I Feel Pretty (2018, Китай, США), IMDb: 5.5

6.5
Фото Егор
Фото Егор
есть над чем поржать, над чем подумать

Свежая интересная идея, средненькая реализация, несколько уморительных шуток, глубокая мораль по сути. Что ещё нужно для приятного вечера? Хотя порой аж резало глаз, как они показывают помешенность на внешности, мне кажется в жизни такого нет даже в США. Не смотря на полноту, героиня вполне миловидна и запросто может украсить собой ресепшен любой компании.

16 июля 2018
Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

Превосходная комедия - смешная, без чернухи и пошлости

11 июня 2018
Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва
Заряжаемся самооценкой

Здорово! Вот правда, давно не смотрела таких веселых, а главное позитивных фильмов! Заряжаешься каким-то нереальным чувством того, что все зависит только от нас самих, главное поверить в себя. За частую мы становимся заложниками своих комплексов, отсюда неудачи и несбывшиеся мечты. А если всё отбросить... быть собой..То всё возможно!! Посмотрите это кино. Точно не разочаруетесь!

Фото Дмитрий Максимов
Фото Дмитрий Максимов
Фильм не туп, как то можно подумать в трейлере

Хотя общий фон конечно простоват и рассчитан на веселый просмотр. Пошлых шуток нет.
История очень девчачья, но с хорошей линией откровенности, что подкупает. Сюжет не сильно копирует предыдущие истории такого типа, ибо Эми сумела в фильме много себя показать, а она индивидуальность всё таки, молодец.
Посмотрел с удовольствием, ставлю восьмёрку

25 июня 2018
Фото Katrin Katrin
Фото Katrin Katrin

У меня аналогия идет с «Дьявол носит Прада», только более «теплое» впечатление от фильма остается!)
Вообще не ожидала ничего, думала глупая очередная комедия, но смысл оказался очень крутым! Обязательно пересмотрю его и не раз)

Фото Лена Бондаренко
Фото Лена Бондаренко

Фильм оставил самые приятные впечатления и очень своевременно напомнил, что очень важно то, как мы себя чувствуем. Уверенность в себе очень красит. А всем девочкам так хочется быть неотразимыми. главной героине Рене это удалось. Это так радует, а сколько там смешных и казусных моментов, особенно эпизод в химчистке, где состоится важное знакомство)) а конкурс бикини-вообще огонь 🔥

9 июня 2018
Фото Lina Ananina
Фото Lina Ananina

Тот случай, когда трейлер показал практически все смешные моменты. Как-то я ждала большего...

20 июля 2018
Фото Olga Zhiganova
Фото Olga Zhiganova
Поднимет настроение на 100%

Не люблю Эми Шумер, но после этого фильма-очаровала.
На кино попала случайно, спасаясь от дождя.
Более того,попала на язык оригинала, с русскими субтитрами.
То ли настроение, то ли дождь, но этот фильм сделал мой вечер!!!!
Смеялась до слез, от души.
Полагаю, каждая девушка найдет свой типаж и узнает себя.
Фильм как боди-позитив рассказывает о том, что нужно любить себя, свое тело, а самое главное -верить в себя! Верь в себя и у тебя все получится!
Честно, хочу сходить еще раз)

13 июня 2018
Фото victor victor
Фото victor victor

Хороший, добрый, умный фильм. Еще и посмеяться можно на протяжении всего кино))) отлично! 5 из 5-)

11 июня 2018
Фото Марина Варламова
Фото Марина Варламова

Хорошая прикольная комедия, не стандартный сюжет для таких комедий )))

8 июня 2018
Фото Марианна Шмырева
Фото Марианна Шмырева

Посмотреть раз можно, весёлая часть, где главная героиня отрывается. А внутренняя борьба с комплексами смотрится очень скучно. Бодипозитив в тренде. Как написал ы своём отзывы А.Долин - для за комплексованных)

15 июня 2018
Фото Natalya Kravtsova
Фото Natalya Kravtsova

Отличная комедия! Эми замечательная комедийная актриса )) Девушкам понравится )

1 июля 2018
Фото Валерия Модяева
Фото Валерия Модяева

Очень классный фильм! Советую всем сходить!! Весёлый,добрый и вселяет веру в себя и главное,девочки,любите себя!)

7 июня 2018
Фото Olga.S
Фото Olga.S
Хорошая комедия

Да, идея знакомая, да, сюжет очевиден, но все изложено в очень легкой и позитивной манере, на выходе прекрасное завершение летнего дня!

13 июня 2018
Фото Alena Nevert
Фото Alena Nevert

Отлично получилось! Рекомендую для поднятия настроения и повышения веры в себя :)

26 июля 2018
Фото Георгий Казумян
Фото Георгий Казумян

Муть страшная. повелся на положительные отзывы. фильм не смешной ни разу.

24 июня 2018
Фото Станислав Дв
Фото Станислав Дв

Легкая комедия, типично американская, но моменты реально есть смешные - на раз посмотреть рекомендую, на удивление понравился!)))

12 июня 2018
Фото Инна Тукас
Фото Инна Тукас

Фильм для тех, у кого проблемы с самооценкой и лишним весом, вторые кстати радостно хрустели чипсами и запивали его пивком во время просмотра) В целом весело-забавно, легко и непритязательно, правда своебразный американский юмор (ковыряние в носу, туалетные сцены) оставляет желать лучшего.

Фото Настёна Мельникова
Фото Настёна Мельникова

Супер!! Советую сходить .... ) хорлшмй посыл у кино!

9 июля 2018
Фото Tatiana Butenko
Фото Tatiana Butenko

Веселый фильм, легкий, ироничный. Тот не частый случай, когда не скажешь "тупая американская комедия".

16 июня 2018
Фото kmals
Фото kmals

Лайтовое, жизнеутверждающее кино) понравилось. Один раз посмотреть можно.

9 июля 2018
Фото София Киношница
Фото София Киношница

Было много смешных моментов, посмеялась с удовольствием. Вывод: уверенность в себе и позитивное отношение к обстоятельствам творят чудеса и для этого не надо биться головой или падать с велосипеда. Не шедерв, были затянутые несмешные моменты и чисто американские туповатые шутки, но в целом приятная комедия для девушек.

24 июня 2018
Фото Виктория Дунаева
Фото Виктория Дунаева

Впринципе посмотреть можно. Начало интереснее, чем концовка))))

9 июня 2018
Фото Алёна Емельянова
Фото Алёна Емельянова

Ни название, ни афиша фильма, не сулят каких-либо надежд на то, что он понравиться... Однако, получилось все прямиком наоборот! Фильм получился исключительно позитивным, без лишних раздражителей. Всем советую, если вы решили отвлечься от проблем и настроиться на позитив.

7 июня 2018