2017, Россия

5.8
Фото tjgrace
Фото tjgrace
Кино про любовь и то, что ты скрываешь сам от себя. Смотреть с друзьями или родителями - сближает!

Хороший фильм, чтобы задуматься о своем месте в мире

20 сентября 2018
Фото Ellis
Фото Ellis
Отличный фильм. Спасибо!

Очень не хочется писать, что этот фильм конкретно о том или другом. Да - сюжет понятен и очень понравился. А мысль фильма очень глубока, и каждый вынесет что-то своё.
Меня очаровала маленькая актриса с огромными светлыми глазами - София.
Спасибо за чудесную историю, которую вы рассказали.

23 сентября 2018
Фото Анастасия Гижа
Фото Анастасия Гижа
Отличное, насыщенное эмоциями кино для взрослых и детей.

Вчера были на премьере семейного фильма Доминика. Очень хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в создании этого чуда. Не хочу обсуждать сюжет - идея ясна из трейлера, а остальное нужно просто смотреть. Но что меня очень впечатлило - это удивительная игра с эмоциями зрителя. Зал взрывался хохотом, местами похихикивал, потом затих и замер... даже у меня проступили слезы (оказывается так бывает). Потрясающие комические вставки между финальными титрами тяжелое ощущения пропадаю и зритель, возвращаясь к веселому настроению, уходит на позитиве.
Из замечаний по сюжету, есть моменты, которые можно было бы описать подробнее, не всегда понятны интонации актеров, а момент со скальпелем, мне показалось, потерялся и не выстрелил как мог бы, но это уже придирки.
В целом фильм можно смотреть всей семьей(вместе с бабушками и дедушками). На премьере были без детей, теперь обязательно покажем им, хотя я уверена, что дочка будет рыдать. Еще раз спасибо за работу.

22 сентября 2018
Фото Li8 88
Фото Li8 88

Те, кто написал что фильм ок, вам или заплатили или вы долбаебы. Других объяснений нет. Я посмотрев отзывы, не стала смотреть трейлер, это было ошибкой всей моей жизни. Потому что мне хватило бы 4сек трейлера понять, что это дно днищенское. У меня всё

1 октября 2018