Все отзывы о фильме День мертвецов: Злая кровь

Day of the Dead: Bloodline (2018, США, Болгария), IMDb: 3.4

4.0
Фото ZNA
Фото ZNA

Уже после бездарно составленного трейлера подумалось, что этот фильм больше пойдет для показа на каком нибудь ТВ3 часов в 5 дня в будни. Так и оказалось. Ромеро и атмосферой его фильмов и не пахнет - поделка оказалась бездарной, слабая игра актеров, огромные дырки сюжета и логики в действиях персонажей. Локации проработаны слабо, оператору иногда хочется оторвать руки и спросить на что снимал этот самоучка, если в кадр не влезает ничего кроме огромного лица героя.

В общем в кино идти на это не советую, только дома и под огромное настроение. И то лучше пересмотреть шикарный "Рассвет мертвецов" 2004 года или хотя бы "Земля мертвых". Интереснее будет даже с 20 раза.

8 января 2018
Фото Николай Морозов
Фото Николай Морозов

Сегодня поговорим про фильм 🎥 "День мертвецов: злая кровь."

🎥Я обожаю зомби фильмы и сериалы. И конечно не мог обойти этот фильм.
Ради него я даже перебежал дорогу на красный цвет и поторопил продавца в бургер кинге! 🎥

🎥Началось всё по классике: вирус, канонический зомби-апокалипсис, остатки людей живут на военной базе за решёткой. 🎥

🎥Вначале начали вводить персонажей, но невнятно, почувствовал первое разочарование, но тут же их всех, кроме главной героини съели зомби, ну и ладно, значит не было смысла на них время тратить, отпустило... 🎥

🎥🎥 Важный момент: классические ромеровские зомбари прибавили в скоросте, теперь они бегают практически как люди!

Я понимаю , бюджет маленький, ребят, но когда зомбак заваливается с человеком за препятствие и оттуда фонтан ошмётков... ну это как то дешево, можно было простить в 80-е, в 90-е, но не в 2018... 🎥🎥🎥
И открытые переломы, и кишки, и кровь настолько "показушные", что это даже не мешало мне есть, я уплетал картошку фри , макая в соус без какого то либо отвращения... (а обычно я не могу есть, если жесть на экране) 🎥

Персонажи "плоские", ну просто печаль, всё читается. 🎥

🎥🎥Главная героиня совершает безответственные действия, манипулируя своим любовником, который второй по статусу в этом лагере, из-за её беспечности гибнет человек за человеком, а потом и 90% лагеря... но она не испытывает никакой вины, прикрываясь спасением маленькой девушки...и созданием вакцины. 🎥

❌Под её влиянием каждая операция проваливается: без её "инициатив" все жили нормально, даже плодились, детишки в футбол играли.

🎥С НЕЙ: если едут на машинах - они глохнуть на ночь в лесу, если собирают фарму - то она отделяется от группы, чтобы забрать фотки для ностальгии и подставляет группу под толпу зомби с человеческими жертвами, если берёт анализ крови у зомби - то это приводит к тому что толпа зомби захватывает лагерь...
я бы с ней в разведку не пошёл...

🎥Главный злодей - полузомби, просто ужас как похож на Тиля Линдемана в бодиарте Джокера! Когда он заговорил, я на какое то мгновение подумал что он скажет : ду хаст мих...
Насколько я понял, после перевоплощения его цель не поменялась,она ясна до предела - изнасиловать главную героиню. 🎥При жизни его обломал зомби, в полузомбо-инкарнации - его каждый раз обламывали люди. 🎥🎥‍♂️

Печально , что интеллект полузомби-психопата-извращенца был выше, чем практически у всех на базе, что логично привело их всех к смерти. ☠☠☠

🎥В общем, никого не жалко, конец невнятный, ощущение "пластмассовости", на следующий фильм после него не пошёл, только потому что ждать было час! 🎥🎥

8 января 2018
Фото Sergey
Фото Sergey

Ужас а не фильм , он даже до тв3 не тянет !!!! Фильм вместе с режесером сжечь прилюдно на костре !!!

14 января 2018
Фото Павел Польс
Фото Павел Польс

товарищи! стоп! обложка и название сильно смахивает на культовый "рассвет мертвецов", но! Данная каловая масса не идет ни в какое сравнение с нормальными фильмами! в этом продукте акта дефикации тупо все! начиная от самих зомбей - актеры не старались, и укусы были однотипные и стремные по исполнению, и заканчивая этим "супер-зомби", который бегал по вентиляции и его никто не слышал нахрен!! короче, тухляк 100%

4 января 2018
Фото Danya Skrepkin
Фото Danya Skrepkin

Ну скажу одно : идти на этот вброс не стоит даже имея бесплатные билеты !
Нельзя такое снимать и выпускать в дубляж в 2018 ...
Как можно пропустить момент в финальной кат-сцене , где внаглую дышит труп ? :D
Абсурдные моменты , которыми наплнен весь фильм самый яркий : умный зобми .
Сие чудо уже бороздит просторы интернета в HD , спустя пару дней после примьеры , не удивительно :D
Если у вас есть лишний час , то потратье его на сон на фоне данного фильма , ничего интересного вы не увидете , зато поспите :)

15 января 2018
Фото Andrey Provotorov
Фото Andrey Provotorov

Вырвете мне глаза и помогите забыть эту тошноту которая осталась от сюжета этого фильма, от актеров и фильма в целом! Судя по такому убогому сценарию, фильм должны были снимать в России

7 января 2018