Все отзывы о фильме Красотка на всю голову

I Feel Pretty (2018, Китай, США), IMDb: 5.6

6.5
5.6

Лучшие отзывы о фильме «Красотка на всю голову»

• 8есть над чем поржать, над чем подумать

Свежая интересная идея, средненькая реализация, несколько уморительных шуток, глубокая мораль по сути. Что ещё нужно для приятного вечера? Хотя порой аж резало глаз, как они показывают помешенность на внешности, мне кажется в жизни такого нет даже в США. Не смотря на полноту, героиня вполне миловидна и запросто может украсить собой ресепшен любой компании.

16 июля 2018

Превосходная комедия - смешная, без чернухи и пошлости

11 июня 2018
    • 8Заряжаемся самооценкой

Здорово! Вот правда, давно не смотрела таких веселых, а главное позитивных фильмов! Заряжаешься каким-то нереальным чувством того, что все зависит только от нас самих, главное поверить в себя. За частую мы становимся заложниками своих комплексов, отсюда неудачи и несбывшиеся мечты. А если всё отбросить... быть собой..То всё возможно!! Посмотрите это кино. Точно не разочаруетесь!

• 8Фильм не туп, как то можно подумать в трейлере

Хотя общий фон конечно простоват и рассчитан на веселый просмотр. Пошлых шуток нет.
      История очень девчачья, но с хорошей линией откровенности, что подкупает. Сюжет не сильно копирует предыдущие истории такого типа, ибо Эми сумела в фильме много себя показать, а она индивидуальность всё таки, молодец.
      Посмотрел с удовольствием, ставлю восьмёрку

25 июня 2018

Фильм оставил самые приятные впечатления и очень своевременно напомнил, что очень важно то, как мы себя чувствуем. Уверенность в себе очень красит. А всем девочкам так хочется быть неотразимыми. главной героине Рене это удалось. Это так радует, а сколько там смешных и казусных моментов, особенно эпизод в химчистке, где состоится важное знакомство)) а конкурс бикини-вообще огонь 🔥

9 июня 2018

Хороший, добрый, умный фильм. Еще и посмеяться можно на протяжении всего кино))) отлично! 5 из 5-)

11 июня 2018

Тот случай, когда трейлер показал практически все смешные моменты. Как-то я ждала большего...

20 июля 2018

У меня аналогия идет с «Дьявол носит Прада», только более «теплое» впечатление от фильма остается!)
      Вообще не ожидала ничего, думала глупая очередная комедия, но смысл оказался очень крутым! Обязательно пересмотрю его и не раз)

• 10Поднимет настроение на 100%

Не люблю Эми Шумер, но после этого фильма-очаровала.
      На кино попала случайно, спасаясь от дождя.
      Более того,попала на язык оригинала, с русскими субтитрами.
      То ли настроение, то ли дождь, но этот фильм сделал мой вечер!!!!
      Смеялась до слез, от души.
      Полагаю, каждая девушка найдет свой типаж и узнает себя.
      Фильм как боди-позитив рассказывает о том, что нужно любить себя, свое тело, а самое главное -верить в себя! Верь в себя и у тебя все получится!
      Честно, хочу сходить еще раз)

13 июня 2018

Хорошая прикольная комедия, не стандартный сюжет для таких комедий )))

8 июня 2018

Отлично получилось! Рекомендую для поднятия настроения и повышения веры в себя :)

26 июля 2018

Посмотреть раз можно, весёлая часть, где главная героиня отрывается. А внутренняя борьба с комплексами смотрится очень скучно. Бодипозитив в тренде. Как написал ы своём отзывы А.Долин - для за комплексованных)

15 июня 2018

Отличная комедия! Эми замечательная комедийная актриса )) Девушкам понравится )

1 июля 2018

Очень классный фильм! Советую всем сходить!! Весёлый,добрый и вселяет веру в себя и главное,девочки,любите себя!)

7 июня 2018
    • 9Хорошая комедия

Да, идея знакомая, да, сюжет очевиден, но все изложено в очень легкой и позитивной манере, на выходе прекрасное завершение летнего дня!

13 июня 2018

Муть страшная. повелся на положительные отзывы. фильм не смешной ни разу.

24 июня 2018

Легкая комедия, типично американская, но моменты реально есть смешные - на раз посмотреть рекомендую, на удивление понравился!)))

12 июня 2018

Веселый фильм, легкий, ироничный. Тот не частый случай, когда не скажешь "тупая американская комедия".

16 июня 2018

Фильм для тех, у кого проблемы с самооценкой и лишним весом, вторые кстати радостно хрустели чипсами и запивали его пивком во время просмотра) В целом весело-забавно, легко и непритязательно, правда своебразный американский юмор (ковыряние в носу, туалетные сцены) оставляет желать лучшего.

17 июня 2018

Лайтовое, жизнеутверждающее кино) понравилось. Один раз посмотреть можно.

9 июля 2018

Супер!! Советую сходить .... ) хорлшмй посыл у кино!

9 июля 2018

Было много смешных моментов, посмеялась с удовольствием. Вывод: уверенность в себе и позитивное отношение к обстоятельствам творят чудеса и для этого не надо биться головой или падать с велосипеда. Не шедерв, были затянутые несмешные моменты и чисто американские туповатые шутки, но в целом приятная комедия для девушек.

24 июня 2018

Впринципе посмотреть можно. Начало интереснее, чем концовка))))

9 июня 2018

Очень веселая комедия. Понравилось. Зал ржал в голос.

9 июня 2018
Матрица для одиноких женщин: как «Не романтично ли это?» издевается над жанром романтической комедии
8 спектаклей, действие которых происходит в школе
спектаклей, действие которых происходит в школе
8 спектаклей, действие которых происходит в школе
Самые ожидаемые детские кинопремьеры 2022 года
Знакомимся с братьями-коллекционерами: зачем идти в новый Музей Павла и Сергея Третьяковых