Все отзывы о фильме Камуфляж и шпионаж

Spies in Disguise (2019, США), IMDb: 6.8

7.1
Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

Маскировка под голубя

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет - полные противоположности. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.
Уолтер - с юных лет неординарный изобретатель, работает с "геномом" человека, а Массачусетский технологический университет окончил в 15 лет. "Миру нужны - чудаки!" - говорит ему мать-полицейский. Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Супершпион Лэнс Стерлинг - "гордость" своего секретного подразделения, которое находится прямо под водоёмом рядом с монументом Вашингтону. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Уолтер и Стерлинг вместе работают в этом секретном подразделении, и постоянно спорят о "приборах маскировки" и оружиях для шпиона. Но "одно дело" сводит их вместе, и теперь, им нужно применить весь свой ум и талант: Уолтер превращает Стерлинга в голубя - самую лучшую и надежную маскировку для шпиона.
Мультфильм режиссёров Ника Бруно и Троя Квона - смешная и милая "пародия" на все супершпионские "киносерии", где "маскировка" в отдельные моменты - действительно спасает условного Итана Ханта или Джеймса Бонда. Здесь даже начальная "заставка" в духе фильмов про агента 007, а герои спасают мир - перемещаясь по этому миру - от Мексики до Северного моря. Мило, смешно, прекрасная графика, про дружбу и взаимоподдержку которые способны изменить и "не замаскировать" всё вокруг.

Фото Фёдор Каворкин
Фото Фёдор Каворкин
Ну такое
Стоит увидеть

Только что с просмотра. Мульт понравился (в основном из-за второй его половины). Но шутки не на 6+. Скорее больше для подростков или даже взрослой аудитории. По сути это анимационная пародия на "Бонда" и "Миссию" с забавными голубями. Сюжет не оригинален, но нескучен. Один раз посмотреть можно.

9 января 2020
Фото Kristina Ivanayskaya
Фото Kristina Ivanayskaya

Детям 9 и 10 лет понравилось. Я не смртрела, ничего сказать не могу))

10 января 2020
Фото Полина Васильева
Фото Полина Васильева
Голуби спасут мир 🕊

Прикольный мультик. Выставлено 6+, но скорее юмор не будет понятен такому возрасту.. поэтому больше на 12+
В зале были заняты практически все места, взрослых было больше, чем детей😅
Интересный, веселый, шуток много зашло😅 идея понравилась, задумка классная!
Не вижу причин не поставить 10!
Рекомендую к просмотру! А те, кто говорят, что есть схожесть с Бондом, «Миссия Невыполнима».. да вокруг куча клише! Ко всему так можно прикапываться и обязательно найти недостатки... Лучше просто прийти в кино, отдохнуть, поймать эту легкость и насладиться мультиком😅

Фото Софья Яковлева
Фото Софья Яковлева

Понравился! Интересный и юмор нормальный,но скорее для подростком. Нашей 7 летней девочке местами было страшновато.

Фото Irina Meshkova
Фото Irina Meshkova

Мультик вроде ничего а вроде и не понятный ,переборщили не много с американским юморком ,на один раз

Фото Оксана Фортунатова
Фото Оксана Фортунатова

хороший мультфильм. Но явно не 6+, что приятно для тех, кто идёт смотреть без детей :)

Фото Михаил Александрович
Фото Михаил Александрович

отличный мультфильм, но скорее для 12+. Если вы хотите посмеяться от души и просто провести отлично вечер тогда добро пожаловать... Мультфильм то что надо

9 января 2020
Фото Максим Котт
Фото Максим Котт

Мультфильм просто полный провал. Не понимаю как Уилл Смит согласился в этом участвовать. Одни шутки про говно и задницы.

Фото Анастасия Бакашева
Фото Анастасия Бакашева

Не понравился мультик под конец чуть не уснула, дети тоже остались не под впечатлением, никаких эмоций) я бы не посоветовала этот мультик.

