировки. Для Ивана (неумного и веселого парня) у Антона Шагина глаза слишком растерянные, иногда задумчивые. На Ефремова смотреть неприятно - видавшее виды лицо и само по себе не для сказки, а тут еще и волосёшки странные. Текста нет. Режиссёрская работа чувствуется во всём и больше 1 не заслуживает.

10
2
4
АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ
86 отзывов, 689 оценок, рейтинг 193
18 февраля 2021
Замах на рубль - удар поменьше.

Все красиво, и актеры отличные, но сценарий и режиссура не очень убедительные, к сожалению...

12
4
2
Дарья Швец
79 отзывов, 101 оценка, рейтинг 143
1 марта 2021
Не тратьте время даже если оно есть лишнее. Лучше поспать чем на это кино

Поверили хвалебным отзывам.... и зря! Ужас. На что там потратили такой бюджет ?! 700 миллионов куда вбухали ?! Для детей 3-5 лет которым за весь фильм запомнился только летающий конёк. Лучше пиццу на эти деньги закажите.

7
0
2
Мария Корнилова
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 7
21 февраля 2021

Сходили. С детьми.7 лет им. И детям норм. И я поддерживаю. Художнику картины 5. а вот, вам,господин Погодин прям минус!!!! Ну,плохая режиссура. Это ж надо так никак раздать задачи,чтоб главный герой все так облажал!!! никакой игры, не интересно. Никак!!! Ну,фу!! не снимайте,а!!! Такую вкуснятину испортить. это талант да!

8
2
...

Подборки Афиши
Все