12 января 2020

Мультфильм замечательный! Смеялись с самого начала и до конца сеанса. Сын тоже в восторге. Рекомендую всем для просмотра, отличное настроение гарантировано. Идея с голубем просто отличная! 10 баллов мультфильму

16 января 2020
Фото Arsenii Putilin
Фото Arsenii Putilin

Офигенный мульт!!!!! Американцы профи!!! Стильно , ржачно, угарно, концептуально!!!
Я орал в голос весь сеанс, а мне почти 30 😂
10 из 10! Идти с хорошим настроением !

Фото Anait Sayadyan
Фото Anait Sayadyan

Смешной и добрый мультфильм. Нам с сестренкой очень понравился.
Не понимаю, почему на Афише рейтинг 1.4. Надеюсь, мой отзыв его немного повысит.😅

Фото Ислам Джалилов
Фото Ислам Джалилов

честно сказать мне понравилось
начну сначала да я ислам мне 9 лет родился в исламе как ни странно купил квартиру в свои 9 лет пробовал курить пробовал легкие наркотики вообщем жизнь мння неплохо потрепала а мультик хуйня

Фото Иван Алейников
Фото Иван Алейников

дети оценили в 4 балла, я в 4с минусом, жена уснула у меня на плече

12 января 2020

Очень хороший мультфильм!Динамичный и весёлый!Детям старше 9 лет точно.

10 января 2020
Фото Эллина Гончарова
Фото Эллина Гончарова

Очень смешной и интересный мультик. Всем советую)

18 января 2020
Фото Михаил Горохов
Фото Михаил Горохов

Хороший, добрый мультфильм. Само то, для выходного дня!

18 января 2020
Фото Vlad Onegin
Фото Vlad Onegin
Рок-Н-Ролльно
До слёз

Обычно не очень люблю мульфильмы, но этот прям очень зашел. Ребенку тоже понравился. Куча смешных остроумных моментов. Рекомендую к просмотру.

13 января 2020
Фото Елена
Фото Елена

Очень хороший мульт! Действительно, удивляет низкий рейтинг. С удовольствием сходили и взрослые, и дети! Рекомендуем!

Фото Ализа Исмаилова
Фото Ализа Исмаилова

Очень смешной классный мультфильм
Смотрели в 3 d 😅

Фото Юлия Невежина
Фото Юлия Невежина
Эпично

Отличный мультфильм. Посмотрели с подругой. Обе в восторге. Все прекрасно. Сюжет, шутки (смешные и не единого намека на пошлость), стилистика, динамика. Рекомендую всем! И детям, и взрослым.
Сайт afisha.ru - исправьте оценку. Откуда может быть "2"? Надеюсь, это технический сбой, а не преднамеренное искажение реальных оценок.

Фото Евгения К
Фото Евгения К
Эпично
Стоит увидеть
Спасибо Мединскому

Я не понимаю оценку «афиши»-2.0 _ бред какой-то, мульт супер, вот прям легкий, смешной,даже сказала бы крутой, не для детей 6+ уж точно, больше для аудитории 12+-14+(14 из-за (спойлер) не одетых, но прикрытых героях, хз это мое мнение ), и еще небольшой спойлер : орнула с запиканного момента, просто не ожидала такого. Уилл Смит озвучивает кста гл героя - агента, это круто, так как без него мульт был бы реально детский. Народ, не сомневайтесь идите на мультфильм, нет там тупых шуток, которые обычно бывают в «ярких» мультиках, нет затянутого сюжета и тупых моментов, все в стиле хорошо продуманного (местами),безбашенного сюжета, нет смазливых моментов от которых рыдать обычно хочется, да есть грустные, но не более) Мне понравилось ( малышке 18 летней , хы, не судите )) родители если не хотите уснуть в присутствии ребенка сводите его на такой мульт, там и для вас смешное тоже найдется)

11 января 2020

Классный смешной мульт! Странная оценка на афише.